***
- Я нашел его, господин.- с довольным видом входит Хосок в небольшую комнату, обращаясь к человеку, сидящему за столом в кожаном кресле. Рядом стоит фирменная лампа, доставшаяся хозяину от какого-то влиятельного бизнесмена в подарок как "хорошему коллеге". Позади кресла стоят массивные стеллажи заставленные книгами и всяким ненужным барахлом для вида. Хосок хорошо помнит это место. В детстве ему очень часто приходилось бывать здесь из-за отца, который или работал или очень часто приходил "наведаться к другу", Хосок до конца не понимал. Он вообще мало что знал о своем детстве и семье, даже об отце, с которым он, казалось бы, часто проводил время. Сын его не особо заботил, ему просто приходилось брать его с собой на работу каждый раз, когда не могла за ним последить жена. Хоть он и редко получал ласки от родителей, в силу их занятости, детство его было беззаботным. Мать для Хосока была самым ярким лучом света в его жизни. Каждый его день рождения они вместе загадывали желание на берегу реки, находящейся неподалеку от дома и напевали одну и ту же песню: Раз, два, три, четыре, пять, Вышел зайчик погулять... Она очень хорошо отпечаталась в его памяти и наверное даже в сердце, поэтому когда он был зол или навевала грусть, он каждый раз напевал эту маленькую песенку. Но всему хорошему иногда свойственно заканчиваться. Однажды на свой день рождения Хосок так и не дождался колыбельной, его родители попали в жуткую автокатастрофу и погибли на месте. "Дядя с папиной работы", так называл его Хосок, приютил его, дал все, что нужно ребенку в сложной ситуации. Хосок очень долго плакал, ему безумно хотелось увидеть родителей, но вокруг него были лишь слуги, которые понятия не имели, что делать с ребенком в такие моменты и как объяснить то, что произошло. Так было около нескольких недель, Хо перестал быть излишне эмоциональным, да и вообще впринципе эмоциональным, но это мало кого волновало, потому что все были в своих делах и заботах. Люди, занятые бизнесом не могут отвлекаться на сторонние вещи, особенно, если это дети, при чем не родные. Хосок подрос, но мало что изменилось. Единственная странность- рисование. "Ну подумаешь рисование, что странного?"- скажете вы. Да особо ничего, не считая пары мертвых животных, которые каждую ночь появлялись на пороге дома слуг. Хоть Хосок на тот момент и был безэмоциональным, но испуганные крики работников заставляли его смеяться каждый раз как в первый. С тех пор он стал на людях более безумен, ведь лучшая защита- нападение. Он понимает, что вырос и физически и морально, но это не значит, что он собирается быть учтивым и дружелюбным. Прошло огромное количество времени и событий, которые ему пришлось пережить. Сейчас ему 24 и вот уже как 5 лет он работает на мужчину, который сидит сейчас прямо перед ним. - Ну, рассказывай.- говорил мужчина в строгом костюме и с сигарой в руках. - Одна птичка нащебетала, что у него будет встреча, там его и нашел. Повеселились, конечно, но он почему-то не оценил, ха-ха. Разозлился, представляете?- с самодовольной ухмылкой вещал Хосок. - Мне это не интересно, кончай трепаться. Ты узнал о нем что-нибудь? - Узнал, он, оказывается, пистолетики любит, вот так незадача, чуть без бошки не остался, ну надо же, он как возьмёт...- не успевает договорить Хосок, как его мгновенно перебивают. - Я же сказал тебе, прекрати нести чушь и говори по делу.- с особым раздражением и повышенным тоном говорил господин в костюме. - Ох, какая досада, это все, что я узнал, хи-хи.- игривым и одновременно виноватым голосом ответил Чон. - Черт, никакого толку от тебя, и какого беса я все ещё держу тебя здесь?! Проваливай! И запомни, если не найдешь компромат на него, "без бошки" тебя оставлю уже я, ты понял?- уже не сдержав злости, говорил мужчина. - Да, господин! Спешу откланяться, не серчайте, ха-ха!- ответил Хо с абсолютно неизменным видом. - Что за лизоблюдство? Проваливай! И Чон Хосок удаляется за высокой деревянной дверью. - Вот уёбок!- говорит Чон с абсолютно безразличным лицом и исчезает за поворотом длинного коридора.***
