Психбольница

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 7 186 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Целый день, Тэхёна не было на занятиях, на прогулке, он просидел в своей комнатке с тараканами и пытался успокоить голоса, в своей голове. Эти голоса, на повторе повторяли имя Чонгука, Тэхёна это настораживает, он не хочет причинить парню вред. Его голоса, походу тоже. нет, того самого «убей» есть только Чонгук. Только он. Тэхён замолчал. Он услышал шаги ножек в коридоре. Видимо, день закончен, и Чонгук зашёл в свою комнату. Он почувствовал тепло парня, за стеной, чувствовал его сердцебиение. Его это пугало. Обычно, после приступа, голоса замолкают, на несколько дней, часов. Но, не в этот раз. Им нужен был Чон Чонгук. А может быть, и самому Тэхёну, нужен. Опять шаги. Дверь в его комнату открывается. Парень напрягается, но после вздыхает. Это был всего лишь Чимин, безобидный парень. — Чимин, зачем пришёл? — бархатным голосом, спросил Тэхён. Он почувствовал, как за стеной усилилось дыхание. — Хён, я волновался.- ответил Чимин, после чего, не спросил разрешения, подбежал к парню и уселся на коленки. — Чимини, все хорошо, иди к себе — Тэхён, попытался спустить парня, но тот, крепко вцепился. — Я хочу с тобой поспать, может даже больше.- облизнув губки, сказал Чимин Тэхён сразу посмотрел на стену. Почему-то, первым делом, он подумал о Чонгуке, не будет ли, он против? — Чимин, ты должен помочь мне сбежать — серьезно, сказал Тэхён Чимин ему нужен, только для того, чтобы сбежать. Этот парень, может соблазнить смотрителей и охрану, пока Тэ, будет сбегать. — Я знаю. Хён, но мне страшно — парень опустил взгляд. Чёрт. Тэхён, начинает злиться. Его бесит, этот трусливый парнишка. — Я понимаю, завтра обсудим, а сейчас иди к себе, я устал. — сказал Тэхён Чимин улыбнувшись побежал к себе. Всю ночь. Тэхён, думал о Чонгуке. Он понял, что не может оставить, такого милого парня, умирать в этой тюрьме, для психопатов. Конечно, Тэхён знал, что сам является психопатом, но, он подумал, что Чонгуку, будет лучше с ним, чем здесь. Чонгук заснул, уже давно. Как только, Чимин, ушел от Тэхена. Пак Чимин, его жутко бесил, но он сам не понимал почему. Может быть, своей наигранной милотой? Хотя, Чимин с рождения, милейшее создание, не такой как Чонгук. Чонгук слышал, как Тэхён и Чимин, мило беседовали и заплакал. Эти слёзы его напугали, он не понимал почему плачет, ему стало страшно. Чонгуку снился кошмар. Опять приснился отчим. Он винил себя, в его смерти. Но, он пытался себя защитить. Проснувшись весь в слезах, Чонгук увидел тень в углу. — Кто здесь? — спросил он, пытаясь добавить голосу уверенность. — Ты такой красивый, когда спишь. хотя, ты всегда красивый. — бархатный голос. из угла вышел Тэхён. — тебе снился кошмар. ты вертелся как ребенок и плакал. знаешь, ты заставляешь меня хотеть, защитить тебя. — Что ты здесь делаешь? Я сам могу защитить себя. — фыркнул Чон. Тэхён ухмыльнулся. Чонгук показался ему милым. Он подошёл к нему, и сел рядом. — Могу я задать вопрос? — спросил Тэхён. Чонгук кивнул. Ожидая услышать вопрос. — Чон Чонгук, ты гей? — спросил он, удивляя Чонгука. Да что там, Чонгук в ступоре. Ему никогда, не задавали, такие вопросы. — Я. не знаю- тихо, ответил Чонгук Парень ещё не влюблялся. Не в парней и не в девушек. Он не понимает, что такое любовь, и никогда не целовался. Тэхён, смотрел в карамельные глазки, напротив. А затем, перевел взгляд, на маленькие, малиновые губки Он нежно взял парня, за подбородок и прильнул к малиновым губкам. Чонгук удивился, но ничего не делал, лишь закрыл глаза, разрешая Киму, исследовать свои губы. Тэхён, сминая то верхнюю, то нижнюю губу, наслаждался, тихими стонами парня. Он понял, что у него скоро встанет. Поэтому, с лёгким чмоком оторвался, от манящих губ. И ушёл к себе. — что это было? — тихо спросил Чонгук, самого себя, прикоснувшись, подушечками пальцев, к своим губам.
19 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)