***
Помещение около бассейна, никого нету и только я и измученный Ник, а Кэтрин с Райаном решили поискать остальных. Без того напуганная его резким поведением я боялась столкнутся с ним взглядом. - Можно тебя спросить? Неожиданно зазвучал голос Ника вызывая мурашки по телу, оглянувшись на него я подошла увидев что его лицо выглядит иначе, вены и капиляры выпирают будто напитаны чёрной кровью, а его и без того бездонно чёрные глаза казались пропастью. - Да, спрашивай - тихо, без лишнего я ответила - Я тебе нравлюсь? Замешкавшись я смутилась слегка улыбнувшись - Да...Почему ты спрашиваешь? - Это неправда - злостно сказал он, он будто закипал с каждым словом - Конечно это правда, Ник ты чего - я не понимала что говорю уже не с Ником, что от застенчивого и трепетного парня предомной лишь оболочка После этого всё в пелене, я не понимала что говорит со мной не любимый человек, я не хотела признавать что с ним что-то не так, он отбросил меня как тряпичную куклу укрыв неприятными словами, после чего я выстрелила в то что стояло напротив, мне было страшно и больно но я сделала выстрел, Ник упал и мне показалось что сделала это зря, но через миг кожа слетела и в паре метров от меня стояло ужасающее нечто что убило того любящего парня, проскочив мимо меня оно выбежало оставляя меня в слезах стоять у стены - его больше нет? После всего ужаса той ночи помню как сидела в номере какого то богом забытого отеля, закутанная полотенцем. Я увидела как к отелю приезжают очередные машины полиции и журналистов, а где то вдали за лесом вставало солнце. Стук в дверь, неспеша открыв я увидела полицейского - Через десять минут спускайтесь в холл, мы отвозим вас всех в больницу - Хорошо Надев на себя предоставленную чистую одежду в виде свободных штанов и чёрной футболки я вышла, в холле уже сидели Райан и Кейтлин, единственные кто выжил со мной. Мы даже не говорили ничего друг другу, мы молча сидели в ожидании полиции, и наконец нас провели в машину, кучи журналистов набросились на нас, ведь в этом маленьком городке никогда не было ничего интересного до этой ночи. Больница была чёрт знает какая, просто помню что нас всех положили в одну большую палату и дав успокоительные ушли, вскоре мы услышали что к нашей палате приближается кто-то ещё - полицейский кажется, я необращая никакого внимания продолжила лежать лицом в стену, думая о том что надо было послушать мистера Х, остаться и не выходить. - Эбби? - голос полный волнения склонился надо мной. Развернувшись я увидела бездонные и полные добра глаза, темно каштановые кудри и измученного вида Ника. Мы вышли в коридор и присели на лавочку, у меня было дикое напряжение после той последней встречи. - Боже - начал он - Мне казалось что я убил тебя тогда когда очнулся в лесу, извини - он снова замешкался остановив пыл речи. - Да я просто, мне страшно Ник - я рассплакалась ничтожно без возможности сказать что либо другое Он выдохнул и сел на коленки передомной. - Я не сделаю тебе больно Эбби, поверь мне - со сложностью и волнением произнёс он погладив меня по плечу, смотрела на меня взволнованными глазами Я молча наклонилась к его плечу обнимая его, он обнял в ответ, мы долго так сидели, каждую секунду я думала что он снова превратиться в то чудовище, но при этом я понимала что именно Ника я не могу не любить.не могу не любить
23 июня 2025 г., 07:01
После того что происходило той ночью мне до сих пор сняться кошмары, гроза за окном всегда напоминает рычание монстров, и волны страха от того что любимый парень лежащий на краю нашей кровати лишается плоти в каждое полнолуние.
Встав с кровати я закрыла шторами окна, луна сегодня растущая и идёт сильная гроза, немного помешкавшись я легла в постель укрывшись пледом спиной к парню, каждый раз всё то же - сон напоминающий о том ужасе в «Хэккетс Куори», беззаботном детском лагере где как оказалось тайн больше чем кажется, опасность абсолютно была всегда.