Ритм сердца моего

PG-13
В процессе
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 71 страница, 17 872 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Кто-то постучал в дверь. Напряжённая мама пошла открывать дверь,Дима всё слышал. Он молился что бы это были все, но не его сестра, она не должна так просто бросить свои мечты. -Кто?! Мама заглянула в глазок и спросила. -Олег Дима успокоился. Это был наш пьяница Олег. Мама сказала ему уходить. Она пошла в комнату. -Кто там. Сказал отец. -Пьяница Олег. Мама с папой заснули, но не Димаш. Он взял сотку в надежде что Ася не в сети, что у неё нет связи и она в аэропорту, но нет..Ася была в сети. *26<<< Асюня<3* *В сети* *Ты села на самолёт?* _Просмотрено_ *Нет, рейс чуть позже* _Просмотрено_ *Аааа ок* _Просмотрено_ *Иди спи* *Прилечу, напишу* _Просмотрено_ *Хорошо, капитан!* _Просмотрено_ Дима вздохнул и улёгся спать. <...> И вот наконец моя мечта исполнилась. Я прилетела туда, куда давно хотела. Сев в такси я поехала на указанное место. Ещё 2 дня назад, я забронировала 1 комнату. К сожалению не своя квартира, ну хотя бы комната. К слову люли которые снимали комнату, были молодой парой. Я думала девушка была бы против моего приезда, из-за ревности, но она была наоборот счастлива. Я позвонила хозяйки: -Алло? Это я Асия. Вы ведь помните? -Да? Ах точно, скинь твою геолакацию. Я скажу куда тебе идти. Девушка — Карина. Обрадовалася, моему приезду. Так же есть парень — Алексей. Я скинула геолокацию, и пошла туда куда мне сказали. Прийдя в квартиру меня встретила пара. Девушка блондинка, очень низкая, и даже пухленькая. Высокий брюнет, мне показалось или он был накачкным? Нет. Он и в правду был стройным. Мы много переписывались в инете. И вот наша первая встреча. Они хорошо меня встретили и показали комнату. Белые стены, диван, компьютерный стол с не большой табуреткой. В принципе на пару дней хватит, а потом можно снять не большую квартиру. Я разложила вещи, и пошла пить чай вместе с парой. -Я уже устроилась работать. Осталось дождаться, мой смены) -Ооо, а что за работа? -Простая, официант. Правда в ночную смену. Зато платят хорошо. Я буду приходить к утру, отсыпаться, кушать и потом на работу. -А во сколько начинается, и заканчивается? -В 7 вечера, и заканчивается в 5 утра. -Жаль тебя. -Это работа на первое время. Я справлюсь. -Карина будет дома, а я буду на работе. Она будет тебе потрясающе готовить. -Ох, спасибо это очень мило с вашей стороны. Я легла на диван и стала писать брату, о приезде. И конечно же я спросила реакцию папаши, на мой отъезд. И знаете? Этот урод лишь сказал себе под нос "Наконец". Я вздохнула,брат спросил как Москва. Я ответила: "прекрасней чем я ожидала". Закрыв мессенджер, я начала листать инсту, лайкала пикчи. Тут зашла Карина, в её руках была простынь, одеяло и подушка. -Вот держи. Всё чистое, не давно стирала. Карина улыбнулась. -Спасибо. Карин, у вас есть какие нибудь книжки? -Да, вроде есть. Я спрошу Лешу. -Хорошо, спасибо. Я постелила простынь, положила подушку и одеяло. Заходит Карина. -Вот, здесь есть все тома "Война и мир". -О боже, как давно я мечтала прочитать это. Спасибо, огромное спасибо. -Да, ладно. Ну давай спокойной ночи) -Доброй ночи. <...> Новая работа, т.