Западня убийцы.

NC-17
Завершён
40
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 5 586 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 4 Отзывы 38 В сборник

Часть 5

Настройки
Какое было бы ваше моральное состояние, если бы вы потеряли лучшего друга? Ту самую искорку в вашей вселенной. Того самого, кто придёт на помощь, всегда. С которым, даже времена печали  становятся, чем то лучшим. Правильно, вы бы умирали изнутри. Так было и с Техеном. В тот день, его мир рухнул, на его глазах, из-за него самого. Проснувшись на глазах Кима были слезы, ему хотелось биться в истерике, но Чон не давал ему это сделать. Теперь у него был только он, и вряд-ли был, он просто запер его в этом чёртовом доме. Он был лишь его заложником, он не был ему никем. - ну же всё хорошо- начал Гук - не надо плакать, я с тобой. Ещё сильнее он прижимал Тэ к себе. За все те удары, за все что было... это было извинениями? Что же это было? - зачем? Зачем ты это делаешь? - тихо спросил Ким, все ещё в объятиях. - я... не знаю.- что то было резкое в его словах, Ким ощутил удар по сердцу. Он приподнял взгляд на Чона. - Гук, кажется, я умираю внутри... Я не могу без Чимина. Он был всем для меня, а я вёл себя, как эгоист... Тот лишь похлопал его по спине, чтобы успокоить. - пожалуйста, не плачь. Ты настолько прекрасен, ты не должен плакать. - сказал парень. Ким вытерев слезу с щеки, проговорил: - что? Ты про что? - ты настолько удивителен, твой голос, твоё тело, твоя душа, внешность, в тебе идеально всё. Если бы был таким как все, я бы тебя убил, как и всех. - но то что было.. - у меня нет других методов- усмехнувшись сказал Чон. Ким немного улыбнулся. Как Гук впился в его губы, резко и быстро. Ким решил ответить на поцелуй, на что Чон был очень удивлён. Это стало больше чем то нежным, нежели горячим. Ким закинул свои руки к нему на шею, на что Чонгук обхватил офицера за талию. Их губы слились, будто в одно целое. Техен издал еле слышный стон и техен сразу отпрянул. - что это было чёрт возьми? - спросил Ким. - не надо - больше не буду. - сказал тот. Весь день техен просидел в комнате, иногда лишь поговорил с Чоном. Не ел, не пил, просто сидел. В его голове крутились слова Чимина: "я просто не хотел, чтобы ты уходил навсегда" Что он имел этим ввиду, Тэ тоже не понимал. Может это просто плод его фантазии? Как и чон и все вокруг, тем более столько дней прожив здесь... Даже Гук стал для тэ чем то больше чем убийцей... Зная своё положение как полицейского, признавать это было стыдно.. Слезы капли по румяным щекам, но в дверь никто не заходил. Как же хотелось, чтобы техен ошибся и Чимин был жив и все хорошо. Он бы разговаривал с ним и был собой. Лучший полицейский. Задание закончилось, его повысили. Все было бы хорошо... но, уже поздно... а что если бы тогда, ещё давно, он бы не взял это дело  или взял с собой Чимина? Что было бы тогда? Неужели тогда бы настал хеппи энд? Даже мысль о том, что Ким мог выйти и позвать в полицию, даже рискуя быть убитым, он мог. Но не делал, просто был в заложниках, как последний придурок. Это была черта точно не полицейского, так кого же? Неожиданно в гостиную вошёл Гук  прихватил какой то пакет. - у меня есть печенье. Будешь? - с улыбкой сказал он. - нет. - кратко ответил Тэ, от чего улыбка на лице Чона быстро ушла. Чонук ушёл. Глаза опять наполнились слезами, Техену было грустно, что даже такими мелочами он не может порадовать Гука, что он настолько слаб  чтобы пережить потерю. Просто то, что он не может дать гуку такую любовь, что он не дал ему вначале. Даже кажется это и не было любовью. Спустя несколько часов Ким покинул комнату, пройдя в зал, где сел на диван, около Гука и сказал: - у тебя ко мне чувства, Чон Чонгук? Тот лишь замолчал пристально наблюдая за Тэхеном. - что ты этим хочешь сказать? - спросил Чон. - ты сам знаешь. - а если я скажу - да? - так ты ещё ничего не сказал. Их взгляды встретились и тогда Чонгук проговорил: - да. Пульс кима участились во много раз его сердце готово было взорваться на маленькие кусочки, один из которых он бы отдал Гуку. - почему? Убей меня. - не глупи, Тэ. Иди поешь. - что? Что есть в твоём чертовом доме? Ты на внешний вид посмотри! Так что про внутреннее состояние думать. - есть рамён. - - подавись ты своим рамёном! Парень поспешно удалился обратно в комнату. Кажется Ким просто на срыве. " а есть ли у меня что то к нему? " Думал Техен " я сомневаюсь, что да, но и что нет отрицать не могу..." Даже то, через что они прошли, Тэ был дорог Чонгук. При виде него, кожа холодная, на теле появлялись невидимые ледышки, которые не могли растаять. Только от одной мысли о нем, в голове появлялись снежинки, которые дурманили его разум. Только из за него, он расцветал всеми временами года. Стоило признать, он любил его. С его недостатками, с тем что он творил. Он не знал как это получилось, но такова была реальность. * * * Тем временем, знакомые Техена, которые знали обо всем, что происходит, Ким Намджун и Ким Сокджин пытались пробить адрес номера с которого звонил Тэ Чимину. Эти парни были опытными хакерами и могли взломать, что угодно, за маленькое количество времени, но в этот раз они не спали сутки на пролет, пока Джун не воскликнул. - есть, Джин смотри! Парень уткнулся в экран не поверив своим глазам. - и правда... ты пробил адрес. Намджун и Джин сразу пошли в полицию, где отжали листочек с адресом. Патруль поехал. Быстро. Люди собрались жа считанные минуты. Кима искали очень долго, было чудо, что адрес был найден. Ори взяли парней с собой. Дорога была долгой, пока они не увидели тот самый дом, в котором Ким 5 месяцев назад выполнял задание. Много машин и много людей, репортёры, просто все. Все пришли ловить его. * * * Ким тогда не знал, что происходит и вышел в гостиную, все таки дать ответ Гуку. Чон как прежде сидел на грязном диване, читая прошлогоднюю газету. - Гуки... - пытаясь обратить на себя внимания, сказал Тэ. Гук лишь поднял голову, спрашивая в чем дело, но ответ Кима он запомнит на всю свою жизнь. - я люблю тебя. Только сказав эти слова, дверь выбили, и это наверное будет их конец.
40 Нравится 4 Отзывы 38 В сборник