Ритм сердца моего

PG-13
В процессе
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 71 страница, 17 872 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
В Москве наступили холода. Куртка уже не помогала от холода. Надо было ждать следуйщию зарплату, что бы купить куртку. Работа шла. Звёзды приходили все чаще, но один раз я увидела нечто. -Ася, прими заказ пожалуйста!! Чуть ли не стоя на коленях просила меня официантка Наташа. Она хотела взять заказ у звёзд, но одна парочка мешала. Я не охотно согласилась, у меня и так много забот было. Так ещё и этот заказ. Я пошла. -Здравствуйте. Будите заказывать? -Здравств.. Девушка посмотрела на меня и ахнула. -Бог ты мой, вы очень похожи. Так как был вечер, все потихоньку приходили. Музыка не играла сильно, светодиодные лампы не были включены. И можно было рассмотреть внешность. Я посмотрела на парня, с котором меня сравнили. И в правду он был точной копией меня. -И в правду. Какая у тебя фамилия? Я удивилась, у парня были такие же зелёные глаза, и противные веснушки. -Громова. Мне самой хотела узнать, почему мы похожи. Это совпадения, или нет? Парень с девушкой переглянулись. -Я тоже Громов. Видимо это не совпадения. Он мой родной брат? Я стояла как стукан. Он взял телефон, и сказал продиктовать мой номер. -+7 775 643.... -Хорошо, я свяжусь с тобой и мы ещё поговорили. Я кивнула. Девушка продолжила говорить заказ, и я ушла. -САША. -Что случилось? -Видишь ту пару? -Ну, и? -Парень очень похож на меня, и фамилия у него моя. -Что серьёзно? -Серьёзней не куда. -Ты взяла у него номер? -Конечно. Мне хочется узнать кто он. <...> Спустя несколько дней. Мы встретились, и да. Как мы выяснили он мой двоюродный брат. У меня есть брат который схож на меня как 2 капли воды. Он довёз меня до дома, и я рассказала Карине. Ещё написала Диме, о своей находке. Он обрадовался: -Наконец, теперь не будешь одна. Я усмехнулась. Карина позвала пить чай. Как она называет меня "чаёвник из Англии". Мне не обидно, это правда подходит к моему описанию. К моему не счастью, я немного приболела, но все равно ходила на работу. Саша сказал сидеть дома и лечиться, но мне было все равно. Как мамин ухожер учил: "И в войну и в холод, пойдёшь ты в школу". И я шла вся в соплях в школу. Мама переживала за меня, потому что чуть ли не каждую неделю я болею. Врач сказал что у меня плохой иммунитет, и мне надо пить витамины. Кушать мясо, фрукты и т.д. но в нашем доме была только жареная картошка. К слову, в городе, у меня не было друзей. Были пока не исполнилось 14. У меня даже был недо парень. И можно сказать что мы и сейчас в отношениях. Общаемся иногда, он называет меня любимый, шлёт сердечки и т.д. он мне надоел, как бы плохо не звучало. И я его бросила. -Опять ты тут. Закричал Саша. -Ты что дома не лечишься??? -Это обычная простуда, ничего особенного. Все в порядке. Саша лишь отрицатель покачал головой, и ушёл. Я вздохнула, и принилась за заказ. Все чаще и чаще, я видела Кирилла. Не знаю как описать ощущения, но когда он подкатывал к другим, сердце билось очень сильно, и в груди болело. Я сказала об этом Карине. Она улыбнулась, и сказала что я влюбилась. В животе были будто бабочки, щеки сильно покраснели, лицо расплылось в улыбке. Карина засмеялась. <...> Я сидела за одним из столиков, и смотрела в окно. Объясню, пришли пару новеньких, и мне сказали пока отдохнуть. Я села за столик, и в одну точку смотрела в окно. Я не заметила, как за столик сел парень. -Привет. Улыбнулся парень. Я поглядела на него. Это был тот Иван, из-за которого меня чуть не вырвало. -Привет. -Меня зовут Ваня, тебя ведь Асия? -Можно просто Ася. -Хорошо. Ваня заказал вино. И сыр в шоколаде -В прошлый раз ты выбрала сыр в шоколаде. Он всем понравился. Отличный вкус. -Спасибо. Я рассмотревала его. Не большая щетина, шатен, голубые глаза. На внешней он выглядит очень хорошо. Официант принёс вино. Я посмотрела на бурную стойку. Саша сверлил его не одобрительным взглядом. После прошлой истории, он ненавидел его больше. Он домогался, ещё над другими официантами. -Извините, но я на рабочем месте не пью. -Ничего, я понимал. Можешь хоть дать номерок? Он подмигнул, и дал мне свой телефон. Я набрала номер, и ушла. -Черт, от тебя теперь пахнет, этим вонючим одеколоном. Саша закрыл нос рукой. Я тоже это чувствовала. -Больше не общайся с ним. Я кивнула. <...