Аварийный мир

R
Заморожен
9
автор
ASXIM бета
Фэндом:
Размер:
122 страницы, 40 155 слов, 44 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 18

Настройки
Примечания:
Не знаю сколько времени я была без сознания,но когда пришла в сознание не смогла даже открыть глаза. Я просто лежу на земле без возможности сделать хоть что-то, чтоб узнать где я,мне остается лишь продолжать думать что со мной происходит. Первый вариант то что меня могли схватить святые и сейчас на меня наложили какие-то заклинания,чтобы я не имела возможности сбежать. Второй то что меня спас тот мужик,что притворялся святым рыцарем,но тогда я не могу понять почему я ничего не могу ничего сделать. Хотя возможно он отнес меня в их базу и там на меня также наложили какие-то заклинание чтобы я не могла сбежать. Третий вариант что меня спасли Тамико и Яно ,но в их случае тем более не понятно почему я ничего не ощущаю. Вариантов у меня очень много,но эти 3 я считаю основными.Я продолжила лежать приблизительно с 2 часа и начала ощущать голод ... Лучше бы вообще ничего не начала ощущать чем это. Приблизительно через 5 минут после того как ощутила голод я смогла открыть глаза и осмотреться. Я увидела что лежу на песке хоть на данный момент и не ощущаю его. К сожалению нормально осмотреться я не смогла,потому что для этого надо хотя бы голову поднять,а я на это сейчас не способна... Я видела перед собой сообщения от системы,но переключить их не смогла потому что для этого надо коснуться сообщения. Передо мной было уже открыто 1 сообщения ну и делать все равно толком нечего,поэтому я прочитала. [Вы были принудительно перемещены на святой остров] [Здесь вы можете получить награды от богов за свои деяния или наказание. Будьте благодарны за возможность находится на этом острове!] Я уже забеспокоилась на надписи что это святой остров но если здесь находятся боги,то за свои деяния я далеко не заслуживаю наград... Время летело,а уже была ночь... Я так и не смогла добиться никаких результатов чтоб суметь использовать другие части тела Мимо пробегают разные животные и очень хорошо что это не монстры,потому что дать отпор я бы им не смогла.Передо мной появилось новое сообщение [Неизвестное божество снимает ограничения с тела. Взамен на эту услугу у вас забирается 10 очков выносливости] В мгновения ока меня окутала ужасная боль по всему телу от полученных ранее ран и в то же время я начала злиться из-за отнятых 10 очков выносливости при этом не восстановив ещё и тело от ран...ГРАБЕЖ! Я быстро привыкла к боли,но так и не смогла встать на ноги... Подняв голову я увидела под собой песок облитый моей кровью и сняв верхнюю часть одежды успокоилась,увидев что раны есть,но кровотечение остановилось. Пролежав ещё какое-то время,я решила посмотреть все сообщения которые не могла просмотреть до это,а их было много... [Система обнаружила в вас ошибку и даёт вам безболезненную смерть] [Неизвестное божество не даёт этого сделать] [Система недоумевает в решении божества... Были созваны божества этого мира. Вас решили наказать вечным закрытием на святом острове] [Неизвестное божество протестует] [Протест был отклонен] Интересно что ещё за ошибка. Возможно это из-за убийства святого рыцаря ,но я вроде не сделала ничего прямо таки ужасного для мира... Да и демонопоклонники убивают таких сотнями и им ничего. Я решила попытаться успокоиться и продолжила читать. [За доплату божество войны Оногор наслал на вас проклятие] [Божество Оногор посчитало наказание слишком мягким и наслал на вас одно из своих любимых проклятий. Проклятие запрещает человеку использовать оружие] [За доплату божество великой жизни Норана наслала на вас проклятие] [Божество Норана посчитала наказание слишком мягким и наслала на вас проклятие. Любое враждебно настроенное к вам животное получает +60 к силе] Как черт возьми мне сражаться с кем либо без оружия и тем более отбиваться от каких либо медведей,так ещё и пугает что сообщений достаточно ещё много... [За доплату божество защиты Фиест наслал на вас проклятие] [Божеству Фиест жаль вас,но он все равно считает что наказание слишком слабое и насылает проклятие... Проклятие запрещает увеличиваться всем характеристикам не считая тех что даются от системы и других божеств] [Неизвестное божество попыталось благословить вас,но ничего не вышло] ДА ЧТО ЧЕРТ ВОЗЬМИ Я ТАКОЕ СДЕЛАЛА,ЧТОБЫ НАСЫЛАТЬ НА МЕНЯ ТАКИЕ УЖАСНЫЕ ПРОКЛЯТИЯ!!!?? [Множество божеств попыталось наслать на вас ещё около сотни проклятий ,но не получилось] Слава богу....Черт [Божество создания ... Наслало на вас проклятие за невероятно большую доплату] [Божество...Хочет чтобы вы как можно быстрее умерли! Исполнится же его воля! Все существа острова враждебны к вам] Как мне выжить... Я даже встать все ещё не могу. Я легла на песок и просто смотрела в небо... Хотелось заплакать от беспомощности,но слезы почему-то не текли... Прошло много времени и начало уже всходить солнце и я начала успокаиваться,пытаясь придумать как мне выжить. Я вспомнила что мимо меня уже проходили животные и они не атаковали меня хоть в последнем проклятии написано,что все враждебны ко мне.Это немного меня заинтересовало. Возможно что проклятие не действовало до момента,пока я не прочитала его или же есть какой-то способ,чтоб они меня не замечали...
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник