Тиктокер против Ютубера. Связанные интернет-любовью.

NC-17
Завершён
13
Фэндом:
Размер:
31 страница, 10 827 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

3 глава.

Настройки
На бедного Федю неслись два парня. Тот чуть отошел и парни столкнулись. -Бляяя/Ебаааа ну Федя!- воскликнули парни. -Отъебитесь, я обиделся.- сказал Достоевский и отвернулся. -Ну Дост-кун!- длинноволосый парень обнял обиженного и стал ему что-то шептать. -Извращенец!- воскликнул Федя и отпрыгнул от недоделаной Рапунцель. -О, Вилли. А ты тут какими судьбами?- спросил Дазай, который только заметил девочку. -Гуляю.- кратко сказала девушка. -Кстати это Коля. Парень Феди.- проинформировал Осаму. -Угу. Ладно, я наверное пойду.- Канарейка хотела уже уйти, но когда это всё шло по плану? Верно, никогда. Поэтому её остановил голос Чуи. -Какого хуя, на тебе МОЯ майка?- зло спросил рыжик, подходя к девушке. -А какого хуя она делала в МОИХ вещах?- огрызнулась недовольная особа. -Бесишь, дура.- ответно огрызнулся парень. -Чтоб вас голубь Валера выебал!- раздраженно воскликнула Рику. -А ты вообще не лезь со своим Валерой!-крикнули ругающиеся. Тут Вилли развернулась и пошла в сторону выхода из парка. Но девушку остановила вцепившаяся рука в её локоть. -Я ещё не закончил!- злобно сказал Чуя. -Да мне плевать!- не менее зло ответила Вил. Эти двое продолжили бы ругаться если-бы не вода которуй на них вылили Федя и Коля. -В следующий раз мы вас в одной комнате закроем. И пока не обниметесь не выпустим.- твердо сказал Гоголь. -Убью...- прорычал Накахара. -Пошлите лучше вместе гулять.-предложила Рику. -И ты тоже Вилли.- сказал Дазай. И такой дружной компанией ребята пошли гулять. Наша компашка вышла из парка и направилась на рынок. Коля купил Феде кактус, а себе красную шапочку. Дазай себе и Рику купил браслеты, а Рику парню блокнотик. Чуя себе купил несколько ручек, а Ви купила шарф для Рику. -Хей, Вилл. Ты ведь себе ничего не купила.- сказал Федя. -Ну Рику тоже.- ответила девочка. -Дык ей ты и Дазай купили. А ты ничего не получила и себе не купила.- обьяснил Коля. -Эм... Ну...- думая как отмазаться Вили неловко почесала затылок. -У тебя просто нет денег. Вот и всё.- вздохнув, проконстатировал Чуя. -Ну да.- нехотя согласилась девушка. Тут неожиданно для всех, Чуя куда-то ушел и вернулся с духами. -Просто промолчи и возьми их.- недовольно сказал парень впихивая духи девушке. Ви молча взяла духи и тихо поблагодарила парня. -Ути бозе мой. Как ето мило.-улыбнулась Рику. -Заткнись.- недовольно буркнула подруга. Компания продолжила путь. А пошли ребята на вокзал, гопников прогонять. Зачем? Неизвестно. Но они дружно выгнали гопников и стали играть в Правда или Действия. -Осаму п или д?- спросил Коля. -Давай действие.- решительно сказал парень. -Хм...- тут Гоголь шепнул другу действие. -Рику... Я давно хотел спросить. Твои родители случайно не археологи? -Эм... Нет, а что?- спросила девушка. -А откуда у них тогда такой прекрасный артефакт?- спросил Осаму подмигнув девочке. И тут все засмеялись. -Пикап мастер, блэт!- угорая сказал Федя. -Это всё Коля!- смеясь ответил Дазай. -Не пизди! Я загадал сделать комплимент ей, а не подкатить!- возразил Коля валявшийся на полу. Не спрашивайте, что он там забыл. -Ладно Чуя п или д?-успокоившись спросил Дазай. -П.- уверенно сказал Накахара. -Ты бы выбрал поцеловать парня, между выбором целовать Ви или парня?- усмехнувшись, спросил Осаму. -Нет. Хоть она меня дико бесит и я её ненавижу, но я не гей чтобы с парнем целоваться.- раздраженно ответил Чуя. Ещё немного поиграв ребята пошли по домам. Но проходя мимо парка Вилл сказала, что ещё немного погуляет. -Ну ок. Пока~ - сказал Федя и ушел с Колей домой, а чем они занимались после совсем другой фанфик. -Хорошо, только ради бога, будь осторожна!- сказала Рику и пошла с Дазаем и Чуей домой. Вилли пошла в парк и слушая музыку ходила вокруг озера. -Я ненавижу этот пасмурный день, когда под каплями дождя и пыли, они разбили мне лицо, наплевать. Но эти суки телефон мой разбили!- тихо напевала девушка. Она села на скамейку и стала наблюдать за людьми. И тут полил дождь. Люди начали разбегаться кто куда прячась от дождя. Вилли бы посидела ещё немного, но она помнила, что за это Рику её отпиздит. Поэтому посильнее укутовшись в кардиган девушка встала и пошла домой. На выходе из парка девушка врезалась в кого-то. -Ой, простите.- тихо извинилась девушка. -Ничего.- как-то ехидно и злобно ответил парень. Посмотрев на лицо парня, Ви в испуге отступила на один шаг. -Т-ты...- глаза девушки были широко распархнуты от ужаса. Это был...
13 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник