Этот придурок Ки Мён

NC-17
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 7 825 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Часть 7

Настройки
Прошла неделя, к большим шишкам я не приходила и готовилась к скорой поездке. Вечером я пошла в магазин на соседней улице за колой. И когда вышла с магазина не поднимая глаз от телефона не заметила перед собой человека и врезалась в него. -Ой, извините.. - сказала я, подняла глаза и увидела Ки Мёна. - Привет… -Что ты тут делаешь? - спросил он. -Как что? В магазин решила сходить, нельзя что ли? - возмутилась я. -Я думал ты дома, восстанавливаешься. - сказал он. -Нет на это времени, тем более сейчас я чувствую себя прекрасно. - сказала я и пошла мимо него. - Я пойду домой. Не успела я отойти от него как он остановил меня за капюшон худи. -Не хочешь лапши поесть? - спросил он и я закинула голову назад. -Только если угощаешь. - сказала я и он слегка улыбнулся. -Конечно. - сказал он и мы пошли. Мы сидели и нам принесли лапши. -Ты зол на меня? - спросила я. -С чего ты взяла? - удивился он. -Ну в тот день когда я потеряла сознание, когда пришла в себя ты так посмотрел на меня с такой злостью.. - сказала я и он немного опешил. -Да нет же… просто ты довела себя до такого состояния что меня начала мучать совесть будто это я виноват. -А ты тут причём? -Не знаю. Ты же ещё в школе меня прикрываешь, это тоже стресс. - сказал спокойно он. - Но на тебя я точно не злился. -Ладно, поверю. - сказала я и мы ещё много о чем общались. - Никогда бы не подумала что сдружусь с таким хулиганом как ты. -Хах, моё обоняние всё же и тебя привлекло. - сказал гордо он. -Эта тарелка сейчас окажется у тебя на голове. - сказала я взяв тарелку в руки. -Молчу, молчу… -Ахах. Слушай… - *Я должна ему сказать, если я этого не сделаю то потом будет тяжелее прощаться…* он с вниманием посмотрел на меня. - Я.. я через неделю уезжаю. -Надолго? - спросил он. -На.. навсегда! - сказала быстро я опустив глаза. - Об этом никто не знает, ты первый кому я сказала об этом, прошу, не говори другим… -Так ты переезжаешь? - спросил серьёзно он. -Да. В штаты. Тут мне тяжело как иностранке, так же и у моей семьи, поэтому они приняли решение покинуть Корею. - сказала я и подняла глаза. - Хотя честно сказать, я привыкла к вам ребята. С вами весело. Не хочу чтобы ребята узнали раньше времени, перед отъездом я приду в большие шишки со всеми попрощаться. -Я тебя услышал, ну надеюсь там ты не найдёшь мне замену. - сказал он фальшиво улыбнувшись. -Не переживай, такого как ты уже не найти. - сказала с лёгкой улыбкой я.
25 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник