Крепкая мужская дружба и Вера.

PG-13
Заморожен
4
автор
Margana3000 гамма
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 475 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

часть 2. « Переход событий. »

Настройки
Примечания:
- Эй , Михаил. Ты куда блять? –Хервроша подбежал к нему. - Мы же так и не разобрались со сбоем в отчётах , нам там должен кто то.. Миша остановился и посмотрел на него. - Ах это...ты время посмотри , какие отчёты? Иди домой и спи. Ховроша посмотрел на него как на пидора и сказал: - Пиздец у тебя склероз..у нас ночная смена , идиот. Сейчас только 2 часа ночи , нам ещё работать и работать. Миша уставшим взглядом посмотрел на него , как на говно. - Блять... У Ховроши засветились глаза от радости , которая не известно откуда взялась. Ему словно чего то вкололи , он начал бегать вокруг Михаила и обнял его за плечи сзади. Миша улыбнулся и повернулся к Ховроше: - Чего это мы на обнимания перешли?) Впрочем не важно , пошли.. Ховроша ухмыльнулся. « Подожди , подожди..к утру , ты уже будешь раздеваться передо мной...)))»–развратные мысли бушевали в голове Ховроши. В мгновение он опомнился и ответил: - А ну..да , пошли.. Миша неохотно поплёлся к двери офиса , попутно размышляя о человеке , который находится вблизи от него. « Что эта пиздобля так улыбается? Ладно.. надеюсь он думает о чём то важном..» - Слушай Мих , а ты какой ориентации?)– внезапно и совсем не по теме спросил Ефросиний. Миша посмотрел на него как на недоумка. - Тебе какое дело? - Нуу..просто интересно. Так какой ты ориентации?– продолжал настойчиво спрашивать Ховроша. - Интересно , у Гугла спроси. - Хорошо. – Ефросиний заорал на всю улицу как он любит - ОКЕЙ ГУГЛ , КАКАЯ У МИШИ ОРИЕНТАЦИЯ?? А ТО ОН МНЁТСЯ ГАД , НЕ ГОВОРИТ , ГЕЙ НАВЕРНОЕ )))))0))))0))0)0)0)))))) - Слышь ты , сопля милипиздрических размеров..если ты так и будешь продолжать , то я этот радужный флаг у тебя в кабинете , тебе в жопу засуну...– агрессивно перешёл на угрозы Михаил. - Эй , ты чего??) Че , раскрыли тебя? Теперь угрожать будешь?)))0)0))))0))))0))))да и вообще , я не против буду если ты его мне кое куда засунешь...и не только...его...) Ховроша ухмыльнулся. - Ну так это..какой ты ориентации?)– опомнившись снова поинтересовался Ефросиний. Миша отвернулся и ответил: - Думай как угодно , я тебе не парень. - А кто? Ты мне девушка? – озадаченно спросил Ховроша. - Да блять , как же ты заебал..Я би. – серьёзно и раздражённо ответил Миша. Ховроша заорал: - БУДЬ БИ , ВСЕХ ЕБИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!)0)0))))0). Смотря на поведение Ховроши , Мише было несложно понять , что у него проявляется некая симпатия к нему и возможно в будущем , он станет для него хорошим партнёром. - Какой хороший настрой , сам то кто по ориентации?– уже облегчённо ответил Михаил. - Я пансексуал. )))0))) - Когда я упустил момент , что нормальный человек стал припизднутым и начал шутить про ЛГБТ тем самым позорить меня..?– с грустью в голосе спросил Миша. - Так то у нас вся компания на ЛГБТ работает , поэтому шутки про это сообщество - норма. – просветил Ховроша Мишу. Ефросиний наконец открыл дверь в полупустое здание , на рассвете там ещё более романтическая атмосфера. Миша зашёл туда и остановился на пороге. Ховроша посмотрел на него и спросил: - Чё встал? В кабинет пошли , в бумажках копаться будем. ))) Миша закатил глаза и пошёл за ним. Ховроша не обратив внимание побежал в офис с радостной рожей. Он вспомнил , что оставил там свою еду. Зайдя в кабинет , Миша присел на корточки , и начал перебирать бумаги. « Если сейчас эта маленькая блядь не начнет работать , я выебу его на месте.» - ООО ПОНЧИКИ ТУТ!!!!! АВЛВЛЫЛПДАДВДАД!!!