Влюбиться в тебя вряд ли было ошибкой❤️

NC-17
Завершён
107
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 17 076 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 184 Отзывы 22 В сборник

6 часть.

Настройки
Примечания:
С-О, все, все. Владик, который Мёлфи, забели меня на лучки. Потянувшись ручками к Мёрфи, мило сказала Соня. А мёрфи подошёл и взяв Соню на руки, прижал на всякий случай к себе, чтобы она не упала. В-Так, всё, давайте, идите, поговорииите.. Влад начал толкать парней в более менее безлюдное место. Когда они пришли, Влад посмотрел на обоих и сказав пару слов ушёл. В-Если вы не помиритесь.. хана вам и Райм я не послушаю твою сестру, я реально тебя ударю, виноват в этом частично ты, ты и извиняйся! Райм молча кивнул, а Градус по-моему ушел в астральное положение.. Влад ушёл, а парни молча стояли минуты три, потом же первый звук издал Райм.. ну как звук, тихий всхлип. Градус на это сразу отреагировал. Г-Райм? Р-М..? Г-Ты чего? Р-Н.. ничего. Райм закрыл лицо руками и тяжело вздохнул. Р-М...мне так больно и плохо было из-за нашей с тобой ссоры..😔 Я не хотел никого обижать, правда-правда, ни друзей, ни тебя тем более, это все.. оно на порыве эмоций, честно, я бы так в жизни не сказал, я просто разозлился и психанул на эту фотку, я честно не хотел! Прости меня! Из-за того, что мне было плохо, я согласился на просьбу своей сестры, посидеть с Соней, я думал, что отвлекусь, но в итоге... Г-Но в итоге тебе всё равно было плохо и ты захлебывался в слезах?.. Р-Откуда ты знаешь? Г-Ну во-первых, я тоже самое чувствовал. Ну а во-вторых.. Соня. Р-А, ну ясно, а еще что она вам рассказала? Что я в тебя влюбился? Г-С чего ты взял? Ну всмысле, не с чего ты взял, что в меня влюбился, а с чего ты взял, что она это сказала... хех. Р-Хахахахах, ты че так разволновался?😂 Г-Да.. я не знаю, неожиданно так спросил. Р-Ну вообще... Я хочу тебе и вправду признаться, потому что скрывать такое уже не выносимо, ханахаки же не существует? Г-Чт... ты че, дурак что ли? Это мифическая болезнь, только в фанфиках существует.(Ну это как бы фанфик.. окда? Градус: Не важно-не важно!) Р-Не суть, просто ты мне нравишься, я бы сказал, что я и вправду в тебя влюбился, это уже довольно давно и скрывать чувства надоело.. Г-Ты поэтому и спросил про ханахаки? Р-Ну.. да? Г-Дурашка, ты мне тоже нравишься, я бы очень хотел быть с тобой, если ты не против, ты будешь со мной встречаться? Р-Ты предлагаешь мне быть твоим парнем? Г-Еще раз спрошу. Ты будешь моим парнем? Р-А.. э... Г-Я щас на колено встану! Р-Нет-нет, не надо! Да, я буду.. буду твоим парнем.^^" Г-Ураа! Градус обнял Леонида и прижал к себе, Райм взаимно обнял Илью и они обсудили одну важную вещь для Лёни. Р-Только давай пока никому об этом не говорить? Г-Чего ж ты скрытный-то такой? Р-Я еще не готов.. Г-Ну ладно, пошли. Парни вышли обратно, команда веселилась, а Соня смеялась, она их первая заметила и стала еще счастливее, все таки Лёня теперь счастлив, по нему нельзя не заметить. Г-Кстати, почему Соня называет тебя братом, вы же племянники? Р-Ну так... не знаю, удобно так наверное, пускай. Г-Ну ладно. Они оба пожали плечами и начали посмеиваться. Г-Леонид..😂 Р-Чего тебе? Г-Да не, тебя так Соня называет😂 Р-Что, реально? Г-Даа. Парни рассмеялись и подошли к команде. В-Я вижу, вы померились? Г-Ну как видишь. Ю-И не начали встречаться? Г,Р-Неет! Руня-Вот чёрт, вот не задача.. Р-Это моя фраза! Вся команда рассмеялась +Соня. Г-Тебе что, жалко что ли? Р-Она мной забронирована. Г-Да ладно тебе! Р-Слушайте, мы же всё равно уже вместе собрались, а так как я всё испортил и вы получается приехали в мой город зря, то в тот лес мы не поедем, но можем в тот, который находиться в 30 киллометрах от моего дома. В-У тебя есть дом? Г-Хпхаххахаха, нет, он на улице живёт.😂 Р-Что за глупый вопрос? В-Ну я же не Градус, чтобы побывать и в доме и в квартире! Р-А Градус и не был в квартире, потому что она не моя, а Катина. В-Откуда он тогда знает, где живёт твоя сестра, если он про неё не знал! Р-Я ему не говорил, что там живёт моя сестра, я сказал, что это мой второй дом и дал адрес. В-Но как ты тогда догадался, что он находится в квартире, а не в доме? Г-Э.... интуиция? В-Хорошая интуиция, все, я пошёл, аривидерчи! Р-Куда, вы так и не сказали, за вы, или против. В-Я за. Г-Я всегда с тобой. Р-Понятно дело, куда ты без меня собрался? М-Я за. Ю-Я тоже не против. Ф-Ну одному скучно будет, поэтому наверное тоже пойду. Д-Почему бы и нет? Руня-Я с вами! С-А мне можно? Р-Мёрфи, отдай сестру! С-Неееть, я хочу посидеть на лучках Лисёнка..😢 Р-Да хватит делать фальшивые слёзы, как ты это вообще делаешь? Г,В-Фальшивые слёзы?! С-Ой...ёй.. Р-Что ты уже натворила? Г-Она хотела ко мне на руки, а я отказывался, потому что боялся приченить ей вреда, потом она чуть ли не заплакала и я согласился. Р-Сколько раз я тебе говорил, так не делать! С-Пласти...( Г-А как понять, когда она и вправду чуть ли не плачет? Р-Когда у неё вот такое лицо. Райм показал на Соню, она была грустной и смотрела в одну точку, как провинившийся ребенок, хотя.. она и есть ребенок... и провинившийся... не суть.. да.. Г-Понятно. Сонечка, слезай с рук Лисёнка, пойдем собираться и пойдём с твоим братом собирать вещи, что бы пойти в лес. С-Ну лядна... Р-Ты... Г-Я умею разговаривать с детьми.) Р-Ладно, вообщем ребят, пошлите собираться, вы вообще молчите что-то... Ю-Так а что тут можно сказать? Д-Слов никаких и не вставишь.. Ф-Ладно, вообщем мы пошли. Ю-Угу. Р-До встречи! Руня-До встречи! Все разошлись по домам, только на этот раз Градус пошёл с Раймом, а не в общагу, он туда еще вернется, но не сегодня. А остальные ребята пошли в свой дом.
Примечания:
107 Нравится 184 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (7)