Часть 33 •••
15 декабря 2022 г., 18:09
После того как Тамико сказала про то как она очнулась в темнице ,то немного задумалась и в комнате повисла тишина после чего она сказала
"Ну а дальше произошло слишком много всего... Как-то впадлу остальное объяснять и рассказывать"
"Эх... И нет просто нормально рассказать до конца?!"
"Я б рассказала,но сейчас уже не время для этого"
Она подошла к окну и отодвинув шторки показала что на улице уже светит солнце... Да ну блин. Она так толком ничего не рассказала и как вообще за такое короткое время ее истории успела кончится ночь!? Не понимаю как так произошло...
"Мне пора"
Сказав это она встала с постели и пошла к выходу из комнаты. Я кстати заметила странную вещь за это время. Почему она спит и ходит в одной и той же одежде? Честно говоря это вызывает отвращение... Даже меня на ночь переодевают в что-то схожее с пижамой.
"Ладно!Теперь я буду рассматривать тебя как Тамико,но это не значит что я верю в то что ты ей есть!"
Сказала я с некоторым недовольством. Честно мне не хочется подозревать что она не Тамико и возможно меня здесь ожидает очередная беда... Лучше уж она окажется Тамико... Мне хочется отдохнуть
"Хаа хорошо. Как нибудь ещё продолжу рассказывать историю так что не дуйся"
Я и не дулась! Ещё и этот тон явно пытающийся стебать меня подбешивает.
"Кстати сегодня важное мероприятие и ты должна на нем быть. Уверяю оно тебе понравится"
После этих слов она вышла из комнаты не ожидая моей реакции ,а следом в комнату вошли эльфийки. Без каких-либо предисловий они повели меня переодевалку и одели в нарядное зелёное платье. Я уже не удивляюсь таким вещам и пытаюсь просто делать ,то что говорят. Да и платья мне нравится... Все лучше того куска тряпья которое приходилось носить на острове. После того как одели на меня платье я немного удивилась ведь они начали делать мне прическу хоть до этого ни разу не не делали. Ну а мне насрать какая у меня прическа.
В конечном итоге они не сделали мне не прическу,а какую-то хрень. Как можно назвать ,то что вышло прической?! Они просто взъерошили мне волосы и сделали гульку. Это выглядит как будто я на ночь сделала себе гульку ,а потом попыталась вырвать остальные волосы.После увиденного я попыталась мягко им сказать что это хрень
"Эх.... Ну и что за дерьмо у меня с волосами ?"
"Не мы так решили"
После этих слов одной из служанок я выругала эту прическу трёхэтажным матом ,но большего чем их безразличие я не получила. Дальше меня повели с такой ужасной прической и красивым платьем в какой-то зал ожидания где сидели куча эльфом и презрительно смотрели на меня. Меня ужасно пугают большие скопления людей.... Хоть это и не люди ,но все равно страшно. Меня усадили на одно из мест рядом с другими эльфами а я держалась всеми силами за одежду Аврелии чтобы та меня не бросила ведь вторая эльфийка куда-то ушла. Кстати я конечно понимаю что этот дом ,а точнее дерево очень большое ,но откуда здесь взялось столько эльфов и зал ожидания? Я ни их ни разу не видела ,ни комнаты зала ожидания. В этом месте очень часто появляются комнаты из ниоткуда. Я даже однажды видела когда меня привели в столовую что двери в нее нет ,а потом моргнула и она уже была на месте.И так часто что-то пропадало ,а через секунду появлялось. Ну или я просто очень невнимательная...
Вот точно также я сейчас просто сидела и думала обо всяком и стена к которой был направлен стул пропала и передо мной уже был виден огромный зал с кучей эльфов,а на месте сцене были мы... Оказывается то что я воспринимала как зал ожидания является сценой. Она и выглядела до пропажи сцены как зал ожидания , но теперь уже выглядит как полная наряженная сцена. Эльфы что до этого сидели со мной вместе в липовом зале ожидания повставали с мест и начали кланяться и делать какие-то необычные жесты. Например один даже показал знак руками который обычно показывают рокеры и вытянул язык. Но больше всего привлекла как мне кажется внимание я.... Ведь когда все встали и начали выделываться ,то в полной красиво явился мой лик... Все также сидящей на месте девушки когда все давно встали и при этом ещё трусливо прячущуюся за платьем Аврелии . Хотя может конечно меня и не заметили ведь никто не смеялся ,но ощущение все равно не из приятных.
Все снова сели на свои места,а от зала все также никакой реакции... Даже не хлопает никто... Все сидели и с минуту было неловкое молчание после чего на сцену вышла вся наряженная в праздничное платье с кучей драгоценных камней зеленовласая девушка. Я немного завтыкала на блеск драгоценностей и не сразу поняла что это Тамико что меня не сильно удивило. Я и так уже понимала что Тамико имеет здесь какую-то важную роль ,но какая мне собственно говоря насрать. Меня больше волнует то зачем она заставила меня прийти сюда и позориться.
С выходом Тамико на сцену люди с зала впервые показали реакцию и начали кто-то хлопать , кто-то свистеть... Ну кто что только не делала. Она подняла руку вверх и когда опустила все разом замолчали после чего она подошла к микрофону которого я до этого не замечала и начала говорить
"Приветствую вас на этом знаменательном дне! Сегодня мы все собрались чтобы поздравить наших вернувшихся с войны принцев и принцесс. Кто-то сделал больше...Кто-то меньше ,но самое главное что никто не умер и скажу даже больше что у нас пополнение. Одно из давно пустующих мест нашло себе место в этой девушке"
В моем стуле будто появились колесики и оно подъехало вместе со мной прямой к Тамико,а я от неожиданности отпустила Аврелию...
"Теперь она будет занимать место [Принцессы садов]"
После этого стул снова вернулся на свое место... так и стошнить может... Хотя не может!
"Давайте не будем обременять их и пусть пойдут познакомятся с новенькой в удобной обстановке"
После этого она щёлкнула пальцами и перед моими глазами уже не было толком ничего что было до этого. Теперь перед моими глазами был большой стол с едой за которым я обычно ела вместе с Тамико ,но Тамико за ним не было... Теперь там сидели все те эльфы что до этого были вместе со мной на сцене