Часть 7
20 июня 2022 г., 09:06
Прошла неделя, к большим шишкам я не приходила и готовилась к скорой поездке. Вечером я пошла в магазин на соседней улице за колой. И когда вышла с магазина не поднимая глаз от телефона не заметила перед собой человека и врезалась в него.
-Ой, извините.. - сказала я, подняла глаза и увидела Ки Мёна. - Привет…
-Что ты тут делаешь? - спросил он.
-Как что? В магазин решила сходить, нельзя что ли? - возмутилась я.
-Я думал ты дома, восстанавливаешься. - сказал он.
-Нет на это времени, тем более сейчас я чувствую себя прекрасно. - сказала я и пошла мимо него. - Я пойду домой.
Не успела я отойти от него как он остановил меня за капюшон худи.
-Не хочешь лапши поесть? - спросил он и я закинула голову назад.
-Только если угощаешь. - сказала я и он слегка улыбнулся.
-Конечно. - сказал он и мы пошли.
Мы сидели и нам принесли лапши.
-Ты зол на меня? - спросила я.
-С чего ты взяла? - удивился он.
-Ну в тот день когда я потеряла сознание, когда пришла в себя ты так посмотрел на меня с такой злостью.. - сказала я и он немного опешил.
-Да нет же… просто ты довела себя до такого состояния что меня начала мучать совесть будто это я виноват.
-А ты тут причём?
-Не знаю. Ты же ещё в школе меня прикрываешь, это тоже стресс. - сказал спокойно он. - Но на тебя я точно не злился.
-Ладно, поверю. - сказала я и мы ещё много о чем общались. - Никогда бы не подумала что сдружусь с таким хулиганом как ты.
-Хах, моё обоняние всё же и тебя привлекло. - сказал гордо он.
-Эта тарелка сейчас окажется у тебя на голове. - сказала я взяв тарелку в руки.
-Молчу, молчу…
-Ахах. Слушай… - *Я должна ему сказать, если я этого не сделаю то потом будет тяжелее прощаться…* он с вниманием посмотрел на меня. - Я.. я через неделю уезжаю.
-Надолго? - спросил он.
-На.. навсегда! - сказала быстро я опустив глаза. - Об этом никто не знает, ты первый кому я сказала об этом, прошу, не говори другим…
-Так ты переезжаешь? - спросил серьёзно он.
-Да. В штаты. Тут мне тяжело как иностранке, так же и у моей семьи, поэтому они приняли решение покинуть Корею. - сказала я и подняла глаза. - Хотя честно сказать, я привыкла к вам ребята. С вами весело. Не хочу чтобы ребята узнали раньше времени, перед отъездом я приду в большие шишки со всеми попрощаться.
-Я тебя услышал, ну надеюсь там ты не найдёшь мне замену. - сказал он фальшиво улыбнувшись.
-Не переживай, такого как ты уже не найти. - сказала с лёгкой улыбкой я.