Аварийный мир

R
Заморожен
9
автор
ASXIM бета
Фэндом:
Размер:
122 страницы, 40 155 слов, 44 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 13 Основа

Настройки
[Жертва (Уникальный редкий)] [Из-за связи с неизвестной нам силой вас решили наделить уникальным редким классом.Этот класс позволяет заранее видить направление по которому вас будет атаковать противник. Класс заменяет ману на темную силу. Темная сила увеличивается на 5 Выносливость увеличивается на 10] То что даёт этот класс меня не особо заинтересовал ,но халявные 10 к выносливости и 5 к .... Темной силе? Интересно чем она отличается от магической. Хоть я и магической не пользовалась так что пофиг [По велению неизвестной силы класс был выбран принудительно] Ладно... Я решила не зацикливаться и посмотреть всю свою статистику [Имя: Мидзуно Изанами] Титул: Слуга смерти Возраст: 21 лет Характер:Пугливая дева Класс: Жертва(Уникальный редкий) Сила: 12 Ловкость: 26 Выносливость: 44 Интеллект: 13 Стойкость: 14 Удача: 21 Тьма:10 Оборудование: Нет Эх... Как же все таки хреново звучит мой класс. И какого хрена у меня такой низкий интеллект! Ниже его только моя темная сила.Как я поняла ,то характеристики повышаются и от обычных дел ,а не только от каких-то заданий и тому подобного. Я была достаточно расстроена не считая того что меня ужасно сильно обрадовало и это то что мой потенциал выносливости легендарный. Ко мне подбежал Яно и начал говорить с радостным лицом "Посмотри!!! Мне дали новый лук" Я не поняла чего так радоваться от какого-то лука,но посмотрев на его характеристики поняла [Лук Диди(героический)] [Лук которым пользовалась Диди. Она вместе с этим луком пересекла радугу чтоб добыть сокровища лепреконов ,но как только она пересекла радугу на нее напали бешеные единороги и съели ее заживо. Лук даёт свойства увеличивающие все стихийные атаки на 10 к урону] Мне даже стало завидно ведь у меня теперь нет оружия ,а то что было всего-то обычного уровня редкости К нам зашла Тамико и мы коротко обговорили что случилось после чего решили уйти раньше чем придут наши: Кимико, Тадао, Тама. Когда мы вышли через проход который должен нас вывести из подземелья ,то увидели кучу рыцарей в белых доспехах и большой город. Меня это немного испугало и я спряталась за Яно. К нам подошёл не особо сильный на выгляд рыцарь и сказал "Я так понимаю вы группа захвата из этого обучения?Прошу прощения за безопасность ,но не могли бы вы сказать сколько осталось живых? Мы выведем их наружу и после отведем во временное место пребывания где вам примерно объяснят как работает основной этап" Они явно выглядели сильнее нас и мне не оставалось ничего кроме как ответить "Из тех выживших что я знаю всего 3" Рыцарь что-то сказал и остальные начали забегать в подземелье "Я вас провожу в ваше временное место проживание " Мы медленно шли и он рассказывал немного как все работает "Мы святые рыцари этого континента и в наши долги также входит осведомлять с этим миром новичков. Главные на этом континенте 3 церкви богинь: Фиест,Шеши,Оногор" "Какая из них самая влиятельная?" Спросил Яно "Мы не расставляем церкви богинь на влиятельные и менее влиятельные из-за того что это может вызвать конфликт и наслать проклятье высших существ на наши земли" В какой-то момент ко мне начала подтягиваться Тамико и говорить на ухо "Мы в жопе!" Я немного удивилась тому что она сказала "Почему?" "Мы в месте где много церквей и верующих. В таких местах обычно собираются люди с божественной силой которая в большинстве случаев является у жриц. Ну и такое дело.... Из-за того что ты от части мертва и при этом ещё и с темной силой,то в их глазах ты будешь не лучше демона или лича. Я считаю что нам сегодня же надо отсюда уйти иначе тебя с Яно могу и казнить если не хуже!" Не описать словами какой я испуг испытала в этот момент ,но решила дойти до места куда нас ведёт рыцарь и уже там рассказать Яно что нам будет худо и надо бежать. Рыцарь продолжал говорить не обращая внимания на то что мы шепчемся "Также на континенте много последователей демонов от которых надо избавляться только увидев. Эти мрази пытают и ставят опыты на живых людях. Мы непременно однажды сможем их всех убить!" Как ни странно я их рассмотрела как один из вариантов для спасения своей жизни "По всему миру разбросано много гильдий и если вам повезет ,то возможно вы сможете попасть хоть в одну из них. Гильдии в основном занимаются зачисткой подземелий и защитой мира от ужасных зол подобных демонопоклонникам" Рыцарь много нам рассказывал по пути и когда мы дошли до дома похожего на общежитие сказал "Можете заселяться! Завтра за вами придут" После этого он ушел ,а мы зашли в это здание
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)