Часть 5
31 июля 2022 г., 23:50
Вскоре им надоело играть и они стали собираться ложиться спать.
-Найти, я посплю с тобой?
-Хорошо, Найтми...
-Мне оставить вас одних в комнате?
-Нет, братик, не уходи!
-Да-да, вали, Дрим
-Найт попросил не уходить...
-Найти!
-Что?(
-Скажи ему ложиться спать в свою комнату...
-Эх... Хорошо... ((( Спокойной ночи, Дрим
-Спокойной... Я если что за дверью =)
Дрим ушёл из комнаты. Кошмар расстелил бельё, а в это время пассив переодевался в пижаму. Найтмер тоже переоделся и они легли спать, обнимая друг друга.
-Сладких снов)
-Угу
На следующий день Нуцмеры не стали завтракать, а сразу пошли в свой дом. Там все было разбросано... Найтмеры собрали все вещи и решили продать квартиру, а пока никто не купил жить с Дримом. Они выставили дом на продажу и ушли с вещами к Дриму.
Найтмеры хорошо жили с Дримом. Кошмар даже больше не испытывал к нему ненависть и не хотел убить. Найт и Найтмер сыграли свадьбу и все хорошо закончилось =) (мне совсем лень что-то ещё писать :') так что просто хеппи энд)