Тиктокер против Ютубера. Связанные интернет-любовью.

NC-17
Завершён
13
Фэндом:
Размер:
31 страница, 10 827 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

6 глава.

Настройки
-Ни за что!- возмущенно вскрикнула девушка. -Поздно, ты уже согласилась.- хихикнул Осаму. Девушка вздохнула. -Тц... Ладно...- после этого Вилли посвятили в план действий. И вот Дазай снимает этот писец. Почему писец? А потому что как только заиграла музыка Чуя  прижал к стене Вилли. Парень ухмыльнулся горячо дыша в шею девушки. Вили покраснела и вжалась в стену. Накахара несколько секунд водил носом по шее Ви, а после укусил чуть выше ключиц. Девушка издала судорожный вздох еще сильнее покраснев. -"Он мне там решил засос поставить?"- думала она чувствуя, как зубы парня покусывали и посасывали кожу шеи. И вот наконец-то Накахара отлип от шеи и поднял взгляд на лицо Ви. Покрасневшее личико и приоткрытые губы манили к себе. Но Чуя только похабно улыбнулся и коснулся носа девушки своим носом прикрыв глаза. -Снято!- резко сказал Осаму и подошел к другу отдавая телефон. -Не дай бог, я еще раз соглашусь сниматься в Тикток.- зло фыркнула Вили и быстро ушла в ванну. Она рассматривала багровое пятно на своей шее.- Ненормальный... -Не забывай, тебе еще жить с этим ненормальным.- нагло улыбаясь сказал Чуя смотря на свою работу. -Чтоб тебя Дазай изнасиловал. -Лучше Я изнасилую ТЕБЯ. -Осел.- пробубнела Ви и пошла на кухню дабы попить чай и успокоить свои нервы. На кухне сидела Рику и пила какао. -Как тебе такая съёмка?- хихикнула подруга. -Иди в задницу, Рику.- обиженно ответила Ви. Канарейка поставила чайник кипеть и ушла в комнату. Чуя сидел на кровати и редактировал видео. На его губах легкая ухмылка, которую Ви хотела стереть, но такой возможности не было. Так что Вилл лишь взяла шарфик и обмотала им шею. -На кой черт тебе шарф?- парень изогнул бровь. -Угадай с трех раз, Чмошник.- вдруг глаза парня чуть раскрылись будто он познал истину бытия. После Накахара засмеялся. -Ты серьезно из-за засоса будешь носить шарф?!- смеясь спросил Чуя. -Представь себе.- девушка кинула в парня карандаш. -Да ладно тебе, не обижайся. -А я не обижаюсь. Я просто хочу ударить тебя по лицу кирпичом.- послышался свист чайника. Вили пошла на кухню, а парень вздохнул и кинул бедный, не в чем неповинный карандаш на стол. Но вернемся к Вилли. На кухне уже никого не было, ну вернее только одинокое какао осталось. Ви забацала себе чай и стала пить. Тут на кухню зашла Рику. -Не хочу тебя отвлекать, но синяки нужно намазать. -Окей, пошли.- девушки взяли свои кружки и пошли в комнату Рику. Они зашли в комнату и застали такую картину. Чуя в одних штанах, а Осаму в трусах, у обоих в руках карты. -Совсем что-ли дебилы?!?- вскрикнула Рику покраскаснев и отвернувшись. Вили же спокойной прошла к столу и поставила кружку на стол. -Извините господа-гопники-картежники, но свалите на кухню.- девушка глянула на карты Осаму и покачала головой. -С чего бы это?- фыркнул Дазай. -А мне ей синяки при вас мазать? -А почему бы и нет?- хмыкнул Чуя и у него сразу полетел какой-то мячик.-Воу! Я же шучу. -За такие шутки и убить не жалко.- ответила Вили готовясь кинуть в парней ручку. -Ладно-ладно, мы уходим.- одновременно сказали парни и собрав монатки ушли на кухню. Вили сняла майку и Рику стала колдовать. И через пол часа девушки вышли из комнаты и разошлись по своим делам. Рику пытаться позвать Осаму погулять(на свиданку). А Вилли пошла в комнату пить чай. Тут в комнату ввалился Чуя и плюхнулся на кровать. Парень пристально смотрел на девушку, а если точнее то на шарф. -Че тебе надо от моего шарфа?- недовольно фыркнула девушка. -Ничего.- в той же манере ответил парень и взял телефон. Чуя просматривал комментарии к своему ролику. От некоторых комментариев парень краснел, а с некоторых офигевал. -У тебя куча сталкеров или ты настолько открыта со своей аудиторией?- Накахара посмотрел на девушку. -Ну сталкеры не наблюдались. А что?- Вилли отпила немного чая глядя на парня. -Ну просто у меня в комментариях люди уже плачут говоря, что "Наконец-то у Замерзшей будет какая-то опора кроме Рику." -Ну просто кроме Рику у меня никого нет. Ни друзей, ни семьи.- на последних словах девушка вздохнула и отвернулась от Накахары, чтобы тот не видел как маска девушки начала трещать по швам. -Так ты...- парень недоговорил. Тут Чуя встал и подойдя к Ви, обнял ее. -Эй... Ты чего?...- удивилась девушка. -Просто заткнись.- процедил парень.- И есть у тебя друзья. К примеру Дазай, Достоевский, Рику, Гоголь... -А себя ты решил не приписывать? -Я не вижу между нами даже намека на дружбу.- закатил глаза рыжик. -Тогда могу поздравить. Ты слепой пень.- хихикнула девушка. -Чего?!?!- парень возмущенно посмотрел на нее.
13 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник