Мой маленький кошмарный я

NC-17
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 440 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Прийдя к Дриму, Кошмары вспомнили, что оставили важные вещи в том доме. -Хм, Найтми... Я книжку оставил... Мне скучно -Не волнуйся, мы ещё вернёмся туда завтра... Но сегодня уже поздно. -Хм, что мы будем делать? -Хей, братики! Давайте поиграем в карты на желание? -А что если моё желание будет таким, что ты должен отдать мне свою душу?) -Мммх... Кроме того, что связано с жизнью давайте!!! -Найтми, мне скучно, поэтому я буду играть с Дримом! -Рх, ладно... А по какому принципу мы будем играть в карты и загадывать желание? Нас же трое! - Тот кто первый выбывает из игры задаёт тому, кто выбывает последним Найтмер вздохнул. -Ла-а-адно... Делать то нечего... Давайте сыграем -Отлично! Найтмер проиграл, а Дрим выиграл в первый раз. -Хмммм... О! Хотел спросить! Ответь правду... Ты любишь моего братика? Насколько это искренне? -Искренне? Чтож, могу сказать, я люблю его настолько, насколько люблю себя) -Блин, ты логичный Спустя время Найтмер выиграл Найта -Чтож, Найти) -Блин, прости братик... Надо было тебе подыграть :'' ( -Найти, одень платьице) -:< хей! Ну я же не баба! ((( -Ну это моё желание.. Так что))) Найт поплелся одевать платье. Одев пышное, красивое платье, Найт вышел к Кошмару. -Вот бы тебя сейчас раздеть) - а-аа-э-ээх... (//////////////) Пассив засмущался и прикрыл свое лицо. Кошмар схватил того за руки и прижал к стене, зафиксировав их над головой последнего. -Ммм?!!!? Найтми... Ч-чего ты?! Отпусти! -Хочу раздеть тебя... Ты... Такой... Ммх... Сексуальный Найт покраснел сильнее и пытался вырвать свои руки из рук Кошмарного. -Слушай, если я ещё раз выиграю тебя... То моим желанием будет увидеть тебя без одежды... Так что выигрываю я и мы без оглашений идём сюда! Хорошо? Пассив растерялся и покраснел, не находя себе места. -А если я не хочу? ( -Ну чего ты? Просто посмотрю твоё тело! Ничего такого! Тем более ты не можешь не хотеть... Ведь это моё желание) Найт взглотнул. -Х-хорошо... Вернувшись, и не сказав Дриму ни слова, Найтмер вновь выиграл Найта. Тот сразу направился в раздевалку. А Найтмер сказал Дриму, что они уже обговорили его желание и чтобы тот не подглядывал. Пассив начал медленно снимать свою одежду дрожащими руками. Кошмар ускорил этот процесс своими руками и щупальцами. Когда Найт был полностью обнажен, Кошмар улыбнулся. Плотно прислонившись к пассиву, Найтмер наклонился и слегка укусил ночь за шею. Найт вскрикнул. Тот "слабый укус" был отчётливо виден на белых костях Ночника. - Какой же ты нежный... - Хей... Да мы вообще не договаривались об укусе! -Но мы должны были сделать что-нибудь, чтобы он подумал о задании. -Эх... В-все... Я одеваюсь! -Не спеши так) В штанах Кошмара начало сиять и тяжелеть. Пассив понял, что надо валить ;^;, но вот куда...? -П-прекрати, Найтми!!! Нам надо дальше играть!!! -Тшшш... Он ничего не узнает... -Н-нет! Нет! -Хочешь чтобы я убил твоего брата? Пассив замолк... Ему только что решили поставить ультиматум... При чем это ОН сам СЕБЕ его поставил -Вот и чудненько, будь хорошим мальчиком... Кошмар схватил Найта за руку и придвинул его тело ближе к себе. Его рукой он начал поглаживать свою промежность. На глазах пассива навернулись слезы. И только сейчас Кошмар понял, что творит. -Ммм...Найти...я не хотел... Прости... Рх... Будто какая-то похоть прошла мимо меня... Найтмер отпустил Найта. Ночь стёр свои слёзы и молча ушёл в комнату где был Дрим. Кошмар поплелся за ним.
Примечания:
12 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)