Западня убийцы.

NC-17
Завершён
40
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 5 586 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 4 Отзывы 38 В сборник

Часть 6

Настройки

***

Чонгук лишь улыбнулся, Киму и сказал: - я рад, спасибо. Сзади раздались голоса, репортёры снимали их, тогда Ким не знал как себя чувствовать, он был опустошен, что опять потеряет близкого человека. Чонгук поднялся с места, посмотрев на эту публику. Из рации главного полицейского раздалось: - если все пойдёт не по плану стреляйте. Ким тогда ужасно испугался, встал впереди чона, закрыв его собой. - не смейте, со мной все хорошо. Проваливайте отсюда. Все стояли и пытались уговорить техена отойти от этого ужасного человека, но Ким сделал по своему. Он притянул гука к себе за воротник и поцеловал,то был недолгий но запоминающийся поцелуй в его жизни. - спасибо. За все, но я заслужил это. Он отодвинул парня и пошёл к полиции. Ким со слезами на глазах смотрел как его забирали. К нему подошёл Юнги. Именно, тогда это был единственный человек который поддержал. - я знаю тебе нелегко, но мы не можем его освободить. Жизнь продолжается, какой бы она не была, Тэ. Просто, запомни, что я всегда рядом. - спасибо, Юни. Кима отвезли домой и на следующий день как и статьи газеты он вышел на работу. Всю дорогу на него косо смотрели и в участке тоже, все просто насмехались. Тогда он набрал Юнги, тот к кому можно было обратиться. - в какой тюрьме сидит Чон Чонгук, скажи мне Юнги. - в сеульской, в центре города, но Тэ, не надо ехать прошу. Он не заслужил, даже твоего внимания, я видел что он делал с остальными, пожалуйста. Но Ким не послушал, поймав такси он направился туда. Сидя на неудобном стуле он ждал его. Ждал когда тот придёт, чтобы поговорить. Ему нужно было это. Просто увидеть его. Наконец из тени показался знакомый силуэт. - Чонгук! Тот лишь немного улыбнулся кончиками губ. - я так скучаю по тебе. Я не могу жить спокойно, видя сотни глаз. Я жду тебя. Я очень тебя люблю. Обещаю, когда ты выйдешь, я... - я не выйду, Тэ. На глазах промелькнули слезы. Тысяча мыслей и нигде не было ясной. - как?... - завтра у меня суд, меня посадят на пожизненное. Я за всю жизнь никогда не выйду отсюда. Извини, что правда не смогу дать тебе то что ты заслуживаешь. Не могу ходить с тобой по парку, купить тебе что нибудь, ходить в магазины, просто даже поцеловать. Я не могу даже, прогнать твоё одиночество. Я застрял, навсегда. - я найду выход, обещаю. - не нужно, если я сбегу, меня казнят. Лучше я некоторое время посижу, и буду говорить с тобой, чем больше не заговорю никогда. Сердце разбилось, но уже не от чувства любви а от чувства боли. Было так больно, что все тело распирало изнутри, он стал изгоем из за себя. Как ему жить дальше? - но если я умру первым. - я знаю, у тебя будет хорошая и счастливая жизнь. Примите тот факт, что там никогда не будет меня. Тэ просто встал и вышел.  Он направился в сеульскую обзорную башню, высота которой в 130 этажов. Всю дорогу он плакал, у него не было выхода, как умереть. Люди смотрят на него, как на ненормального, Чимин умер, а Гук в тюрьме, как жить дальше? Купив билет, поднявшись высоко, на глазах у всех, он прыгнул. Маленьких ветерок обвивал его тело, полет был не очень долгий, он даже не почувствовал, как его тело коснулось земли. Это был конец. Чёрная пропасть, в которой он медленно угасал, пока не открыл глаза. Перед ним была его квартира, все было как обычно, до инцидента. Телефон показывал 13 апреля - день когда он поехал на задание. Неужели то прошлое? Он и сам не понял. Собрав все вещи, одев форму он  поехал в участок. На входе его встретил он. Чимин. Кажется, это был его самый первый человек которого он и вправду полюбил. - эй, офицер! - как тогда сказал он. Но не успев договорить фразу, Ким бросился к нему в объятия он прижал его к себе, и сказал: - ты жив! Я тебя не оставлю никогда! Прости меня за все, пожалуйста! Я очень скучал! - эй ,ты чего мы виделись только вчера!- с непониманием сказал Пак. - для меня это было вечностью, Чимини. - ты такой добрый, а не пойти ли нам в кафе! - не ехай на задание в дом серийного убийцы, прошу. Скажи начальству, что я не поеду. - ты про что? Сегодня выходной, я и предложил кафе. Неужели Гука никогда не существовало? Плод его фантазии... это был сон... ему правда хотелось проснуться тогда. Тот ужас и страх, что он испытал, там навсегда останется с ним. Тогда техен принял сложное для себя ,но правильное решение. - я люблю тебя, Чиминщи. - тихо сказал он, до сих пор держа Пака в крепких объятиях.- пожалуйста, будь моим навсегда. Чимин, лишь в недоумении смотрел на недопарня-недодруга. Но быстро его выражение лица сменилось, рука опустилась на шелковистые волосы немного поглаживая. - хорошо, я буду только твоим, офицер Чон. Техену показалось, что ему послышалось, но он решил спросить. - Чон? - ну да... - почему чон, я же всю жизнь Ким Техен... - не мели чушь, ты всю жизнь прожил с фамилией чон. Ну хочешь будешь офицер Пак. Я не против. - почему Пак? Может ты лейтенант Чон? Оба засмеялись, несмотря на это, каждый день, каждый год, Тэхен помнил о том славном парне по имени Чон Чонгук, который показал ему, что такое жизнь. Который научил его переживать самый трудные моменты  жизни. Только одно смущало Техена. Почему "Чон" было его фамилией?.. Конец~♡
Примечания:
40 Нравится 4 Отзывы 38 В сборник