Грайм-канон?😏💕
29 июля 2022 г., 21:23
Не, ну вы видели, вы видели новое видео у Градуса по шипу? А новое видео у Райма, там волна шипа! Я растаяла, пока смотрела...😖
У Градуса сегодня тоже вышел ролик по постройкам, тоже есть моменты, в которым можно брать поводы для шипперства.
Ну в видео с реакциями, Илья верно сказал: "Если нас не будут шипперить, на кого тогда реакцию делать?"
Ну правда-это же весело.|>
Ждём 3 часть реакций у Ильи, 2 серию кота Мартина у Влада и 3 серию бункера у Лёни. А, и еще!
ЖДЁМ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЙМА С СОЧИ И ЕГО РЕАКЦИЮ НА ПОСТРОЙКУ "ПаукоРаймоЖоп"!!!!😳😳😳😳❤👀
#ГраймКанон