> С того дня мы с Ваней переписывались. Я подумала что он хороший и грамотный. Я отложила телефон, и принилась читать книжку. В конце концов я заснула. Меня разбудил крик Карины: -Уходи, я не желаю тебя тут видеть. Я вышла из комнаты,и увидела как Карина кричит, на какого-то парня. -Что здесь происходит? -Значит ты променяла меня на девчонку? Усмехнулся парень. -Ора просто снимает комнату. Уйди. Тебе здесь не рады. -Пойми, я любл.. Не договорил он, как я вмешалась. -"Тебе здесь не рады", слышал? Вали пока ментов не вызвали. -Да что ты мне сделаешь? -Ты хочешь проверить? С детства я занималась каратэ. Мой родной папа, обучал меня боксу. Как он говорил ради самообороны. -Да хочу. Он улыбнулся. Я подошла ближе. От него несло ужасными духами. -Ну давай, ударь меня. -Ася, не надо. -Я девочек не бью. Я ударила его, по роже. От шока он упал на маленькую площадку. Я тут же закрыла дверь на замок. -Это было мощно. -Нето слово. В шоке мы пошли на кухню. -Позвони Лёше. Карина набирала Лешу. -Алло. Лёх. Короче,ко мне опять тут бывший ломился. -Аллё. Опять этот урод. Вы сейчас нормально? -Да, Ася врезала ему по морде. -Хорошо, сидите и некому не открывайте. Они договорили. -Ну и кто это был? -Бывший, он часто сюда приходит. -Почему ты не пойдёль в полицию? -Он сынодного богача. Папка его точно вытащит. Вот поэтому он никак не отреагировал на мои угрозы пойти к ментам. <...> Наступил день зарплата. Я отдала деньги за комнату, и пошла за курткой вместе с Сашей. Магазин -Ты возьмёшь куртку, которая будет большая, тёплая, уютная. -Если будет такая куртка, то я буду снеговиком. -Зато тепло. Саша тихо материл короткие куртки. Я ходила и смотрела, вдруг мы услышали хохот. Мы посмотрели в ту сторону. 2 девочки-консультантки хихикали над нами. Вроде они говорили, что мы какие-то бомжи. Саша уже разминался, что бы врезать им. Я остановила его. -Пусть себе хихикают. Нам то что? Саша цокал. К ним подошёл администратор. И сказал успокоится. К нам подошла наша знакомая, наш администратор София. -Те девочки получат по заслугам. -Ты что и здесь работаешь? Спросил Саша. -Нет. Здесь мой друг. -Оу, понятно. -Что вы здесь выбираете? -Куртки. -Тогда советую вам, вон ту куртку Софа указала на среднию длиной красную куртку. Мы прошли туда. И да, это была хорошая куртка, но она была очень дорогой. -Я не могу её себе позволить. Расстроилась я. -Я куплю её. К нам подошёл парень, это был Ваня. Я улыбнулась. Посмотрев на Сашу, я видела как он кипит от злости. Ваня взял куртку, и надел её на меня. -Прекрасро сидит. Мы пошли на кассу. Была очередь и мы разговорились. -Что ты здесь делаешь? -Я сюда с Кириллом пришёл. Он отошёл в туалет, а я пришёл сюда. И по иронии судьбы, мы встретили! Я захихикала. Ваня оплатил покупку и мы ушли с магазина. Саша смотрел на него и га секунду показалось что из его ушей выходит дым. К нам подошёл Кирилл. -Вижу ты не терял время. -Это моя знакомая, Асия, а это её друг Саша!! Он обнял нас за плечи. Само собой Саша был против. Кир кивнул. -Ну что, идём? -Да. Пока Ася. Я напишу тебе! Ваня подмигнул. -Ну и что за чёрт? Я же сказал тебе избегать его! -Да знаю. Но он настоял на общение. И он не такой плохой. Саша только цокнул. <...>
Примечания:
9 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник