Этот придурок Ки Мён

NC-17
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 7 825 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Часть 10

Настройки
-Подожди Т/и, мы ещё не договорили. - сказал Юджин смотря на меня лисьими глазами. - По правде говоря я восхищён навыками твоего брата, но я боюсь как бы ты не отговорила его. -Эй, это что сейчас было? - возмутился Джек тому что тот парень напал на меня. - Она не сможет отговорить меня, но если ей что-то будет угрожать, то я не буду терпеть это. -Ох, простите его. Он просто эмоционален и не любит грубостей в сторону работяг. - сказал Юджин поправляя очки. - Но всё же я настаиваю чтобы и она согласилась. -Что тебе ещё? Может на колени встать? Иди нахер придурок. - сказала я показывая ему фак, но Джек прикрыл мою руку своей. -Прекрати. - сказал шёпотом Джек. -Что прекрати? Меня это уже бесит. - прошипела я. -Так, достаточно. - сказал Юджин, но уже без улыбки *Ха, начинает снимать свою маску, интересно.* подумала я. - Хорошо, раз Джек согласился, то этого достаточно, но малейшее движение против работяг и вы знаете что будет. - Юджин посмотрел на остальных. - И раз другие не изменили своего решения, то все те кто не согласился… - его друг ударил Йохана так что тот припечатался в пол. - Будут уничтожены. -Что? - я была удивлена, Джек прикрыл меня собой. -Не лезь в это. Тебя не тронут. - сказал Джек. -Ты придурок. - сказала я и хотела пойти к девушке с розовыми волосами, но он схватил меня за руки. - Эй, что ты делаешь? Отпусти! -Т/и, не нужно в это лезть. Подумай о последствиях. - сказал Джек. -Я думаю о том как бы не пострадали те кто не согласился. - сказала я и тут мимо нас пробегает какой-то парень в татуировках (Васко) и наносит удар головой в Ки Мёна. *Уф, это больно. Но так ему и надо.* подумала я. Пока все дрались и пришли ещё какие-то парни всё это время Джек держал меня руки чтобы я не вмешалась. И тут те кто не был согласен объявили о новом союзе. Я стояла между ними. Джек протянул мне руку. -Иди сюда. - сказал он, я посмотрела на его руку, развернулась и пошла к выходу. -Сами играйте в свои грязные игры. - сказала я и проходя мимо Ки Мён я на секунду взглянула ему в глаза. - Я разочарована. Он поник, но я просто вышла с того здания. Вернувшись в гостиницу я собрала вещи и ушла оттуда. Ночь я провела на улице и искала где можно снять маленькую квартиру. Уже на вечером на следующий день я заселилась и разбирала вещи. *Хорошо что у меня есть свои сбережения, на пару месяцев может хватить, но нужно найти работу.* подумала я. Все мои мысли были заняты всей этой ситуацией. Я не могла поверить что брат согласился, но я понимала почему он это сделал, хотя я не хотела чтобы он во всё это влезал, ведь он отказался от подпольного бизнеса отца, а тут вступил в подобное как союзник. Я сжала кулон который весел у меня на шее. *Но как он мог согласится? И что произошло за это время? Они сильно изменились… Может сходить на их улицу? Нет, это опасно. Если пойду туда, то могут там словить и сдать работягам, мало ли что у них на уме. Но почему мне кажется что Ки Мён не мог так поступить… Нет, я его просто оправдываю.* подумала я и спрятала кулон за шиворот. Мне снова позвонил брат, уже 20-й раз за день, но я снова отбила его звонок. Прошла неделя. Я нашла работу, в местном кафе официанткой. -Ваш заказ! - сказал я с улыбкой ставя тарелку на стол. -Спасибо. Можно ещё милкшейк? - спросил парень. -Да, конечно. Сейчас принесу. - сказала я и пошла за ним к бармену. Пока он делал ко мне подошла напарница. -Т/и, к тебе какой-то парень пришёл. Попросил тебя позвать. - сказала она. -М? Какой парень? - спросила я. -Он стоит на улице. Я возьму твой заказ. - сказала она взяв милкшейк который бармен только что поставил и понесла к столику. -Окей, спасибо. - сказала я и вышла с кафе, на улице у входа стоял Джек, как только он меня заметил то подошёл ближе. - Что ты здесь делаешь? - спросила недовольно я. -Почему трубку не берёшь? - спросил он. -Потому что не хочу, логично? Зачем пришёл? -Хватит злится, ты же понимаешь что я это сделал ради твой безопасности. - сказал слегка недовольно он. -Я не просила. - сказала я. - Ну и какого это быть одним из работяг? Смысл был с одного дерьма перебираться в другое? -Тут хотя бы тебе ничего не угрожает. Ты сама это прекрасно понимаешь. И почему ты пошла работать сюда? Тебя так могут вычислить. -Ну мне же нужно на что-то жить и я аккуратна. Кафе не сильно то и известна. - сказала я. -Всё равно опасно. Может уволишься? Я тебе буду деньги присылать. -Не нужно. Я уже не маленькая, могу и сама себе на жизнь зарабатывать. Если это всё, то я пойду. У меня работа. - сказала я и направилась обратно в кафе. -Ты хоть на телефон отвечай, чтобы я знал что ты в порядке. - сказал он, я ничего не ответила и продолжила свою работу. Вечер. Людей было много, вся летняя зона была заполнена. Я бегала и обслуживала посетителей. *Главное не перепутать заказы… Другие тоже кое как успевают.* подумала я. Пока я встала у барной стойки немного передохнуть, ко мне обратился бармен, Дживон. -Тяжело, да? Ты не плохо справляешься как для новенькой. - сказал он. -Ага.. я никогда не работала. Это моя первая работа, на выходных всегда так много людей? -Да, это нормально. Скоро привыкнешь. - сказала Дживон и мы услышали крики с летней зоны. -Я устал ждать где мой заказ?! - кричал мужчина. Я вышла на летнюю зону и увидела как мою напарницу ругает один из посетителей. -И-извините.. но ваш заказ ещё не готов, как только его приготовят я сразу принесу его вам. - сказала она дрожащим голосом. -Вот черт.. Админ ещё пошёл продукты принимать, сейчас ей позвоню. - сказал Дживон и пошёл обратно к барной стойке за телефоном. -Мне плевать что у вас там! Я должен был сразу получить свой заказ бездари! Понабирают всяких шлюх с улицы! - сказал он и хотел вылить ей в лицо бокал вина, но я выбила рукой с его рук бокал в сторону и всё содержимое полилось на стол. -Извините, но вы ведёте себя неадекватно. - сказала серьёзно я. -Да кто ты нахер такая?! Ты администратор? - спросил злобно он. -Нет, но такое поведение не есть нормой. Вы портите вечер других посетителям. - сказала я. -Не нужно.. - сказала напарница взяв меня за рукав. -Если ты не администратор, то вали отсюда! - сказал он, но я встала перед напарницей прикрывая её собой. -Пожалуйста, подождите администратора прежде чем выяснять возникшую проблему. Мы все цивилизованные люди, давайте решил это спокойно. - сказала я. -С¥ка, да как ты смеешь! - сказал он и замахнулся на меня рукой чтобы дать мне пощёчину, я зажмурила глаза готовясь к удару…
25 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник