Этот придурок Ки Мён

NC-17
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 7 825 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Прошло три года. Выходя с аэропорта меня встретил лёгкий ветерок Сеула. *Наконец-то я вернулась* подумала я, но без улыбки. *Надеюсь тут меня не найдут.* -Полёт был долгим, я есть хочу. - сказал Джек, мой брат. -Сначала нам нужно заселиться. - сказала я. - Как думаешь, мы тут надолго? -Не знаю. Столько сколько сможем. - сказал Джек, мы вызвали такси и заселились в гостиницу. На следующий день. Я проснулась от шороха *Что это?* подумала я и вышла с комнаты. Это Джек собирался. -Ну и куда ты в такую рань? - спросила я уперевшись об дверной проем. -Появилось дело. Можешь идти обратно спать. - сказал он и я серьезно на него посмотрела, он выдохнул и потрепал мне волосы. - Не переживай, в неприятности влазить не буду, просто нужно кое-что проверить. -Как хочешь и прекращай так делать! - сказала я скинув его руку. -В обед приду, не скучай. - сказал он и ушёл. «Наш отец серьёзный бизнесмен, но помимо основного бизнеса он ещё владеет незаконным, наёмниками. Всю жизнь он тренировал Джека, отправлял на разные боевые секции говоря о том что он должен стать сильнее, Джек всегда думал что это в плане защиты близких людей, но когда он узнал правду его постиг шок. Он из брата захотел сделать приемника незаконного бизнеса, но Джек даже не знал что отец занимается этим. Джек наотрез отказался и сказал отцу одуматься, ведь такое к добру не приведёт. Отец очень был зол на брата что они сцепились и оба серьёзно пострадали. После того Джек и отец не общались и всё семейное дело пало на меня, но о незаконном я не знала, через время брат признался почему он больше не общается с отцом и поэтому мы в Корее, брат решил сбежать от отца и забрать меня с собой.» Пока брата не было я позавтракала и думала что же мне делать сегодня, но решение пришло неожиданно. Я услышала стук в двери, сначала думала что мне показалось, но всё же решила проверить. Когда я открыла двери никого не было, только красный конверт лежал на полу на котором красовалось золотистыми буквами имя брата. *Что это?* я подняла и посмотрела по сторонам нет ли никого, убедившись что всё же никого нет я вернулась в номер. Брат пришёл и упал на диван тяжело вздыхая. -Джек. - сказала я подойдя к нему. -Не сейчас Т/и. Я устал, давай через часик где-то поговорим. - сказал он отмахиваясь. -Тебе тут письмо пришло. - сказала я и он поднял голову. -Что за письмо? - спросил он и я протянула ему конверт, он неохотно его взял и открыл, я села возле него и тоже прочитала содержимое. -Какое-то приглашение? Сегодня вечером? - спросила я. -Хм, самое забавное что даже не понятно кто отправил. Хотя подожди… где-то я уже видел эту метку. - сказал он показывая на маленькую круглую печать внизу. - Точно, работяги. Наш отец с ними работал… Вот же, прознали что мы тут, а значит могут и ему доложить. -И что нам делать? - спросила я сжав кулон в руке. -Я пойду. Узнаю что они хотят за молчание. - сказал Джек. -Я с тобой! - сказала твёрдо я. -Нет. Мало ли что они задумали, это опасно. -Вот именно «мало ли что они задумали». Подумай сам, они узнали где ты, поэтому знают где и я. Пока ты уедешь их люди могут ворваться сюда. А я не хочу драться. - сказала я. -И тебя могут увезти неизвестно куда… - прошипел он. - Ладно, только чтобы не отходила от меня ни на шаг. - сказал Джек и я кивнула. Вечер. Мы с Джеком подошли к какому-то зданию. -Выглядит как заброшка, нам точно сюда? - спросила я у Джека поправляя кепку. -Не знаю, но адрес этот. - сказал Джек и мы зашли в помещение и я накинула капюшон худи. *Главное голову не поднимать, моего лицо не должно быть видно.* думала я. Я пыталась разглядеть кто находится в помещении, но из-за кепки плохо видела. *Тут ещё одна девушка, у неё прикольные розовые волосы. А? У них всех татуировки в виде «Н», точно! Это же хостел, брат мне за них рассказывал!* я посмотрела в сторону и увидела двух дядек. *А это кто? Таких не знаем. Чёрт, спереди кто-то сидит, но я не могу посмотреть кто.* ругалась я мысленно. -А вот ещё одни дорогие гости. - раздался голос какого-то парня. - Вы опоздали, но к вашему счастью мы ещё не начали. Меня зовут Юджин, я президент работяг. Я хотела бы поднять голову и посмотреть на этого Юджина, но сдерживалась как могла. *Не смотри, не смотри, не смотри…* повторяла я у себя в голове. -Ну и зачем мы все здесь собрались? - спросил Джек. - Что хотят от нас работяги? -Ох, ну я думаю всем вам это интересно. Тогда я перейду сразу к делу. У работяг есть одна цель и нам бы хотелось избавится от неприятных факторов. Мы конечно без проблем сможем это устранить, но зачем марать руки, верно? Я предлагаю каждой банде 1 миллиард за сотрудничество. - сказал Юджин и я в шоке смотрела в пол. *Что?! Один миллиард? Джек точно не согласится, но сумма конечно не маленькая. Кто согласится сотрудничать с ними за деньги?* подумала я. -Большие шишки, что скажете? - спросил Юджин и я от удивления резко подняла голову и увидела Ки Мёна, а с ним Джи Тэ, Гун У и Кён Хон. *Большие шишки тоже здесь? И что важнее, они же не согласятся?!* крутилось у меня в голове. -Мы согласны и… ждём сотрудничества с… работягами. - сказал Ки Мён. *Он.. он согласился?! Да что же произошло за эти три года?* -Отлично, мне нравится ваш ответ. Хостел, что скажете? - спросил Юджин. -Хостел это не банда, а семья. Нам не нужны ваши деньги и сотрудничество с вами. - сказал их главный. -Ох, я это предполагал. Ведь семью за деньги не купишь, так ведь? - спросил Юджин и переключился на следующего, парня на ступеньках. - А что ты скажешь, Йохан? Я не расслышала что он спросил у Юджин, но разговор шёл о наркоте и когда Йохан вскочил с места и хотел пригрозить Юджин, я поняла что он слеп, все это поняли. Оказалось что болезнь его матери передаётся по наследству. -Теперь решающий голос от вас. Что скажете, Джек? - обратился Юджин к моему брату. *Скажи нет, нам это не нужно.* думала я. -Нет. Я не вижу смысла в нашем сотрудничестве. - сказал Джек. *Да! Это мой братец сучки! Так брутально отказал, мужик!* -Ох, думаю он всё же есть… - сказал Юджин и с меня стянули капюшон и сняли кепку. *Чё?* я посмотрела назад и увидела того чувака в кепке и чёрным значком. *Я конечно знала что я не смогу долго скрывать свою личность, но это наглость!* я перевела взгляд и увидела как большие шишки смотрят с удивлением на меня, а рядом с Юджин стоял Сон Ын который тоже был удивлён. -Я немного покопался и узнал кое что интересное. - сказал Юджин поправляя очки, теперь я увидела его лицо, но его смазливая улыбка меня уже бесила. - Т/и, верно? Джек должен был занять пост отца, как в главном бизнесе так и в подпольном. Но он отказался из-за чего твой отец решил обучить основному бизнесу, а подпольный передать твоему жениху от которого ты успешно сбежала. Так ведь? Моё тело будто сжалось. *Откуда он это знает? Это информацию не выставляли на всеобщее обозрение, неужели тот урод меня ищет?* я со страхом вспомнила выражение его лица, такой пугающий и отталкивающий, хотя многим он кажется довольно привлекательным, но его характер отвратителен. -Судя по её реакции я прав. Так вот… Твой жених, Джейкоб Вронк, связался с многими группировками за границей и предложил хорошую сумму за то чтобы тебя привели к нему живой. Я могу это сделать, но если вы согласитесь на сотрудничество, то я прикрою вас и могу сделать так чтобы поиски прекратились. - сказал Юджин. *Ещё чего, влазить в эти грязные игры? Отец тоже сразу прознаёт и нас сразу же заберут отсюда.* -Скрытность нашего местоположения гарантирована? - спросил Джек. -Джек? - прошипела с удивлением я. -Я вас могу в этом заверить. - сказал Юджин. -Мы согласны. - сказал Джек опустив голову. -Нет! Не согласны! - не выдержала я. - Смысл тогда с одной грязной игры переходить в другую? Мы сами можем со всем разобраться! Джек взял меня за плечо. -Успокойся, ты их слышала? Джейкоб отправил уже о тебе информацию по всему миру. Ты понимаешь что будет если ты попадёшься ему? - спросил Джек и я отбила его руку. -Нет! Я не хочу чтобы ты снова так жил! Ты обещал что мы начнём жить как нормальные люди. - сказала я смотря ему в глаза и выдохнула. Я направилась на выход с помещения. - Как хочешь. Я пошла. Но не успела я дойти до выхода как я замечаю боковым зрением удар ногой, но я успеваю поставить блок руками. *Снова тот чувак в кепке, чё пристал?!* -Подожди Т/и, мы ещё не договорили. - сказал Юджин смотря на меня лисьими глазами.
25 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник