Тиктокер против Ютубера. Связанные интернет-любовью.

NC-17
Завершён
13
Фэндом:
Размер:
31 страница, 10 827 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

2 глава.

Настройки
Пришли мы довольно быстро. Когда вещи были разложенны Дазай предложил поесть, пирог. Рику была полностью за, в отличие от меня. Вдруг подсыпали что-то. -Ну Ви!- тащили меня Дазай и Рику. -Тц, ладно.- проворчала я. Сев за стол ко мне предвинули кусочек. -Серьезно? А её зачем притащили?- недовольно сказало рыжее чмо. -Вилл быстро ест, так что не парься.- сказала Рику. Я же сьела половину как почувствовала резкий вкус малины. -Блять....- положив кусок в тарелку, я унеслась в ванну и там закрылась. -Ты ей соли на кусок насыпал?- спросил Осаму друга. -Нет. Я здесь не причем.- ответил друг едя свой кусок пирога. -Малина?...- попробовав, спросила Рику. -Да, а что?- спросил Чуя. -У Вилли аллергия на малину...-сказала Рику и подошла к ванне.- Эй, ты там жива? -А-ага.- медленно сказала я. Подойдя к двери я открыла её и посмотрела на Рику. -Ебать ты вампир.- нервно усмехнулась Рику. -Вот теперь я точно с ними есть не буду. Никогда.- я пошла в комнату и легла на кровать. -Слыш, ты че, бессмертная?- сказал Чуя зайдя в комнату.-Эта кровать моя, так что вали. Я на это только прокряхтела что-то не членораздельное. -Как же ты бесишь.- недовольно сказал парень и сел в кресло. -Бля... Мне же ещё видео монтировать.- я уже хотела встать, как Чуя вывесил мне подзатыльник. -Тебе и без того плохо, ещё здохнешь. А я труп убирать не хочу. -Бу-бу-бу. Мне уже лучше так что...-резко Чуя сел на меня не давая встать-Ты че совсем офанарел!! -Не кричи на меня, овца тупая! -А вот это уже обидно было. Я между прочим коза, а не овца. -Че?... -Я не Овен, я Козерог.- на мой ответ парень только посмеялся.-Ничего смешного не вижу. -Чуя, Вилл пошлите!.... Гулять...- резко в комнату вошел Дазая.-Эм... Не буду мешать. Только сильно не шумите. -Стой, подожди! Это не то, что ты подумал!- когда Дазай уже хотел уходить, я начала обьяснять ситуацию.- Он просто не дает мне встать и пойти монтировать видео! Скажи ему! -А что если у меня другие планы?- чмо пошло улыбнулось. -Чего?! Совсем долбанашка?! Слезь с меня, педофил несчастный!!- я стала бить руками парня. Не ну, а че? Сам виноват! Нехер к ребенку приставать! -Тебе, че, восемнадцати нет?- с шоком спросил Чуя. -Мне мезду плотим два годика!- зло ответила я. -Только это психологичный возраст. А по существу тебе восемнадцать.- ответила проходящая мимо Рику. -Лучше бы помогла! Подруга ещё называется!- произнесла я. -Кстати, Чуя лучше слезь. Иначе она тебе потом в кровать тараканов живых и не живых подсунет.- проинформировала парня Ри. -Ладно, рисковать не буду.- это чмо слезло с меня и пошло на выход.- Так, что там на счет погулять?- вся троица ушла в прихожую бурно обсуждая планы на вечер. Я же села в кресло и начала монтировать видео. -Ммм... Вечером доделаю.- через некоторое время сказала я себе и пошла собираться на улицу. Одев черную длинную майку и серые рваные джинсы я посмотрела в зеркало. -Хм... Не припоминаю у себя такой майки. Ну да ладно!- нацепив серый кардиган и закрыв дверь в квартиру, я пошла на улицу. Слушая музыку я зашла в парк. Pov автор -Давай на миг предположим, что рано или поздно полнота чувств станет пустотой...- тихо шептала девушка идя рядом с берегом озера. Она не думала о времени и людях. Она просто ушла в свой мир тихой грусти. Смотря на воду она улыбалась собственным мыслям. Девушка достала наушник из уха и стала слушать как поют птицы. -Ринтаро! Пошли домой!- девушка обернулась и посмотрела отца и дочь. Она немного завидовала им. Ведь её отец ушел когда ей и года не было. -Интересно, какого это, жить с папой? А хотя, какая разница? У меня его всё равно нет. -Тяжело наверно без родителя.- резко произнёс мужской голос за спиной девушки. -Чего?!- Девушка отскочила от парня и осмотрела. Он был похож на Дазая, но на бошке у него была ушанка. -Ты кто?- спросила Вили. -Прошу прощения за то, что напугал. Меня зовут Федор Достоевский.- ответил парень. -Русский как я понимаю. -Верно. А что на счет тебя? -Я из Беларуси. Меня зовут Вилли. -Ты знаешь Дазая Осаму? -Я с ним в одной квартире живу. Ты его друг? -Ага. -Федяяяяя!- резко завопили два голоса с разноный сторон. -Ухтыжблять...- произнес Достоевский и оглянулся...
13 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник