Часть 18
2 августа 2022 г., 14:49
Примечания:
Кто прочитает пж напишите какие-то ошибки которые я совершил,а то ночью писал и много напутать мог
Не знаю сколько времени я была без сознания,но когда пришла в сознание не смогла даже открыть глаза. Я просто лежу на земле без возможности сделать хоть что-то, чтоб узнать где я,мне остается лишь продолжать думать что со мной происходит.
Первый вариант то что меня могли схватить святые и сейчас на меня наложили какие-то заклинания,чтобы я не имела возможности сбежать.
Второй то что меня спас тот мужик,что притворялся святым рыцарем,но тогда я не могу понять почему я ничего не могу ничего сделать. Хотя возможно он отнес меня в их базу и там на меня также наложили какие-то заклинание чтобы я не могла сбежать.
Третий вариант что меня спасли Тамико и Яно ,но в их случае тем более не понятно почему я ничего не ощущаю.
Вариантов у меня очень много,но эти 3 я считаю основными.Я продолжила лежать приблизительно с 2 часа и начала ощущать голод ... Лучше бы вообще ничего не начала ощущать чем это.
Приблизительно через 5 минут после того как ощутила голод я смогла открыть глаза и осмотреться.
Я увидела что лежу на песке хоть на данный момент и не ощущаю его. К сожалению нормально осмотреться я не смогла,потому что для этого надо хотя бы голову поднять,а я на это сейчас не способна...
Я видела перед собой сообщения от системы,но переключить их не смогла потому что для этого надо коснуться сообщения.
Передо мной было уже открыто 1 сообщения ну и делать все равно толком нечего,поэтому я прочитала.
[Вы были принудительно перемещены на святой остров]
[Здесь вы можете получить награды от богов за свои деяния или наказание. Будьте благодарны за возможность находится на этом острове!]
Я уже забеспокоилась на надписи что это святой остров но если здесь находятся боги,то за свои деяния я далеко не заслуживаю наград...
Время летело,а уже была ночь... Я так и не смогла добиться никаких результатов чтоб суметь использовать другие части тела
Мимо пробегают разные животные и очень хорошо что это не монстры,потому что дать отпор я бы им не смогла.Передо мной появилось новое сообщение
[Неизвестное божество снимает ограничения с тела. Взамен на эту услугу у вас забирается 10 очков выносливости]
В мгновения ока меня окутала ужасная боль по всему телу от полученных ранее ран и в то же время я начала злиться из-за отнятых 10 очков выносливости при этом не восстановив ещё и тело от ран...ГРАБЕЖ!
Я быстро привыкла к боли,но так и не смогла встать на ноги... Подняв голову я увидела под собой песок облитый моей кровью и сняв верхнюю часть одежды успокоилась,увидев что раны есть,но кровотечение остановилось.
Пролежав ещё какое-то время,я решила посмотреть все сообщения которые не могла просмотреть до это,а их было много...
[Система обнаружила в вас ошибку и даёт вам безболезненную смерть]
[Неизвестное божество не даёт этого сделать]
[Система недоумевает в решении божества... Были созваны божества этого мира. Вас решили наказать вечным закрытием на святом острове]
[Неизвестное божество протестует]
[Протест был отклонен]
Интересно что ещё за ошибка. Возможно это из-за убийства святого рыцаря ,но я вроде не сделала ничего прямо таки ужасного для мира... Да и демонопоклонники убивают таких сотнями и им ничего.
Я решила попытаться успокоиться и продолжила читать.
[За доплату божество войны Оногор наслал на вас проклятие]
[Божество Оногор посчитало наказание слишком мягким и наслал на вас одно из своих любимых проклятий. Проклятие запрещает человеку использовать оружие]
[За доплату божество великой жизни Норана наслала на вас проклятие]
[Божество Норана посчитала наказание слишком мягким и наслала на вас проклятие. Любое враждебно настроенное к вам животное получает +60 к силе]
Как черт возьми мне сражаться с кем либо без оружия и тем более отбиваться от каких либо медведей,так ещё и пугает что сообщений достаточно ещё много...
[За доплату божество защиты Фиест наслал на вас проклятие]
[Божеству Фиест жаль вас,но он все равно считает что наказание слишком слабое и насылает проклятие... Проклятие запрещает увеличиваться всем характеристикам не считая тех что даются от системы и других божеств]
[Неизвестное божество попыталось благословить вас,но ничего не вышло]
ДА ЧТО ЧЕРТ ВОЗЬМИ Я ТАКОЕ СДЕЛАЛА,ЧТОБЫ НАСЫЛАТЬ НА МЕНЯ ТАКИЕ УЖАСНЫЕ ПРОКЛЯТИЯ!!!??
[Множество божеств попыталось наслать на вас ещё около сотни проклятий ,но не получилось]
Слава богу....Черт
[Божество создания ... Наслало на вас проклятие за невероятно большую доплату]
[Божество...Хочет чтобы вы как можно быстрее умерли! Исполнится же его воля! Все существа острова враждебны к вам]
Как мне выжить... Я даже встать все ещё не могу.
Я легла на песок и просто смотрела в небо... Хотелось заплакать от беспомощности,но слезы почему-то не текли...
Прошло много времени и начало уже всходить солнце и я начала успокаиваться,пытаясь придумать как мне выжить.
Я вспомнила что мимо меня уже проходили животные и они не атаковали меня хоть в последнем проклятии написано,что все враждебны ко мне.Это немного меня заинтересовало.
Возможно что проклятие не действовало до момента,пока я не прочитала его или же есть какой-то способ,чтоб они меня не замечали...