Часть 4
25 июля 2022 г., 12:40
Прийдя к Дриму, Кошмары вспомнили, что оставили важные вещи в том доме.
-Хм, Найтми... Я книжку оставил... Мне скучно
-Не волнуйся, мы ещё вернёмся туда завтра... Но сегодня уже поздно.
-Хм, что мы будем делать?
-Хей, братики! Давайте поиграем в карты на желание?
-А что если моё желание будет таким, что ты должен отдать мне свою душу?)
-Мммх... Кроме того, что связано с жизнью давайте!!!
-Найтми, мне скучно, поэтому я буду играть с Дримом!
-Рх, ладно... А по какому принципу мы будем играть в карты и загадывать желание? Нас же трое!
- Тот кто первый выбывает из игры задаёт тому, кто выбывает последним
Найтмер вздохнул.
-Ла-а-адно... Делать то нечего... Давайте сыграем
-Отлично!
Найтмер проиграл, а Дрим выиграл в первый раз.
-Хмммм... О! Хотел спросить! Ответь правду... Ты любишь моего братика? Насколько это искренне?
-Искренне? Чтож, могу сказать, я люблю его настолько, насколько люблю себя)
-Блин, ты логичный
Спустя время Найтмер выиграл Найта
-Чтож, Найти)
-Блин, прости братик... Надо было тебе подыграть :'' (
-Найти, одень платьице)
-:< хей! Ну я же не баба! (((
-Ну это моё желание.. Так что)))
Найт поплелся одевать платье. Одев пышное, красивое платье, Найт вышел к Кошмару.
-Вот бы тебя сейчас раздеть)
- а-аа-э-ээх... (//////////////)
Пассив засмущался и прикрыл свое лицо. Кошмар схватил того за руки и прижал к стене, зафиксировав их над головой последнего.
-Ммм?!!!? Найтми... Ч-чего ты?! Отпусти!
-Хочу раздеть тебя... Ты... Такой... Ммх... Сексуальный
Найт покраснел сильнее и пытался вырвать свои руки из рук Кошмарного.
-Слушай, если я ещё раз выиграю тебя... То моим желанием будет увидеть тебя без одежды... Так что выигрываю я и мы без оглашений идём сюда! Хорошо?
Пассив растерялся и покраснел, не находя себе места.
-А если я не хочу? (
-Ну чего ты? Просто посмотрю твоё тело! Ничего такого! Тем более ты не можешь не хотеть... Ведь это моё желание)
Найт взглотнул.
-Х-хорошо...
Вернувшись, и не сказав Дриму ни слова, Найтмер вновь выиграл Найта. Тот сразу направился в раздевалку. А Найтмер сказал Дриму, что они уже обговорили его желание и чтобы тот не подглядывал. Пассив начал медленно снимать свою одежду дрожащими руками. Кошмар ускорил этот процесс своими руками и щупальцами. Когда Найт был полностью обнажен, Кошмар улыбнулся. Плотно прислонившись к пассиву, Найтмер наклонился и слегка укусил ночь за шею. Найт вскрикнул. Тот "слабый укус" был отчётливо виден на белых костях Ночника.
- Какой же ты нежный...
- Хей... Да мы вообще не договаривались об укусе!
-Но мы должны были сделать что-нибудь, чтобы он подумал о задании.
-Эх... В-все... Я одеваюсь!
-Не спеши так)
В штанах Кошмара начало сиять и тяжелеть. Пассив понял, что надо валить ;^;, но вот куда...?
-П-прекрати, Найтми!!! Нам надо дальше играть!!!
-Тшшш... Он ничего не узнает...
-Н-нет! Нет!
-Хочешь чтобы я убил твоего брата?
Пассив замолк... Ему только что решили поставить ультиматум... При чем это ОН сам СЕБЕ его поставил
-Вот и чудненько, будь хорошим мальчиком...
Кошмар схватил Найта за руку и придвинул его тело ближе к себе. Его рукой он начал поглаживать свою промежность. На глазах пассива навернулись слезы. И только сейчас Кошмар понял, что творит.
-Ммм...Найти...я не хотел... Прости... Рх... Будто какая-то похоть прошла мимо меня...
Найтмер отпустил Найта. Ночь стёр свои слёзы и молча ушёл в комнату где был Дрим. Кошмар поплелся за ним.
Примечания:
Сори... У меня нет вдохновения :(