Аварийный мир

R
Заморожен
9
автор
ASXIM бета
Фэндом:
Размер:
122 страницы, 40 155 слов, 44 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 11 Тадао и Кимико

Настройки
Яно категорически отказывался идти только с Тадао,но не мог же он сказать что уже проходил подобное подземелье и там ему самому точно не выжить. Я с Яно не знали что делать потому что снова идти в такое опасное место никто не хочет. Тадао на удивление выглядел очень спокойно и не показывал даже капли агрессии .Он просто крутился вокруг Кимико и периодически что-то спрашивал. Их отношения выглядели достаточно странно! Кимико на выгляд не больше 17 ,а Тадао явно наш одногодка... Наверное они брат и сестра ,но я решила этого не спрашивать. Мы какое-то время проживали в этой пещерке где места на всех явно не хватало. В какой-то момент я заметила что из портфеля Кимико выглядывает и осматривается маленький котик и только встретившись со мной и другими взглядом прячется обратно... Наверное ей повезло попасть в этот мир со своим животным. Прошло несколько дней и Яно с Тадао немного подружились ,а Кимико всеми силами пыталась меня избегать. Мне с ней явно не подружить! Глава... Ну уже не глава ,а просто Тама все время о чем-то думала и никак не могла придумать решение нашей проблемы! Мы втихую поговорили с Яно и решили что нам все таки придется снова зачистить подземелье прохождения обучения вместе тем более в этот раз с нами Тамико которая утверждала что с ней нам ничего не страшно. В одну ночь мы дождались когда все уснут и выдвинулись к подземелью прохождения обучения которое до этого нам показала Тама проверяя с Кимико его уровень сложности повторно Когда мы пришли к подземелью,то перед входом уже стоял Тадао с Кимико на спине...Мы сильно удивились увидев их учитывая ,то что когда мы уходили ,то они спали. "Эм....Откуда?" "Это не важно! Вы серьезно решили пойти в это подземелье так ещё и с ребенком?" Сказал грубым тоном Тадао ,а Кимико просто сидела ничего не говоря у него на спине "Эм.... Прошу отойдите! Мы его точно пройдем...." Сказала неуверенно я не желая рассказывать им что Тамико не просто ребенок. "Ты дура что-ли? Если так хотите умереть ,то хоть ребенка оставьте нам.Она не должна тут умирать из-за вас!" Еб**ь герой нашелся. Я пыталась как-то обмануть их чтобы пропустили ,а Тадао никак не отступал в отличии от Кимико с безразличным лицом.Тамико надоело терпеть этот цирк и не успев ничего понять под ними пропал кусок земли из от куда вылезли корни которые крепко держали их упавшими к земле "Не бойся! Спустя минуту корни их отпустят ,а сейчас бежим!" Сказала Тамико и затянула меня в подземелье после чего туда спокойным шагом зашёл Яно [Вы зашли в подземелье древнее поселение] [Это подземелье назначено подземельем прохождения обучения и выход из него невозможен! Единственный способ покинуть его победить босса и обучения будет окончено. Удачи!]
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник