Часть 25
15 октября 2022 г., 18:14
[Проклятия сняты на неизвестный срок]
Открыв глаза я уже была окружена кучей людей и все они бегут неизвестно куда... Только сейчас я начала понимать что надо было хотя бы расспросить о том на что соглашаюсь ,а им видимо и насрать знаю ли я что должна сделать...
Я решила быстро осмотреться чтоб хоть примерно возможно предположить что я должна сделать. Я заметила что все бегущие люди в доспехах и с оружием и я наверное должна бежать за ними.... Но не слишком ли странно я буду выглядеть среди них учитывая что на мне то и одежды толком никакой нет? Хотя они сейчас и пробегают мимо меня как будто не замечая ,но не замечай они меня ,то давно б уже затоптали.
Пока я пыталась понять хоть что-то и придумать дальнейшие действия почувствовала отдачу от телепорта каким сюда попала и меня вырвало. К радости я почти ничего не ела... Ну вообще я уже давно толком не ем поэтому и рвало мало.
Немного придя в себя я решила все таки побежать за ними ,но мне не пришлось этого делать ведь только решившись бежать с ними я начала слышать кучу криков людей и эти крики становились только громче. Когда крики были уже совсем близко я начала замечать как в мою сторону бегут куча людей в темном одеянии схожем с тем которые как я помню носили демонопоклонники ,но чем-то он все таки мне казался другим... Самое важное то что они рубили других людей как мертвых кусков мяса и с очень большой скоростью
Вся моя решимость пропала и я побежала уже в противоположную им сторону. Вроде несколько секунд я все таки смогла пробежать,а потом меня сбил один из бежавший в сторону тех демонопоклонников человек. Следующим мгновением я уже валялась в грязи ,а этот выродок ещё и ударил мне в живот ногой после того как я упала. Может случайно,а может и нет ,но это не меняет того что он это сделал!!!
Пока я вставала меня на удивление никто больше не пнул хотя для такой паники удивительно что никого все ещё не затоптали... Думаю это не так важно по сравнению с тем что те убийцы уже совсем близко
От незнание что делать меня будто парализовало и я просто смотрела и ждала что же произойдет дальше. Они уже совсем были близко ко мне как на удивление их начали оттеснять какие-то люди и среди них сильно выдилялся мужчина в белого цвета доспехах и с белыми волосами рубя демонопоклонников возможно даже быстрее чем до этого они толпой рубили других рыцарей... Вообще я только сейчас обратила внимание что у всех рыцарей что бежали на демонопоклонников были белые доспехи... Правда из-за грязи было тяжело в них увидеть что это белые доспехи
Я с восхищением смотрела на этого человека и надеялась что он справится со всеми ними тем самым возможно спасши мою жизнь в этом месиве. Сама не знаю от чего ,но наблюдая за тем как он убивает демонопоклонников у меня появилось желание сражаться и попытавшись как другие рыцари достать меч поняла что у меня то и меча нет .... При этом я ещё и попыталась его достать правой рукой... Которой нет...
Все равно желая возможно чем-то помочь я бежала где-то в толпе за ним и все шло на удивление очень легко. Я уже начала считать что мое спасение совсем близко , но пробиваясь так примерно двадцать минут перед всеми появилось ужасное существо... Я увидела непонятного человека ростом примерно с 3 метра и свиным лицом. А это вообще человек? Так он ещё был до ужаса накачанный...
Я видела как об его тело при ударе даже ломались мечи. Не представляю как надо было постараться чтоб создать такое чудовище... На нем то и доспехов не было и даже меча в руках не держал. Он просто топтал людей... Как он это может вообще делать... Он может большой и сильный ,но на выгляд этого все равно не хватит чтоб об него ломались мечи и он мог убивать только наступая на людей...
Вдруг мечник с белыми волосами набросился на него и одним ударом отрезал ему руку вместе с плечом. Это было удивительно учитывая что этот монстр только что убил приблизительно с 11 человек просто наступая на них и ни один из мечей не смог ранить его тело... Думаю мечник просто промахнулся ведь с такими умениями было бы эффективнее сразу отрезать голову... Задумавшись об этом и посмотрев на рыцаря я поняла что у него просто не хватило роста ... Хотя это всего лишь теория!