к квартира была близко с клубом, я не спешила. Я пошла в ванну преводить себя в порядок. Пойду в ванну, я сказала Карине: "Доброе утро". Она усмехнулась, ведь на часах 5 вечера, но всё равно пожелала доброго утра. Зайдя в ванну я увидела лохматые русые короткие волосы. Не большие веснушки, которые я ненавидела. Они не идут мне. Я уставилась в своё отражение. Зелёные глаза точно достались мне не от мамы. Вообще вся внешность была папиной, кроме губ. "Опущеные уголки губ". Вдруг я заметила, что зеркало ванной было очень большое. Видимо это для высокого Лёши, и низкой Карины. Я же среднего роста 175. По сравнению с Лёшой, я думала что низкая. Но нет ростом он под 190. Хороший парень. Почистив зубы. Я заплела дульку с распущенными задним волосами. Дальше я пошла на кухню. Лёша правду сказал, Карина очень вкусно готовит. Спасибо ей. Я начала собираться. Надо было надеть классический наряд. Белый вверх чёрный низ. Надев чёрные джинсы, белую рубашку, а поверх белую толстовку, я собрала рюкзак, ключи, телефон, наушники, кошелёк. Дальше я пошла надевать обувь, от бабушки мне достались чёрные ботинки, курту я наделала по пояс, зелёная куртка что когда-то была маминой. Я попрощалась с Кариной и пошла. Я решила прогуляться и пошла пешком. Если идти пешком то можно дайти за 15 минут, а если шагать быстрее то можно прийти раньше. Я шагала спокойно. В ушах играла песня от Король и Шут. Москва и в правду была красивой. Я остановилась, и сделала фотку одно из зданий, и отправила брату. Прийдя на место я не решительно зашла внутрь. За стойкой стоял, очень милый парень. -Привет! Ты ведь Асия, новенькая? -Привет. Да это я, а вас как зовут? -Лучше на ты. Меня зовут Саша! Я бармен, ну и конечно я буду учить тебя, всему. Саша подмигнул. -Как скажешь. Приятно познакомиться! Но сможешь подсказать где администратор? -Ах да. Пошли провожу. И Саша повёл меня по кухне, параллельно представляя меня ребятам. И вот мы пришли. Он не заметно указал пальцем на девушку, которая что-то смотрела в телефоне. Я подошла к ней. -Здравствуйте. Меня зовут Асия, я новенькая. -Здравствуй. Меня зовут София. Я в курсе. Думаю Саша уже сказал что он будет тебя учить "чему до как". -Да конечно. -Тогда держи. София протянула мне фартук. Фирменный фартук. -Спасибо. Я взяла фартук, и София указала на женскую раздевалку. Я уже хотела идти, как она всунула мне ключи. -Это ключи от твоего шкавчика. Не то что бы здесь водятся воры, мера предосторожности. Я кивнула головой и пошла. На ключам была цифра 35. Зайдя в раздевалку, никого не была. Я нашла шкавчик и положила туда толстовку и рюкзак. Закрыв шкаф, я проверила, в надёжность ли он. В полне. Я пошла к Саше. -Привет ещё раз. -Приветик. Вообщем. Твоя основная задача, брать заказы с посетителей. Либо записывать на бумажку, либо на тел, или же запоминать. На выбор. Ну а дальше говорить все заказы мне. Всё просто. -Не может же быть так просто? -Расскусила.. -Что? -Есть возможность, что до тебя могут домагаться.. Саша сжал зубы. -Оуу...Мне интересно Саш. -Да, я весь во внимание. -Здесь когда нибудь была драка? Я думала, что он скажет, была, но маленькая, но.. -Не то что драка, а целая стрельба. Ну один мутный тип вытащил ружье и стрелял в стекло. Конечно не стрельба но всё же. Такое было один раз. Не переживай, у нас хороший клуб. Даже звёзды сюда ходят. Саша улыбнулся. Пока он болтал я рассмотревала его необычную внешность. Чёрные волосы под каре, много татуировок, и пирсинг. -Что де мне нечего сказать. Если только, то что у вас тут весело. Кстати когда я могу приступить к работе? -Это даа...Да хоть сейчас!! Он указал на пару что сидела и ждала официантов -Только будь вежливо. Я кивнула головой, и пошла к паре. -Здравствуйте! Уже определились с заказом? -Здравствуйте. Да, один салат "Цезарь" и красное вино. -Такс. Салат "Цезарь" и красное вино. Правильно поняла? В ответ я получила одобрительный кивок. Я ушла и подошла к Саше. -Один салат "Цезарь" и красное вино. -Скажи повору Вове, что бы он приготовил салат. -Как я его узнаю? -Он лысый. Узнаешь. Я пошла к этому поводу. И да, я нашла его очень быстро. Подойдя к нему я не успела сказать и слово, как он спросил: -Что готовить? -Аа...ээ. Салат "Цезарь" Он кивнул и преступил к работе. Я пошла к Саше. Он дал мне 2 бокала для вина, и само вино. Ещё дал одну штуку что открывает вино. Всё время забываю как она называется. Я аккуратно понесла у столику. Открыв вино, я потихоньку разлила по бокалом. Меня поблогодорили. Я пошла за салатом, он был уже готов и я понесла обратно у столику. -Приятного аппетита! -Спасибо. Я пошла обратно к Саше. Я чуть не завижала от радости. -Это мой первый заказ, Саша!! -Поздравляю тебя!! -Спасибо! <...> Наступил мой 2 день. Я спокойно принимала заказы. Тут заходит компания. Я увидела их, но не подала на них внимание. -Ась. Дёрнул меня Саша. -Чего? Он взглядом указал, на ту компашку. -А вот и твои первые звёзды! Я удивилась, и посмотрела на компашку. Какого было моё удивление, когда я увидела своего так называемого "кумира" *T-Fest* Сердце начало биться быстрее. Почти собрался весь персонал. Все официантки и официанты хотели их принять, но никому не давали указаний. Я посмотрела на Сашу. Он шепнул на ухо: -Это твой заказ. Бог ты мой. Все реально ждали, пока я пойду к ним. София взглядом приказала толкнуть меня. И Саша слегка подтолкнул меня к ним. И с божьей помощью, я пошла к ним. Ритм сердце бился быстрее и быстрее, я думала что оно выпрыгнет. Упрыгает от меня. Подойдя к ним я вымолвила, в полне спокойном тембре голоса: -Здравствуйте. Определились с заказом? В конце концов я поняла. Что весь персонал якобы испытывают, либо просто хотят посмеяться. Посмеяться над нелепыми попытки взять заказ у звёзд. Со мной было иначе, сама я не ожидала от себя этого. -Нам виски, полусладкого вина. А вот закуски решит Кирилл. Это заказал старший брат Кирилла. Максим. -Может к закускам чипсы? Или оливки? Вопросительно спросил Кир. -Пусть миледи решит что нам выбрать))) Улыбаясь сказал Максим. Я удивилась и поразмыслила. -И то и то вкусно. Предлагаю вам попробовать на ваш выбор сыр, фрукты или рыбы. Советую шоколад в сыре. Идеальная закуска к вину. -Отличный выбор!) Улыбаясь ответил Максим. И я ушла. -Ну как? спросил меня Саша. -Нормально. Весь персонал потихоньку уходил. -Они попросили виски, полусладкое вино и шоколад в сыре. Саша кивнул. Ко мне подошла Софа. -Отличная работа, кадет! -Спасибо. -Нет честно, ты нас поразила. Ты очень уравновешеная. Восхитительно. -Мне приятно, спасибо. София ушла. А я вздохнула запах никотина, что уже был по всему клубу. Гадкий вкус, я начала кашлять. -Вот заказ. Лучше понеси по одному. Я кивнула и понесла. -Держите. Улыбнулась я. -Такая красивая, почему ты не работаешь моделью? Прекрасная внешность, а фигура... Сказал Ваня. Один из друзей Кира. Стало противно. Я натянула улыбку и ушла за заказом. Наконец-то смена закончилась и вместе с Сашей я пошла домой. В голове была фраза Вани "-Такая красивая, почему ты не работаешь моделью? Прекрасная внешность, а фигура...". Стало тошно. Я попросила попить у Саши, и дальше мы разошлись по домам. Об этой ситуации я рассказала Карине. Диме я ничего не говорила. Он и так расстроен, что я уехала. Так ещё и эта новость. Карина поддержала меня как могла. И с тошнотой я легла спать. <...>
Примечания:
9 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)