Часть 27 С Возвращением!
30 октября 2022 г., 21:11
Примечания:
Написал эту главу на отъебись. Может быть слишком ужасной!!!
Во всем что сейчас происходит я попыталась найти выгоду. Первое что мне пришло голову так это то что я могу попытаться ее придушить… Я конечно понимаю что ничего такого ужасного она не сделала ведь со мной каким-то образом ничего не случилось, но факт того что она ударила меня в спину это не меняет. Потихоньку схватив ее за горло я поняла что у нее пиздецки твердая шея. Не считая того что я даже не смогла нормально схватить ее за шею ведь душить одной рукой оказывается плохая идея так и при этом у нее ужасно твердая шея. Она кажется даже не почувствовала что ее попытались придушить, а вот мне от того как она прижимается становится ужасно тяжело дышать. Я решила потерпеть немного ,но эти своеобразные объятия становились все сильнее и дышать становилось все тяжелей. Когда я уже почти не могла дышать я начала в панике бить ее по спине и кричать что не могу дышать
"Отпусти блять!!!"
Ну... Почти так как я и сказала....
Но она будто ничего не слышала и продолжала рыдая обнимать меня.В конечном итоге меня покинули все силы и я отрубилась.
Вдоволь выспавшись и открыв глаза я заметила что мое место нахождения полностью изменилось.Я лежала уже на удобной постели в очень красивой комнате. Вокруг меня очень много разной мебели и вся она будто только что была сделана умелым мастером. Вся мебель была чисто из дерева и в самой комнате пахло приятным запахом леса. Я заметила что в комнате есть окно и попытавшись встать и посмотреть в него я почувствовала сильную боль. Эта боль была от синяка который полностью окутывал место где меня обнимала девушка.
По немного встав с кровати и дойдя до окна я увидела что нахожусь очень высоком и что снизу есть куча маленьких домиков. К сожалению я и их то толком не смогла разглядеть ведь я была на высоте примерно 20 этажей... Я даже будучи в так скажем прошлом мире не была на такой высоте. Возможно это даже выше 20 этажей...
Я начала шастать по тумбочкам и шкафам что были в комнате ,но они все были пусты. Когда я решила выйти из комнаты и потянула за ручку двери сразу прозвучал стук в дверь после чего открылась дверь и на меня уже смотрел худой мужчина в одном нижнем белье из листьев и длинными острыми ушами. Эльф короче ,но я б скорее назвала его аборигеном.
Он что-то сказал ,но я ничерта не поняла. Я стояла как вкопанная ,а он трындел непонятными словами. Я решила отойти от двери и села на кровать после чего этот абориген перестал трындеть. После того как я села он зашёл в комнату ,а вслед за ним зашла и та девушка с зелёными волосами. Честно сказать она выглядит достаточно привлекательно... Ладно как-то странно думать о таком... Тем более это не меняет того что будь у меня возможность давно б прибила мымру
Он продолжил что-то трындеть после чего ко мне подошла девушка и начала говорить
"Он говорит что нужно лечь на кровать ,а дальше он вылечит тебя"
Как-то мало слов она перевела из всего того что он трындел... Ну у меня нет шансов как-то сбежать или противостоять им поэтому я подчинилась и легла на кровать. Дальше этот абориген полез к ранам ,а точнее синяку что эта мымра оставила на мне и когда он прикоснулся к нему ,то его руки засияли ярким белым светом. Мне было тошно от того что это гадкое существо касается моего тела ,но надо терпеть
Так я пролежала минут 6-8 после чего он опять что-то протрындел только уже девушке мымре ,а не мне и ушел закрыв дверь. Какое-то время мы ещё молчали с той девушкой после чего она подошла ко мне и начала трогать место где был синяк... Стоп! Был? Я посмотрела на то место и там уже ничего не было. Получается тот абориген был чем-то вроде священника...Ну спасибо ему. Девушка начала говорить
"Эх... Ну привет что-ли..."
Привет?Привет блять?Что ещё за привет? Так и при этом ее лицо выражало явное стеснение... И это мне говорит сейчас человек который сначала сделала из меня пончик ,а потом чуть не задушила. Не желая с ней церемониться и уже достаточно заебавшись от того что произошло за это время я ее спросила на прямую
"К черту ты вообще лезешь ко мне?"
Я уже достаточно давно не говорила с людьми по этому ощущала небольшое стеснение хотя желание прибить ее конечно намного больше. Девушка будто немного удивившись посмотрела на меня и ответила
"Я ж спасла тебя ,а не что-то ужасное. Не понимаю твоих претензий"
"Спасла? Ты называешь это спасением?"
Она называет спасением ,то что похитила меня ,бросила в какой-то тюрячке ,а потом пробило грудак и чуть не придушила... У нее наверное с башкой совсем плохо
"Именно мои люди спасли тебя израненную в лесу,а потом вылечили поэтому можно считать что я тебя спасла. Разве не так?"
Я выражала всем своим видом негатив к ней,но если честно ,то не смогла придумать ничего чтобы как-то ответить ей на это... Она ж и правда меня спасла. Думаю без ее людей я б умерла в том лесу от какой-нибудь потери крови.
Мы ненадолго замолчали и поняв что мне нечего ответить девушка села рядом со мной и приложив руку к моей голове сказала
"Где же ты пропадала...? У тебя что-ли амнезия? А я ведь долго тебя искала"
После этих слов девушка уже легла со мной на кровать... Странные вещи твердит эта мымра. Я не знаю откуда она знает меня и то что я пропала на некоторое время ,но решила попытаться узнать
"Нет у меня никакой амнезии!! И я сомневаюсь что ты не спутала меня с кем-то! Хотя нет! Ты точно спутала меня с кем-то!"
С явной агрессией отвечала я ей пытаясь быть подальше от нее на кровати ,но почему-то не хотела вставать... Уж слишком удобная эта кровать,а девушка немного посмеялась после чего ответила
"Не ну у тебя точно амнезия если не помнишь меня"
После этих слов она ещё немного посмеялась и продолжила
"Я б тебя прям сейчас расцеловала ,но извини слишком уж ты грязная... "
После этих слов она встала с кровати и открыв дверь сказала
"Ещё встретимся дорогуша"
С улыбкой на лице она ушла и закрыла дверь ,а я материла ее трёхэтажным матом за то что она прямым текстом сказала что я грязная... Так конечно и есть ,но все равно неприятно. Параллельно при этом я пыталась вспомнить откуда она меня знает
Примечания:
Мне лень перечитывать это! Если не лень напишите мне слишком хреново или нет