***
писать стихи, срывать листки и пьянствовать до рожи кислой! всё ради славы, выше головы прыжки! но вячеслав не понял смысла... как же так? где твои чувства? где любовь к родной отчизне? тупая лживая уродка, ты не заслуживаешь жизни! страдания души — не отговорка для вонючей творческой отрыжки. твоя неискренность — включенная конфорка, так сожги свои ничтожные мыслишки! ты не философ, не поэт, не гений, ты лишь заложник отвратительных мгновений. и это бремя крестом на плечи улегло. не мудрено, что бездаря в поэзию влекло...