Этот придурок Ки Мён

NC-17
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 7 825 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Часть 8

Настройки
Прошла неделя. Завтра утром у меня самолёт. Я направлялась в большие шишки чтобы попрощаться с ними. *Черт, я так нервничаю.. ещё и после того разговора Ки Мёна больше не видела… Я же правильно сделаю если скажу им?* Когда я шла на ту улицу, то встретила бегемота и зайца. -Привет Т/и! Давно не виделись, как твоё самочувствие? - спросили ребята. -Оу, привет! Всё хорошо, рада вас видеть. Как дела у больших шишек? -Всё в порядке, тишь да гладь. - сказал заяц. -Это хорошо. А я вот проходила мимо, решила к вам зайти, проведать. -Здорово, пойдём к ребятам, думаю они будут рады. - сказал бегемот и я пошла с ними. За весь вечер я не могла признаться им что завтра уже улетаю. Не хотелось портить эту атмосферу. Мне стало душно и я вышла на улицу. *Черт, ну и как мне им сказать? Вот почему я не хотела заводить тут друзей…* я вздохнула и следом вышел Ки Мён. -Мы можем поговорить? - спросил он, я кивнула я последовала за ним. -О чём ты хотел поговорить? - спросила я. -Почему ты им всё ещё не сказала? -А как я им скажу? Я хотела, но они так веселиться и рады что не хочется им портить настроение. Та и момента подходящего не было… - сказала я. -Молчать тоже не вариант. Будет странно если ты завтра вот так пропадёшь. -Если что ты им скажешь и вообще. - я злобно посмотрела на него. - Ты так хочешь чтобы я поскорее свалила? -Я? - он удивился. - Я вообще не хочу чтобы ты уезжала! Чёрт, тот человек который поверил в меня бросает меня одного… -Что? - удивилась я. - Ты ведь говорил что тебе не важно мнение других, с чего бы тебя волнует моё мнение? -Я никогда не говорил что меня не волнует твоё мнение. - сказал он. -Боже, как всё запутано… Слушай, как бы там ни было я не должна была ни с кем сближаться. Будет лучше если я уйду сейчас. Но у меня есть одна просьба. - сказала я отвернувшись от него. - Завтра скажи всем что я улетела и.. забудь обо мне. -Это две просьбы. - выдохнул он. -Выполни тогда две! -Я выполню одну. Но у меня тоже есть просьба. - сказав это он оказался за моей спиной и держал перед мной кулон. - Прими это. -Кулон? Ты ведь его не украл? - спросила я посмотрев на него. -Не переживай, это подделка. - сказал он с улыбкой. -Ладно. - сказала я забрав кулон. - Я пойду. Всего тебе хорошего Ки Мён. Не теряй себя. Я ушла… пройдя совсем немного я уже не могла удержать слёзы. Я прижала кулон к груди и не сдерживаясь начала плакать. *Почему? Почему мне так не хочется их отпускать? Почему мне его не хочется оставлять? Что со мной произошло?» я посмотрела на тот красивый кулон со звёздочкой. *Ты врун.. это же не подделка, дурак.* Я пришла домой, Джек видел мои слезы и он в принципе понимал из-за чего они, поэтому не спрашивал лишь обнял и начал успокаивать. На следующий день я покинула Корею. Ки Мён стоял и смотрел в небо на пролетающий над ними самолёт. -Эй. Ки Мён, чего застыл? - спросил его Син У. -Син У.. -Да? -Т/и сегодня покинула Корею, навсегда. - сказал Ки Мён смотря вверх.
Примечания:
25 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)