Не знаю почему ,но мечник расслабился отрубив ему руку и следующим же моментом пожалел об этом ведь это чудовище взяло его второй рукой обхватив все его тело . Мечник не мог ничего не сделал... Видимо просто не мог из-за сильной хватки монстра. После того как монстр схватил его большое количество рыцарей начало бить его мечами ,но ему было наплевать. Он со злости быстро перевернув тело беловолосого мечника верх ногами и со всей силы ударив по земле размазал его голову.
У меня от этой картины появилось что-то вроде опустошения из-за чего мне больше не было никакого желания бороться и принятие смерти... И снова к счастью меня смог вывести из этого состояния один момент ,а именно то что после того как размазал башку мечника он выкинул его труп в толпу и этот труп прилетел прямо в меня...
От такого подарочка у меня было чувство что у меня сломалось несколько ребер ,но вроде ничего не сломала ... Только чувство. Именно из этого всего меня привело в чувство ужасная боль от прилетевшего в меня трупа и счастье от того что вместе с его телом прилетел и его мечь
Заметив его меч я почувствовала небольшой прилив сил который на секунду отключился от того что я попыталась взять этот меч правой рукой которой нет... Но он быстро вернулся когда я взяла его уже левой.
Я бы могла пойти и добить его что и сделал бы любой герой ,но я не герой и тем более совсем не помню как использовать меч,а учитывая то что я видела как об него ломаются мечи решила не рисковать... Но что же мне делать? Да я и сама не знаю
Я решила пока есть время проверить информацию о мече
[Бич драконов]
[Аквирская катана с уникальным зачарованием, заточенным под борьбу с драконами. В зависимости от уровня силы, он наносит летающим тварям от 20 до 40 единиц дополнительного урона. Кроме того, он шкварит десятью единицами электрического урона по всем остальным противникам. И это при том, что его базовый урон варьируется от 10 до 14 единиц]
Аааа так это катана... Тогда хреново. Вроде мне кто-то говорил ещё когда я училась в школе что если неправильно бить катаной ,то она ломается очень легко.Так ещё и к какому хрену мне дополнительный здесь урон к летающим существам когда тут их НЕТ.
Вдруг прочитав все я увидела как на меня падает большая тень и в страхе отпрыгнув я увидела как на месте где я стояла была уже нога того чудовища... Удивительно как он вообще все ещё жив учитывая какое большое количество крови льется из его раны. Думаю я виновата сама в том что зачиталась и забыла про то что они наступают очень быстро...
Так уж вышло что пути отхода у меня походу нет да и на удивление после того как я только что чуть не умерла у меня появилось что-то вроде адреналина и мне захотелось сражаться. Сразу же набросившись на него в силу своего роста я попыталась вострить ему в пузо катану ну и конечно же она сразу же сломалась.
Адреналин пропал... Надо бежать ... Подумала я и отбежав от него начала смотреть куда бы я могла убежать. Я совсем забыла что он как бы не один ,а их много и пока я осматривалась я не обращала ни на кого внимания кроме чудовища и так уж вышло что я не заметила как передо мной в один момент уже был один из демонопоклонников и опустив глаза я увидела меч востренный в мой живот. Следующим мгновением меча уже не было как и того человека ,а я лежала на полу не понимая что только что произошло.
Кроме вопроса что только что произошло меня больше ничего не волновало... Даже боли не чувствовала. Наверное это болевой шок или что-то похожее.
Так лежа и думая я увидела ногу чудовища и с смирением закрыла глаза... Прошла 1,2,5,8 секунд ,но ничего не произошло и наудивление все как-то затихло. Я открыла глаза и уже была совсем в другом месте. Сначала я подумала что меня вернули на проклятый остров ,но это место отличалось от него... В этой месте было слишком спокойно и я не чувствовала никакой тревоги ,а может это спокойствие вообще исходит от того что я сейчас умру от потери крови... Не знаю
Пред моими появились 6 мутных фигур который говорили мне что-то но у меня уже не было сил и желания понять о чем они... Из последних сил я встала и не знаю о чем думая встала ноги и достав воображаемый меч которого у меня нет крикнула
" Ща грохну демонюг!!!"
И потеряв все силы упала на землю и отрубилась