Встреча, изменившая жизнь

NC-17
Заморожен
64
автор
Размер:
32 страницы, 9 683 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 9 Отзывы 18 В сборник

«Хорошее» начало 1.1

Настройки
Примечания:
POV Дима И вот я произношу такие важные для меня слова: -Ты станешь моей женой?- мой голос слегка дрогнул. Прошло около минуты. За это время на лице Лены сменилось много эмоций. И тут я вижу, как к нам подходит Сударь. Он молча проходит к нам за столик и кладёт на него телефон с открытой записью.

***

Два дня назад

Сударь и Даник сидели в студии и занимались своими делами. Вдруг они услышали звук дверного звонка. -Ты кого-то ждёшь?- спросил Сударь Даника -Нет. Может это Диман? Он же так спонтанно уехал на съёмки - сказал Даник и встал со своего места и потянулся, ведь парни уже очень давно сидели в одном положении на диване и решали разные рабочие вопросы. Сударь встал со своего места, потянулся и побрёл к двери. Ему было очень интересно, кто же припёрся в такое время, а время было за полночь. Он открывает дверь и видит расстрёпанную Лену. У Сударя сложилось впечатление, будто она всю свою жизнь жила без зеркала. На Лене было как всегда короткое платье, кожанка, ботинки и колготки в сетку. Это должно было выглядеть красиво, но что-то пошло не так, и всё это выглядело супер неопрятно. На лице тоже творился полный бардак. Стрелки были размыты по всему лицу, тушь расстеклась, а губная помада была растёрта по щекам и подбородку. Лена стояла в полупьяном состоянии, да ещё и с бутылкой вина в руках. От неё за километр несло перегаром, видимо она начала пить не недавно, а уже достаточно давно. Не спрашивая разрешения, она ввалилсь в квартиру. Даник поднял глаза на их гостью и обомлел. Лена, честно говоря, никогда ему не нравилась, но сейчас ему стало даже немного жалко её. Она прошла дальше, в гостиную и плюхнулась на диван рядом с Даником. Сударь всё никак не мог отойти от такого «эффектного» появления и до сих пор стоял рядом с входной дверью. Наконец он закрыл дверь и прошёл вслед за ней. Никто из них не знал, как и с чего начать разговор. И тут Лена начала говорить очень тихо и с не очень хорошей дикцией. - Как у вас дела, ребята? -С чего такие вопросы? Мы же тебе не друзья. Ты никогда с нами не общалась должным образом- сказал Сударь и был прав. Лена была своеобразным человеком, можно даже сказать лицемерным. Перед Димой она всегда была весела, добра, а вот к ребятам она не питала таких же эмоций. -Хахаха, вы реально думаете, что вы мне нужны? И что Дима мне тоже нужен? Вы очень сильно заблуждаетесь. Вы для меня лишь пиар, не более того. Вы оказались очень лёгкими орешками, а вот над Димочкой пришлось поколдавать. Крепким орешком оказался, долго не ломался. Благо его бывшая рассказала на какие точки понажимать. И да, мы с Полиной (*не из КДМ*) подруги. Так что вот так, а вы, ха-ха, а вы думали, что у меня реально есть к нему чувства? Смешно- высказалась Лена и видимо ей стало легче. -Выметайся, сейчас же- сказал злобно Сударь, взял Лену за локоть и повёл её на выход. Когда он выпроводил её, то задал Данику вопрос: - А как мы это Диману расскажем? Он же ведь не поверит, скажет, что мы опять на его ненаглядную наговариваем- сказал Сударь с сожалением и глубокой тоской. - Я как-будто чувствовал, что будет что-то важное, поэтому включил диктофон. Вот и доказательство будет- с грусной улыбкой сказал Даник. -Бедный Димка. Как же ему будет больно. Очень надеюсь, что в этот раз он отойдёт быстрее, нежели чем в прошлый- Сударь сел обратно за компьютер. Ребята знали о том, что Дима решил сделать предложение Лене через 2 дня. Они договорились, что именно в этот день они и расскажут всё это. Спустя минут 30 попыток работать дальше, они отложили эту идею и собирались идти спать, как вдруг в дверь снова позвонили. На этот раз это был Эмиль. Он был очень радостным, но как только он увидел лица парней, то сразу же понял, что что-то не так. - Ребят, что случилось?- с недоумением спросил Эмиль ребят. -Присаживайся, расскажем. Ребята рассказали всю ситуацию Эмилю. Эмиль был в шоке. Он не мог ничего сказать, потому что помнил, что было в прошлый раз с Димой и очень не хотел, чтобы с ним произошло это ещё раз.

***

Сейчас

Дима слушал эту аудиозапись, и его глаза становились всё мрачнее и мрачнее. Он просто сидел и слушал запись. Ребята видели, как с каждой секундой лицо Димо мрачнеет всё больше и больше. И вот наконец запись закончилась. Дима встал из-за стола. Он не знал, что сказать, но всё таки нашёл в себе силы и сказал: - Мы расстаёмся. В течении двух дней я хочу чтобы ты покинула мою квартиру. На этом точка. Лена говорила, что это ошибка, и что Сударь и Даник врут, она цеплялась за Диму, но его было уже не остановить. За 15 секунд преодолев расстояние до гардероба, он взял куртку и вышел. Сударь и Даник решили, что сейчас ему надо побыть одному. Лена взяла свою сумочку и бросила им в след: - Чтобы вы горели в аду, ублюдки- развернулась и пафосно ушла. Сударь с Даником оплатили счёт и вышли из ресторана.
Примечания:
64 Нравится 9 Отзывы 18 В сборник