– закричал Ховроша от радости. Ефросиний агрессивно побежал к пончикам , которые прятал в тумбе от коллег. Миша начал сильно злиться на него. Мало того , что они остались на ночную смену , так теперь он ещё бездельничает... Ховроша начал поглащать пончики , запивая их чаем , разбрасывая крошки по рабочему месту. Миша кинул в него одну из папок. - Нет блять , кто сказал , что у нас ночная смена , а?! Хуй мелкий , какого ты сидишь и не черта не делаешь?? – громко и язвительно возмутился Миша. - Э , я кушаю! – жуя ответил Ховроша. - Дома будешь кушать , безголовый хуй! – агрессивно продолжал Миша ,кидая в него ещё одну папку. - Ладно , ладно..– сказал Ховроша , агрессивно доедая пончик - щас.. понакидал в меня папок , хер двухметровый.. - Ага , щас.. « Пока он тут жрёт , я уже всё найти успею..»– подумал Миша. - Опа , а я нашёл– внезапно сказал темноволосый. Миша встал с папкой в руках , отряхнулся и продолжил: - Вставай давай , или мне работу всю за тебя выполнять? Ефросиний начал допивать свой чай. - Подожди , я ещё кружочку выпью , чай вкусный такой... - Ну хорошо , сиди. Мне всё равно ещё Вере помогать.))– улыбчиво сказал Миша. Ховроша удивлённо посмотрел на него. - Какой ещё Вере?? - Ах , точно..ты же не знаешь её. Да так , не важно кто она..знаем мы друг друга давно..– коротко ответил на вопрос Ховроши ,Миша. - Э , в смысле?– агрессивно спросил Ховроша. -Ещё как важно!!Быстро рассказал кто она!! - Я тебя не слушаю , я ухожу.) – Миша улыбаясь пошел по коридору. - Ах ты блядь длинноногая..– Ховроша выбежал из кабинета , и побежал за ним. Миша идёт по коридору заворачивая за угол. Ховроша набросился на него из за спины , случайно столкнув его. Они оба упали. - Блять! – громко сматерился Миша. Папка вылетела у него из рук. - Нахрена так кидаться?!-Да нахуй тебе это знать?! - А тебе , что рассказать сложно?Она тебе мать что-ли?? Миша не задумавшись ответил Ховроше; *** - Девушка. - Ну не мать же.) – с издёвкой пошутил Ховроша. Миша резко встал , тем самым столкнув его с себя. Он пошел на четвёртый этаж к Вере в кабинет. Отнеся нужную папку , он потянулся и пошёл делать себе кофе. Ховроша найдя Мишу рядом с кофе машиной решил спросить. - Слушай Мих..а что будет если я тебя поцелую?)0) Вначале Миша удивлённо посмотрел на него , но потом отвернувшись обратно завуалировал свой ответ. - Ну ты поцелуй и проверь.) Ховроша резко поцеловал его и решил посмотреть на реакцию. К сожалению Ховроши , Миша никак не отреагировал. -...я ожидал большего. - Извини , я не настолько эмоциональный , как бы тебе хотелось. - Ну ладно (0 – после этих слов Ховроша начал делать себе чай. Позже он спросил: - Что там с отчётами?.. - Папку я занёс , а остальное сделает Вера.) – спокойной ответил Михаил. Произошла неловкая пауза , после которой Ховроша решил расспросить о Вере: - Слушай , расскажи побольше про Веру. - Нуу..Она безумно красивая... у неё длинные светлые волосы , изумрудные глаза , аккуратный красивый нос , пухлые губы. Она стройная. По характеру очень добрая , милая , заботливая , а ещё..– не успев Миша договорить , резко заиграла музыка. Ховроша услышав эту музыку сказал: - Ты тоже любишь ссать в клумбы? Давай танцевать! – Ховроша встал и начал плясать на кофе машинке. Миша сразу подхватил и быстро разделся , надел халат , который лежал неподалеку и начал приседать. Пританцовывая , Ховроша достал из микроволновки винтовку и в бит песни , обстреливал комнату. Случайно он попал в Мишу. Тот пару минут корчился от боли , а потом умер. На этом моменте Вера открыла глаза. - Капец..
Примечания:
4 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)