Не убивайте..
4 сентября 2022 г., 22:14
-Наконец-то у меня новый телефон. UnU
Прошу прощения за то, что так пропала на долго. Школа началась, главы будут выходить в два раза реже.
–Но сечас буду потихоньку, помаленьку возвращаться в режим.
–Всем спасибо, что дождались. Что не покинули мой профиль. Скоро будет продолжение. Вроде на старом телефоне я уже начинала писать продолжение, но резервные копии сказали мне "п*здуй куда подальше" и не сохранились. Поэтому буду заново переписывать.🥲
Ну что ж поделитесь своими ощущениями. Как школа? Нормально зашли? Поздравляю с началом учебного года. Мне уже надоело.
-Ну как я могу не отпустить тупую шутку про школу? :
Школа, как беременность. 9 месяцев выносишь, со второй недели уже тошнит.
–А теперь пока, удачи, постараюсь до 10 сентября написать главу к этому фанфику и к "ты думал люди не любят?...."
P.s. я поняла, что мой новый фанфик тоже сказал мне "покедова!". Поэтому скорее всего пока что новый фанфик не планируется. Где-нибудь на осенних каникулах возможно выйдет первая часть. Так что ожидайте.😘