- Они узнают, что ты замял это дело с полицией, но тут уже по-другому нельзя. Дело плохо.- рассуждал мин, сидя напротив Намджуна в раздумьях. - ЧЕРТ!!!- с громким выкриком поднялся со своего места Юнги и начал судорожно осматривать глазами все помещение. - Джун... нам надо вернуться.- говорил он спокойно, но в глазах была заметна обеспокоенность. - Что? Зачем? - Я потерял его... нам нужно проверить там ли он. Как минимум сторонние репортёры не оставят это просто так. Тем более, он мне дорог.- рассуждал Юнги, осматривая свое запястье левой руки, на котором некогда красовался браслет, подаренный его матерью перед смертью. - Я схожу один.- решительно сказал Нам. - Нет, мы пойдем вместе, ты построишь на шухере на всякий случай. Собирайся, идём сейчас.***
- Стой тут, жди меня, если вдруг что, действуем по плану.- скрывая волнение, Юнги зашёл в тайный проход в шатре. - Где же он, черт... Юнги осторожно осматривал помещение, чтобы не создавать лишних звуков, но чувствует явное присутствие пары глаз и оборачивается. Пытается вглядываться в темноту и с уже убежавшим в пятки сердцем видит парня, который медленно подходит все ближе. - Не подходи.- Юнги уже тянется к заднему карману за своим старым ножом, но его действие прерывает знакомый голос. - Ты не переживай, я никому не скажу, что ты здесь.- с лёгкой ухмылкой приближался парень. - Но только при одном условии.- уже улыбаясь во весь рот, говорит парень. - Это ты... И ты ещё ставишь мне условия? С чего я должен слушать такого ублюдка как ты? Совсем идиот?- раздражительно, немного повышая тон, сказал Юнги. - А ты разве не потерял здесь что-то ценное? Ой...что же это...?- немного выпучив глаза и не переставая держать улыбку, достает из кармана пиджака небольшую вещицу, это же... - Это же... Ты реально ублюдок, отдай сюда.- бросился Юнги вперёд, но в мгновение сильная рука уже держала его горло. - Ты не понял. Это не я сейчас в безвыходном положении, дорогуша.- приблизившись к лицу мина, ласково чуть приподняв его подбородок большим пальцем, восклицает парень. - Я могу помочь тебе.- плавно перемещает руку и мягко гладит за ухом. Юнги оцепенел в недоумении, чуть было расслабился, но взял себя в руки и решительно посмотрел в очень хитрые, явно что-то задумавшие, но отдаленно нежные глаза. - Зачем тебе мне помогать? В чем подвох? И отпусти меня уже.- Юнги пытается вырваться, но ловкие руки ловят его и не дают сделать даже шаг. - Сейчас я задаю вопросы и даю указания, а ты слушаешь и делаешь что тебе говорят. У тебя явно мало вариантов того, что ты сейчас можешь сделать. Тебе же так дорого то, что Он тебе дал, правда? Да и браслет этот вроде как заставил тебя сюда прийти. Неужели больше не нужен? - Ах ты...!!!- вырвалось из уст Мина, но тут он останавливается. Остановился, потому что понял, что тот, кого искал, стоит прямо перед ним, предлагает какую-то сделку, да ещё и пришел один. Все может пойти по плану, они смогут его словить и добыть информацию, нужно лишь немного побыть актером, что Юнги доводилось делать довольно часто. Клоуны- тоже актеры, как ни как. - Хорошо, похоже у меня и правда не так много вариантов.- немного играя отчаяние, отвечает Мин. - Отлично, тогда пиздуешь со мной.- с небольшой радостью, он тащит за руку Юнги. - Эээээ э э, стой, куда.- растерянно упирался Мин. - А ты что думал? Мы пойдем к тебе, где ты меня со своими людьми пытать будешь? Или я ошибся в тебе и ты хотел меня трахнуть?- рассуждал парень. - Идем, я не убью тебя... - Дело- дрянь.- запаниковал Юнги, но его мысли прервали. - Да, кстати, скажи тому парню, что там дежурит, чтобы шел домой, а то всю ночь так простоит.- указывает в сторону, где стоит Ким Намджун.- Но если схитришь, у тебя будут проблемы. Звони. - Алло, Джун, я нашел браслет. Мне нужно уйти, а ты иди домой...-Это не обсуждается...-Все, кладу трубку. - Какой послушный.- улыбается загадочный парень. - А что бы ты делал, если бы тебя держал в заложниках какой-то ебанутый псих и угрожал смертью?- язвительно спрашивает Юнги. - Да был один такой. Буквально вчера. Сидел тут, никого не трогал, но я вот жив, здоров- все ещё улыбался парень. - Придурок...***
