Аварийный мир

R
Заморожен
9
автор
ASXIM бета
Фэндом:
Размер:
122 страницы, 40 155 слов, 44 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 10 Малявка

Настройки
Я уже было смирилась с судьбой что мне сейчас будет плохо но через несколько минут Тамико отпустила меня и сказала "Ужас! Неужели ты реально думала что я сделаю с тобой что-то непристойное ? Я просто проверила не открылись ли раны" Сказать что я удивилась...ничего не сказать! Какого хрена сейчас произошло я решила не думать. ""Можешь ложиться спать! Я ничего не сделаю!" Тамико легла спать,а я так и не смогла заснуть. Я хотела приказать Тамико больше так не делать,но если во время какого-то боя она решит проверить мое состояние ,то этот приказ может помешать. Прошло где-то 2 недели с момента моего проживания в этом лагере.Главными в лагере были отряд охоты на подземелья ведь они были теми кто может спасти нас всех найдя и пройдя финальное обучающее подземелье. В отличии от нас они все никак не могут его найти при этом пройдя приблизительно 4 обычных подземелий. Моя работа в лагере была лёгкой ,а Тамико ужасно страдала от того что ей приходилось отыгрывать роль ребенка.Самым радостным лично для меня стало что больше таких выпадов Тамико не было. В лагере я пыталась подружиться с людьми ,но все кроме главы лагеря реагировали резко отрицательно. 2 недели спокойной жизни прошли незаметно как в один момент мы заметили что команды охоты на подземелья уже как неделю нет.По этому начали экстренно собирать команду на их поиски и очень повезло что меня с Яно туда не направили. Прошло 2 дня и люди которых собрали на поиски пропавших тоже не вернулись. Глава не знала что дальше делать ведь из воином остались только лучники. Мы ждали очень долго и в один момент [Часть монстров Орков была принудительно выпущена из подземелья!] Люди достаточно сильно запаниковали и лучники стали на посты. Все надеялись на лучников ,но это было зря! Орки достаточно крепкие и обычными стрелами их не возьмёшь. У Яно была стихийная сила и он единственный из лучников мог наносить урон оркам ,но их было много ,а Яно одному всех не задержать. Стена была пробита! Почти все люди были не боевого класса и поэтому началась очень сильная месива. Лучники сильно не помогали и как только я настроилась в бой ,то почувствовала что меня трогают по спине. Это была глава лагеря и она сказала "Здесь есть запасной выход! Бери ребенка и беги ,а я пока попытаюсь спасти как можно больше людей. Я вас найду!" Сказала она и отвела нас к запасному выходу. Мне было интересно сможет ли выжить Яно ,но если даже не сможет то сейчас у меня есть Тамико по этому я смогу выжить. Мы с Тамико вернулись в пещеру в которой до этого всего ночевали с Яно "Как думаешь кто-то выживет? Почему не захотела их спасти? На удивление этот вопрос мне задала Тамико которой обычно не было до них ни малейшего дела "А толку? Они слишком слабые чтобы выжить и в конечном итоге нам бы пришлось взять за них ответственность" "Ладно... Мне то и лучше если рядом с нами не будет людей" Последний комментарий был лишним Прошло приблизительно пол дня и шум прекратился. Мы не были уверены жив ли кто нибудь ,но мы с Тамико пошли на разведку. В лагере было много трупов орков и людей. Ни одной живой души! Мы ходили и осматривали трупы чтоб узнать по возможности кто выжил. Нам стало понятно что глава лагеря жива,а на счёт Яно мы не поняли. Мы увидели в небе дымок от костра и по видимому это был знак чтобы мы могли собраться в одном месте.Придя на место дыма мы увидели:Сильно раненую главу лагеря,Яно раненого не меньше нее,1 маленькую девочку и рядом с ней парня. Те двое были почти не раненые да и в лагере я не помню чтобы видела их. "Ох... Так вы живы! Какое счастье " Сказала устало глава лагеря. Я села рядом с ними у костра и решила узнать у тех двоих кто они "Извините! Я вас не видела в лагере! Можете пожалуйста представиться !" Парень хотел ответить ,но эта девочка закрыла ему рот и сказала " Меня зовут Кимико ,а его Тадао. Надеюсь нам не придется долго работать с такой как ты !" Она явно была агрессивно ко мне настроена и я не могла понять почему. Ко мне подошла глава и сказала "Простите уж нее! Она я ещё ни разу не видела чтоб была агрессивной ,но наверное вы ей чем-то не понравились... Она кстати достаточно умный ребенок и являлась нашим проверяющим подземелья на сложность. Как ни грустно признавать она была той кто нашла подземелье прохождения обучения и именно там пропала наша команда... Я не знаю что нам дальше делать." Глава явно была ужасно грустной от того сколько людей погибло "Да ладно! Тадао с Яно все зачистят и мы выберемся! Не надо грустить." Эта малявка начала бесить ещё больше из-за того что к Яно она относилась более хорошо чем ко мне... Тадао в свою очередь очищал словленных животных чтоб пожарить мясо
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник