Мой маленький кошмарный я

NC-17
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 440 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Вскоре им надоело играть и они стали собираться ложиться спать. -Найти, я посплю с тобой? -Хорошо, Найтми... -Мне оставить вас одних в комнате? -Нет, братик, не уходи! -Да-да, вали, Дрим -Найт попросил не уходить... -Найти! -Что?( -Скажи ему ложиться спать в свою комнату... -Эх... Хорошо... ((( Спокойной ночи, Дрим -Спокойной... Я если что за дверью =) Дрим ушёл из комнаты. Кошмар расстелил бельё, а в это время пассив переодевался в пижаму. Найтмер тоже переоделся и они легли спать, обнимая друг друга. -Сладких снов) -Угу На следующий день Нуцмеры не стали завтракать, а сразу пошли в свой дом. Там все было разбросано... Найтмеры собрали все вещи и решили продать квартиру, а пока никто не купил жить с Дримом. Они выставили дом на продажу и ушли с вещами к Дриму. Найтмеры хорошо жили с Дримом. Кошмар даже больше не испытывал к нему ненависть и не хотел убить. Найт и Найтмер сыграли свадьбу и все хорошо закончилось =) (мне совсем лень что-то ещё писать :') так что просто хеппи энд)
12 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)