Влюбиться в тебя вряд ли было ошибкой❤️

NC-17
Завершён
106
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 17 076 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
106 Нравится 184 Отзывы 22 В сборник

9 часть|³

Настройки
Примечания:
//Pov наша любимая пара// Лёня проснулся от вкусного запаха исходящего с кухни, он взял телефон, который лежал на тумбе и посмотрев на время обратно лёг на подушку. -Мм... Ну и ночь.. Сейчас уже сколько...? Лёня еще раз взял телефон и выяснив, что время уже переходит чуть ли не за полдень, тяжело вздохнул. Райм хотел встать с постели, но ойкнув, решил что лучше полежит еще... -Какой ужас.. Леонид попробовал еще раз встать и на удивление у него получилось, но каких сил стоило ему одно движение.. А сейчас ведь ему нужно встать и сделать аж несколько шагов, трудно, очень трудно... -Так, ну, сейчас я встану, дойду до Ильи и прибью его. Кстати, раз время уже почти вечер, то скоро нужно будет забирать мою любимую сестрёнку.. Райм встал с постели и найдя одежду, первая какая попалась-одел на себя. Он осторожно пошёл в сторону кухни, как только он вышел в коридор, он столкнулся с Ильей-Ну а с кем еще?- В доме только наша влюблённая парочка. -Ай.. -Ой, Лёня! А я как раз иду тебя будить.. –Утро доброе, мой хороший!|³ -Угу.. Очень доброе, я еле стою, не заметил? -Ну ты чего..? Я переборщил? Прости... Илья обнял Лёню и прижав к себе, поцеловал в макушку. -Давай я тебе дам обезбол? -Угу.. Градус приобняв парня за плече повел его на кухню, когда же они пришли, то парень усадил его за стол и стал искать в шкафчике аптечку. Спустя несколько минут он нашёл то, что искал и взяв таблетку и налив воды, он протянул всё это Лёне, но пригрозив пальцев, сказал, чтобы тот сначала покушал, ибо на голодный желудок таблетки пить, любые, категорически запрещено. -Ммм, вкусно!(Ну почему я вспомнила фразу: ТаЩи МоИ БлИнЫ!) –Где ты научился так атпадно готовить? Съев один блин, похвалил Лёня приготовленную еду Ильей. -Я у мамы такой.) Райм резко прекрати кушать и посмотрев на Градуса, заглянул ему в глаза, прям в душу, что аж последнему стало неловко и он поднял свой вопросительный взгляд на друга, парня, кто он ему...? -Что? -У меня вопрос... -Какой? У тебя такой взгляд холодный.. Ты меня пугаешь... -Кто мы теперь друг другу?.. -А ты кем хочешь быть? Илья тоже перестал кушать и посмотрев в карие глаза ПАРНЯ, уверенно задал волнующий его вопрос. Когда Илья хотел изн%силов%ть Лёню, он не задумывался над этим вопросом, да и тем более здраво мыслить ему мешал Сиалис(Напомню на всякий случай-это то же самое, что и Виагра, только последствия у него хуже и продолжительность действия дольше обычного). -Я.. я н-не знаю... Леонид отвел взгляд от "друга" и посмотрев в окно задумался.. А ведь правда, хочет ли он, чтобы Илья был ему больше, чем друг..? Да и он не знает, хочет ли этого сам Илья? Ведь переспали они только из-за действия Сиалиса. А с любовью ли были сделаны все действия во время с%кса? Неизвестно.. И это очень удручает, Лёня понял, что он влюбился, влюбился по уши.. Почему он не замечал этого раньше? Влечение к Градусу было давно.. Он хотел с ним встретиться, очень хотел, но он не понимал, почему. Раньше он уже задумывался над этим, но не мог найти ответа, а теперь вот он-этот самый ответ, он лежал так близко, прямо перед носом. Он понял, что теперь без Ильи жизнь вряд ли будет иметь смысл, поэтому посмотрев в голубые глаза парня, в которых казалось было огромное, бескрайнее небо. Леонид слегка покраснел и уверенно сказал: -Я думаю, что я хотел бы, чтобы ты был мне больше, чем друг... Я уже не представляю свою жизнь без тебя.. Илья встал и подойдя к Лёне, взглядом попросил его встать и когда тот поднялся, он притянул его к себе за талию и поцеловал в губы, ответа долго ждать не пришлось, Райм сразу без всяких раздумий ответил на поцелуй, сомкнув руки на шее и прижавшись к столь любимому телу, как можно ближе. Градус прикусил нижнюю губу и услышал тихий стон. -Мх~ Илья отстранился от Лёни и услышал грустный вздох. -Так, не грустить! Садись давай, кушай, потом выпьешь обезбол и я думаю можно будет пойти прогуляться? -Оке. А как же Соня? -Лень, мы отдали её Владу на целый день, ты сам-то не устал. -Будешь такое говорить, я не буду с тобой обниматься, целоваться и всё в этом роде. Градус закатил глаза и кашлянув в кулак, угукнул. Спустя 15 минут Лёня покушал, выпил таблетку и помыл за собой посуду. -Ну что, моя красавица, КудЫ пойдём? -Назовешь меня красавицей еще раз, тебе не жить! -Как скажешь, красавица.) -[Мысли Лёни, М.Л.] Нет, ну он нарывается! -[М.Г.] Мне хана, я это знаю.. Лёня взял подушку и начал "избивать" ею Градуса, он в шутку его душил этой же подушкой и в итоге вышла такая картина: Лёня сидел сверху, на бёдрах Ильи и "душил" его подушкой, а тот отмахивался, смеялся и плевался перьями, которые постоянно вылетали из подушки. -Кхе-кхе, я конечно всё понимаю! Но..! ЛЁНЯ! -Ты сам напросился! Лёня надул губы и отвернулся от него в противоположную сторону.(Он слез с Ильи) -Ладно, ну не обижайся.. Леонид промолчал и просто сидел на кровати обиженный, он сложил на груди руки и дулся. Градус подполз сзади и обняв того за талию, притянул к себе и поцеловал в шею. -Обиженка..~ -М..~ Илья продолжил целовать шею Лёни, в каких-то моментах он ставил засосы или кусал её(шею) и зализывал места укусов, чтобы не шла кровь. -Ну не обижайся, или я продолжу вчерашнее, ты же не против..~ -Мф..~ П-против!~ -Тогда не обижайся..~ Райм сделал правильное решение и перестань обижаться, повернулся к Градусу лицом, когда он повернулся-Илья оказался слишком близко и в итоге между их губ оставалось несколько сантиметров. Они находились настолько близко, что чувствовали дыхание друг друга. Лёне долго ждать не пришлось, Илья не выдержал и чмокнул того в губы легким поцелуем. -Ну так что, мы идём гулять или ты предпочитаешь посидеть дома в спокойной обстановке? -Пошли гулять|3 -Пойдём, ты в этой одежде пойдешь? -Да, единственное, что. Я одену сверху худи, скоро осень, на улице уже прохладно. Кстати, что у тебя было после Сиалиса? -Верно, я тогда тоже одену кофту. Да особо ничего, так, голова поболела чуток и всё. -Тебе повезло. Как только парни решили выходить из квартиры, на телефон Райма пришло уведомление. -Подожди, мне.. Влад написал. //Переписка// Владислав, 16:42. -Лень, тут случилось..

Леонид, 16:43. -Что такое? Что-то с Соней?

Владислав, 16:43. -Да...

Леонид, 16:43. --В смысле, что стряслось? Не томи!

Владислав, 16:44. -Соня в больнице.. Номер больницы: 39.

Леонид, 16:45. -Скоро буду.

//Конец переписки// Лёня как только увидел сообщение о том, что что-то случилось, понял, что дело плохо. Когда Влад написал номер больницы, Райм быстро взял ключи, рассказал всё в двух словах Градусу и выбежав из квартиры, кинул ключи Илье и быстро рванул в сторону парка. 39 больница от парка в 15 минутах ходьбы. Вызывать такси слишком долго, пешком будет быстрее. //Спустя 25 минут// Градус с Лёней забежали в больницу и подойдя к регистратуре, Леонид спросил: -Здравствуйте, в какой палате находится София Василевская? -Здравствуйте, а вы кем ей приходитесь? -Брат. Старший. -А молодой человек? -Мой.. друг.. Семьи, друг. -Хорошо, палата 23, второй этаж. -Спасибо большое. Лёня сорвался с места и побежал на второй этаж, Илья же побежал за ним. Как только Райм забежал на второй этаж в середине коридора он увидел ребят, подбежав к ним, он задал вопрос: -Что случилось? Как она сюда попала? -Мы не хотели, правда... Прости.. Лёня заметил, что девочки рыдали взахлеб, Влад очень переживал, остальные же парни пытались успокоить девушек. Илья осмотрел ситуацию и понял, что случилось что-то очень плохое. Илья задал волнующий вопрос, его и Райма: -Так что случилось? -О-она поп-пала под м-машину... Еле-еле выговорила Руня. Илья вздохнул и посмотрел на Райма, посмотрев ему в глаза, он увидел в них очень сильное волнение, куча вопросов и страшную пустоту. Если раньше в его глазах были безмятежность, излишняя эмоциональность и какая-то непонятная радостная искра, то сейчас этих чувств, как след простыл. Градус подошёл к Райму и обнял его сзади за талию. Тот никак не отреагировал. Илья лишь чувствовал, как быстро у того стучит сердце и как он тяжело дышит. Было понятно-волнуется. Илья наклонился к уху Лёни и прошептал: -Солнце, не волнуйся, всё будет хорошо. -Ничего не будет хорошо. Это ты виноват.. Ты сплавил её ребятам, ты им её доверил. И всё это ради того, чтобы просто побыть со мной вдвоём.. Это всё ты... У Лёни заслезились глаза. Он был на грани истерики. Илья не брал его слова за чистую монету, он понимал, что это просто бред, сказанный на эмоциях. Это как в фильмах: 1. Случается что-то плохое с родственником. 2. Об этом узнает главный герой, винит в этом того, кого первым заметил. 3. Второй бросает гг(главного героя), говоря, что он не в чем не виноват и вообще пускай сам разбирается. 4. В итоге потом оказывается, что все это было сказано на эмоциях. Главные герои мирятся и все у них хорошо, прекрасно. Драма. Не иначе. В реальной жизни так не бывает. Илья так поступать не будет, он ни за что не оставит Лёню одного, да еще и в такой ситуации, он успокоит его, поддержит, скажет, что все будет хорошо. -Лёня, всё будет хорошо.. Твоя сестра в порядке. Лёня развернулся лицом к Илье и взяв того за кофту, притянул к себе и уткнулся в неё лицом. Не сдержался.. Сдался... Пустил слезу.. Градус всё понимает, поэтому прижав к себе Лёню, он обнял его, поцеловал в макушку и прошептал: -Солнце, всё хорошо. Я рядом. Давай сядем? -Угу.. Градус сел на диванчик, который стоял около кабинета, Лёня же сел рядом и положив голову на плечо Ильи, закрыл глаза и спустя несколько минут, начал сопеть. -[М.Г.] Милый... Надеюсь, с его сестрой все хорошо.. Илья прижал того к себе поближе за талию, Лёня никак не отреагировал, так и сопел. Градус решил узнать о ситуации подробнее: -Влад. -М..? Влад подошёл к Илье и сев рядом с ним с другой стороны, посмотрел в пол. -Так как это произошло? Илья старался говорить вполголоса, чтобы не разбудить Лёню, ему сейчас полезен сон. -Мы гуляли по парку, Соня веселилась, бегала вокруг нас, мы были с Руней и Юни, парни же остались дома, мы следили за ней. Глаза не спускали. Но когда мы переходили дорогу, какой-то КОЗЁЛ решил, что успеет проехать и поэтому не затормозил, в это время я с Соней шли впереди, девочки не пострадали а вот мы.. -Подожди так ты тоже пострадал? -Да кого там, я так, обошелся пару царапинами ушибами и легкой трещиной в правой ноге, мне наложили гипс. У Сони раны посерьёзнее, просто так вышло, что когда машина нас сбила, я просто неудачно упал, а Соня кроме того, что отлетела на 2-3 метра, так еще и в другую машину влетела.. У неё сотрясение мозга, перелом руки, ушибы повсюду и тяжёлая трещина на левой ноге... Это несчастный случай.. Клянусь... -Ох... Бедная Соня.. -Бедный Райм! Когда Соню выпишут, он от неё ни на шаг отходить не будет... Он будет очень сильно уставать.. -Я ему буду помогать! Я не оставлю его одного. -А зачем ты мне кстати Соню сплавил? Я что-то сомневаюсь, что это просто так, захотелось. -Когда я отдавал тебе Соню, я не был в здравом уме.. -Ты пил? Ты же не пьешь! -Да нет! Дай договорить. Я вместо таблетки от головы Сиалис выпил.. -Оу.. Как ты перепутал? Таблетки от головы белые, а Сиалис жёлтый, голубой. -[М.Г] Угу, такой же, как я. –Не знаю.. Я редко пью таблетки. -И как ты от него избавлялся? -Как-как, как и от Виагры. -Воу... Вы что.. переспали..? -Ну.. да. -Вы теперь пара? Илья кивнул головой и посмотрев на Райма, тепло улыбнулся и немного взъерошил его волосы. -Я выполнил своё задание. Я вас померил!^^ -Да, молодец. Осталось только узнать, всё ли хорошо с Соней. После того, как Илья договорил эту фразу из кабинета вышел мужчина 25-26 лет, в халате и осмотрев всех присутствующих, спросил: -Кто из вас Леонид Василевский? -Вот он, но он спит, поговорите со мной? -А вы кем ему приходитесь? -Другом. Я друг семьи. Они мне доверяют. -Хорошо, давайте я вам всё расскажу, а вы потом передадите Леониду. Илья кивнул и зашел вместе с врачом в кабинет, слегка осмотрелся и сев на стул перед столом, стал внимательно слушать врача: -Так вот, у неё....
Примечания:
106 Нравится 184 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (7)