Влюбиться в тебя вряд ли было ошибкой❤️

NC-17
Завершён
106
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 17 076 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
106 Нравится 184 Отзывы 22 В сборник

Не убивайте..

Настройки
-Наконец-то у меня новый телефон. UnU Прошу прощения за то, что так пропала на долго. Школа началась, главы будут выходить в два раза реже. –Но сечас буду потихоньку, помаленьку возвращаться в режим. –Всем спасибо, что дождались. Что не покинули мой профиль. Скоро будет продолжение. Вроде на старом телефоне я уже начинала писать продолжение, но резервные копии сказали мне "п*здуй куда подальше" и не сохранились. Поэтому буду заново переписывать.🥲 Ну что ж поделитесь своими ощущениями. Как школа? Нормально зашли? Поздравляю с началом учебного года. Мне уже надоело. -Ну как я могу не отпустить тупую шутку про школу? : Школа, как беременность. 9 месяцев выносишь, со второй недели уже тошнит. –А теперь пока, удачи, постараюсь до 10 сентября написать главу к этому фанфику и к "ты думал люди не любят?...." P.s. я поняла, что мой новый фанфик тоже сказал мне "покедова!". Поэтому скорее всего пока что новый фанфик не планируется. Где-нибудь на осенних каникулах возможно выйдет первая часть. Так что ожидайте.😘
106 Нравится 184 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (12)