Возможность другой жизни
20 июня 2022 г., 08:46
Примечания:
Да, здесь, наверное, подошел бы Чимин больше, но мне плевать! Вы вольны представлять кого угодно))) Я Вам не указ)))). Enjoy!
Как сложно быть взрослым, ответственным, серьезным... Особенно когда ты всегда только таким и был. Гордостью и надеждой родителей, которые вложили в тебя душу, амбиции и заставляют быть тем, кем сами не стали.
Даже решение о твоем счастье приняли за тебя, а ты возразить не смог... И вроде бы терпишь, но постоянно натыкаешься, на возможность другой жизни. Люди могут жить иначе, могут...
А ты? А ты дожидаешься, что "счастье" твое уснет и ты преспокойно, на другой кровати, с убавленной до минимума яркостью экрана и выключенным звуком все готого же телефона, сможешь заглянуть, хоть одним глазком, в эту возможность другой жизни.
И он заглядывает.
Он мягко улыбается скользя взглядом по его страничке. Совершенно провокационные позы, ракурсы, кричащий мейк, ремешки из кожи, топики кое-как прикрывающие соски, стрипы на высоченных каблуках и платформах, коротенькие ролики как гибкое тело изумительно двигается вокруг пилона. Кто-то скажет вульгарщина, а кто-то искусство.
Комментарии к ним читать страшно, сразу накрывает волной злости... Нет, первые двадцать пять будут восторженные, но в последующих встретятся и такие, от которых вздернуться хочется и что: урод, эскорт, скинь цену в директ, ты гей?
И все в таком духе...
Среди броских, фото, с цензом практически 18+, изредка его портретные снимки.
Его лицо это произведение искусств. Спасибо его папе и маме. Хотя, в том что происходит с ним сейчас тоже их вина. Когда слишком туго завинчивают гайки, иногда прижимаемый металл лопается.
Мин рассматривает свежее фото и зависает. Пухлые губы чуть приоткрыты, мягкая улыбка, фарфоровая кожа, медовые глаза. Полнейшее блядство для кого то, но он в них видит море грусти.
Он кликает на сторис и там снова на разрыв. Вывод из текста, на обоях которого очень провокационная фотография, для того что бы, - Посмотри, что ты потерял! - и высокопарные слова, про то что не надо, если "это" не про любовь... - детка один, точно расстался. Очередной раз..., за эти последние пол года, которые Юнги втыкает на него.
А хочется втыкать в него, заставить его глаза сиять, губы улыбаться, сделать его счастливым и самому стать счастливым рядом. С ним бы Мин точно смог...
Мин хмуриться, потому что забыл умыться перед сном. Он встает и бредет в ванну, чистит зубы, умывается, смотрит в свое отражение и ненавидит то, что видит. Двадцать пять, отличное образование, шикарная работа, очень высокий доход, прекрасная жена, дорогая квартира, шикарная тачка и совершенно несчастные глаза...
Экран телефона вспыхивает выводя сообщение о прямом эфире и он делает то, что никогда не делал - переходит на трансляцию. Очень большая ошибка!
С экрана улыбаются, несут какую то поверхностную ерунду с глубоким подтекстом, корчат милые личики, отвечает на идиотские вопросы из чата, посылают воздушные поцелуйчики с абсолютно грустными глазами и Юнги думает, что вот еще чуть-чуть и мальчик разреветься.
Длинные пальчики засовывают в рот очередную шоколадную конфету, и Юнги делает роковую ошибку. Он очень быстро набирает текст и отправляет не задумываясь о последствиях. Видимо надеясь, что его проигнорируют, но кукольное личико замирает глядя на текст и пытаясь его проанализировать, губки сгладываются в беззвучное "о", сохраняя молчание несколько долгих секунд, в глазах, что-то мелькает:
- Ты ужинал? - вопрос в тексте.
- Нет, - озвучивают ответ, — После занятий в клубе, было выступление. Устал, не успел.
Юнги моргает глядя на экран и пишет в директ, — Откуда тебя забрать?
И эфир туту же заканчивается, ссылаясь на очень срочные дела за полночь.
- С какой радости я должен с тобой ехать?
- Просто видно, что ты голодный. Хочешь, могу заказать для тебя доставку, снова пишет Мин.
- Нет, забери меня вот тут:...
Юнги смотрит не веря глазам, — Бля...! Я идиот, что я натворил? Что на меня накатило?
Пути решения только два, или блокирнуть и спрятаться под одеялом или сделать то, что хотел — одеться и свалить туда, в эту возможность другой жизни.
Примечания:
Кажется у меня стиль писанины моей меняется? А?