- Мы уже достаточно долго идём, вот только куда? -спрашивал Юнги, идя с каким-то психом, который крепко держит его за запястье по какой-то длинной и ничем не примечательной улице. - Прости, мне нужно кое-что сделать. -останавливается парень, берет клочок черной ткани и завязывает глаза Юнги. - Эй-эй-эй, что ты делаешь, что за фокусы? - Это у тебя фокусы, а у меня меры предосторожности. И ещё... Снимешь, я тебя прикончу. - Черт... - Идём, я буду вести тебя.***
- Уже минут 10 в тишине идём... Слушай, скажи хотя бы как тебя зовут, я же должен знать кого я ненавижу. - Не скажу. - Ой блять, сама скрытность. Ладно, тогда буду звать тебя... Чешир. - Как хочешь. Мы, кстати, уже пришли. - Скажи честно, ты хочешь меня выебать?- заходит аккуратно в дом и слышит закрывающуюся дверь. - Кто знает.- стоит очень близко, что Юнги даже чувствует его дыхание. - Я же пошутил...- уже с некой тревогой говорил Юнги, потому что почувствовал руки парня на своей талии, который ведёт Мина спиной в какую-то комнату. - Ты же шутишь, правдааааа!?- спрашивает Юнги и тут же натыкается пяткой на что-то твердое и падает на мягкую кровать. - Ты такой смешной, когда паникуешь, мне даже интересно с тобой играть.- Ухмыляется парень и ставит одно колено на кровать между ног Юнги, придавливает и постепенно наклоняется ближе к лицу, зажимает руки Юнги и кладет их выше головы. - Мм, что... что ты делаешь...- приподнимает подбородок Мин и томно мычит что-то в пустоту, пытаясь собраться с мыслями. - Ах! Уёбок.- ещё сильнее надавил парень. То ли от боли, то ли от наслаждения коротко простонал Юнги, что аж закружилась голова. - Интересная реакция, я почти ничего не сделал, а у тебя уже стоит... - Какой ты урод.- еле выдавил из себя Мин. - Но ты не сопротивляешься, не я один урод. Но сейчас не об этом...- парень сковывает одной рукой руки Юнги, а второй ныряет под футболку.- Нам надо поговорить.- нежно ведёт ладонью по мягкой коже от бедра, проводя по талии и касаясь рёбер. - Я могу тебе помочь...- медленно перемещает руку к животу. -Мне это тоже будет выгодно.- наклоняется к шее, втягивая приятный сладковатый аромат.- Это будет моя месть...- касается плеча кончиком носа.- Тем, кто перешёл мне дорогу.- плавно, все ещё стараясь уловить манящий запах ведёт вверх.- Но взамен...- тихо и мягко шепчет на ухо.- Ты отдашь мне свою кровь.- парень немного отдаляется и снимает повязку с глаз Мина. - Стоп что? Что это значит?- в недоумении и раздражении, тяжело дыша, спрашивает Юнги. - Ты все слышал, мне незачем повторять. Тем более ты сейчас в таком затруднительном положении, я могу и с этим помочь, а потом все обсудим.- ухмыляется парень. - Блять... Свали с меня.- дёргается Юнги, явно не справляется с таким давлением, но толкает парня и они оба падают на пол. - Ооо, хочешь быть сверху? Ха-ха!- смеясь спрашивает парень, лежащий под упавшим на него Юнги. - ДА НИ ЗА ЧТО В ЖИЗНИ БЛЯТЬ!- громко кричит Юнги и судорожно пытается встать. - Совсем недавно ты был вроде как не против.- чуть приподнявшись язвительно выкрикивает парень. - Пошел ты нахуй, я иду домой, захочешь обсудить, сам меня найдешь.- громко и истерично договорил Юнги и вдруг остановился утопая в молчании буквально одну долгую минуту, после чего поворачивается к загадочному парню. - Чешир... Скажи мне... Входная дверь заперта и мы в ебенях, где не ловит связь и мало людей? - Да -...Пизда...***