Тиктокер против Ютубера. Связанные интернет-любовью.

NC-17
Завершён
13
Фэндом:
Размер:
31 страница, 10 827 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

5 глава.

Настройки
Накахару, как плюшевую игрушку, обнимала Вилли. -Блять отпусти меня!- парень отпихнул девушку и вскочил с кровати. Девушка же зашипела и схватилась за плечо. Когда оба успокоились, Чуя спросил. -Кому ты так насолила и чем?- парень сел на стул. -Не твоё собачье дело.- спокойно ответила девушка. -Это наше дело. Вдруг к нам тоже пристанут.- сказал Чуя. -К тебе пристанут только для того, чтобы ты помог.- фыркнула Ви. -Пугало ты огородное.- вздохнул парень. -Не поверишь... Ты прав.- усмехнулась девушка. -Ты просто... Так мы не про то заговорили.- парень пододвинул стул к кровати.-Кто тебя избил? -Тебе это знать НЕ надо.- Вили отвернула от Чуи. -Тц... Твой бывший?- предположил Накахара. -Не совсем.- ответила девушка. Тут в комнату зашел Дазай. -Как тут больные поживают?- темноволосый улыбнулся. -Этот псих меня пытает. Требую переселение в другую палату. Желательно к Рику.- пожаловалась девушка. -К сожалению это не возможно. Рику является моей помощником.- возразил "врач". -Всё на наоборот. Это ты мой помощник.- сказала Рику из кухни. -Тогда я буду жить в коридоре.- печально сказала больная и начала "собираться". -Так не пойдет. За то что вы не хотите дружить, я вас накажу. - сказала Рику и стала думать.- Придумала! Вы каждый день будете обниматься по пять минут. -Я Гоше позвоню.- пригрозила подруге Вики. -А я Володе.- ответила Рику. -Бля... Против Володи есть только один прием...- вздохнув сказала Канарейка. -И какой же?- усмехнулась лайкерша. -Я позвоню... Девушке Володи.- сказать, что Рику в шоке ничего не сказать. -Я Федю с Колей подключу.- успокоил своего мастера Осаму. -Ацуши и Акутагава будут на нашей стороне.- нехотя вмешался Чуя. Этот спор мог продолжаться долго если-бы не доставщик пиццы.Девушки сразу кинулись к входной двери. Придя в одно время девушки вздохнули и стали скидываться. Они заплатили за вкусняшку и пошли на кухню. Сидя на диванчике девушки пожирали пиццу. -А как же всякие там диеты?- в маленьком шоке спросил Дазай. -У меня супер-способность, жрать и не толстеть.- спокойно ответила Рику -Я достаточно мало вешу для своего роста.- отмазалась Вилли. Осаму хотел взять кусочек, но Рику ударила его по руке. -Кышь. Это мое.- шикнула девушка. В это время Накахара успел взять кусок и выходя из кухни хотел уже укусить, но его опередила Вики. Девушка сделала несколько больших укусов и отскочила от парня, оставив ему краюшек с кетчупом и сыром. -Совсем охринела?!- зло спросил парень поворачиваясь к Вилл. Она же просто хихикнула. -Ваааааа... Хомячок.- умиляясь, сказала подруга ютуберши. И ведь девушка вправду походила на хомячка. -Прибью в следующий раз.- ответил рыжик и ушел в комнату. Девушки с Дазаем остались на кухне. Позже Вилли пошла в комнату. Зайдя она застала очень милую картину. Накахара спал обнимая подушку. Свернувшись в клубок парень тихо лежал. Девушка подошла к парню и чуть наклонившись, она стала рассматривать Чую. Тут парень прижал девушку к кровати. -Т-ты что делаешь?!- Вилл удивленно захлопала глазками. -А ты?- Накахара смотрел в зеленые глаза. -Я? Я офигеваю с твоей наглости! Слезь с меня придурок. -Не хочу. -А если нас в таком положении увидят? М?!- девушка покосилась на дверь. -Плевать. -Тц... Ежик спидозный.- вздохнула девушка, а парень только посмеялся. -Слушай, а тот дуэт?...- не успел Чуя договорить как его перебила Вилли. -Случайность. Я даже не знала с кем мы делаем. Всё? Отлично, закрыли тему. -Нет, не закрыли. У тебе не плохо получилось отыграть. -И? -Мне нужна девушка для дуэта. Рику не согласится, а искать мне лень. -Не-не-не! Давай как-нибудь сам.- Роджерс стала яростно пытаться выползти из-под Накахары. -Пока не согласишься, не пущу.- Чуя сильно надавил на синяк Ви.-Ну так? -Тц... Ладно.- прошипела девушка. -Умница.- Чуя чмокнул Вили в щеку и слез. -Хе-хе... Как мы вовремя пришли. Да, Рику?- в дверном проеме стояли Осаму и Миязами. Чуя только хмыкнул. Канарейка же густо покраснела и накрылась одеялом с головой. -Гады. Ежи спидозные.- тихо ругалась зеленоглазая. -Утю-тю какие мы злые.- ответил Дазай и в него полетела подушка. -Вставай, снимать видео будем.- сказал Накахара и забрал одеяло. -Уеду я от вас. Не любите вы меня.- обиженно произнесла Канарейка. -Ага-ага. Жду в гостинной.- Чуя вышел из комнаты и направился в зал. За ним пошли Рику и Дазай. Вилли медленно встала и пошла следом. Ей совершенно не хотелось сниматься с парнем, но деваться некуда. Она зашла в гостинную. Дазай и Рику тихо смеялись сидя на диване, а Чуя что-то настраивал. Канарейка посмотрела на парочку. -Че ржете, наркоманы?- девушка подошла и села на подлокотник. -Просто Чуя такую классную песню выбрал.- посмеиваясь ответила тиктокерша. -Что за пес?... -Не пали кантору.- шикнул Чуя. -Хорошо-хорошо, Коротышка.- улыбнулся Дазай. -Убью.- Накахара раздраженно кинул в Осаму книгу. А Вилл тем временем тихонько сваливала к входной двери. Но Чуя схватил её за капюшон. -Куда?- парень изогнул бровь. -Ехе-хе-хе... Никуда.- нервно посмеялась Канарейка.- Кстати, а что за песня? -Извращенка.- вместо Накахары ответила Рику. -Ч... Чего, мать вашу?!!
13 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник