Аварийный мир

R
Заморожен
9
автор
ASXIM бета
Фэндом:
Размер:
122 страницы, 40 155 слов, 44 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 7 ...

Настройки
Закрыв глаза и через несколько секунд я почувствовала прилив сил и то что боли больше нет. Я увидела что нахожусь в необычной белой комнате и посмотрев на свою грудь в ней все также была дырка. Я увидела черную фигуру с косой стоящую передо мной. "Ты смерть или что-то подобное?" Его лицо не выражало эмоций... Он скорее выглядел как просто смесь черной жидкости в форме человека. "Я думаю и так можно считать" "Получается я все таки умерла?" Сказала вздыхая я "Вообще да ,но я могу дать тебе шанс победить ее и при этом не быть с этой дырой в груди" "Это конечно хорошо,но какая тебе с этого выгода ?" "Ты станешь моим слугой! Узнаешь больше после прохождения обучения На его безжизненном лице было очень слабо видно улыбку "Можешь хоть объяснить в чем заключается эта работа?" "Нет! Да и выбора у тебя нет! Я знаю на сколько у тебя большое желание жить по этому сейчас объясню как все сделаю" "...." Я ничего не ответила ,но так и было видно что я согласна ""Чтобы помочь тебе я отмотаю время до момента где тебя ударили ногой. На больше не хватит сил!Также все твои характеристики в течении 2 минут увеличатся на 50. Этого по идеи должно хватить для хоть немного равного боя с ней... Удачи что-ли!" Я хотела ещё много спросить у него ,но он щёлкнул пальцами и я оказалась в кромешной тьме [Вам дарован титул Слуга смерти] [При невыполнении приказа смерти все ваши характеристики станут 0 и вы не сможете их никак увеличить.Удача повышается на 5] [Возврат во времени будет осуществлен через 5,4,3,2,1] Я открыла глаза и первым же что увидела была атака ногой от того монстра,но на этот раз я смогла увернуться и поцарапать ей плечо своим мечом. Я ощущала что стала намного сильнее и передо мной был таймер со временем до конца усиления Я не могла медлить и начала активно наступать на нее. На ее лице было явное удивление моему росту в силе. Она начала атаковать более хитро и уже во время своей атаки она выпускала по несколько шипов в перемешку с атаками мечом. Самым неудобным было ,то что увернуться стало ещё тяжелее ведь только я попытаюсь отпрыгнуть от ее атаки как в направлении моего прыжка вылезал корень который не позволяет мне увернуться. Каждая ее атака становилась более продуманной и хоть я уже истекала вся в крови от ее атак останавливаться нельзя. Я все больше и больше начала набирать скорость и атаковать ее. В один момент я заметила что уже я лидирую в нашем поединке и когда я смогла сбить ее с ног ,то решилась ударить своим мечом ей в горло чтобы добить окончательно. И именно в этот момент таймер кончился и мое тело парализовало от боли ,а тот монстр от страху потерял сознание. Опять концом поединка походу будет моя смерть.... [Подземелье пройдено! Выход из локации обучения открыт. Вам открывается главная локация. Поздравляем!] Поздравляют они блин... Через какое-то время я увидела как в комнату босса зашёл зеленоволосый парень с большим двуручным мечом. Он подошёл ко мне и начал говорить "Так тут есть кто-то ещё живой... Думаю ты и так уже не сможешь выжить по этому я не буду тебя добивать. Считай это благодарностью за победу над главным боссом" Сказал он и ушел ,а я не имела сил ничего ему сказать. Я думала только..."Он же мог меня взять с собой и спасти! Почему он этого не сделал?" Но ответа я уже не могла узнать У меня начали закрываться глаза и я уснула "Обучение пройдено! Живых в подземелье 0/30. Начинается призыв новых участников" ....
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)