Крепкая мужская дружба и Вера.

PG-13
Заморожен
4
автор
Margana3000 гамма
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 475 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 3. « Появление Веры.»

Настройки
Примечания:
Время: 2:03* Вера резко проснулась от кошмара, в котором её любимого Мишечку целует какой то парень, и начала плакать. Потом до неё дошло что это сон, и она со спокойной душой снова заснула. *** Время: 10:15 Было 18-е июля. За окном стоит хорошая погода. Люди торопятся на работу, и наши герои не исключение. Миша ехал в электробусе. Он обдумывал всё произошедшее за прошлую неделю. « Прыгай Миха!..» «Давай через окно?..» «А какой ты ориентации?)» Всё это, он хорошо помнит. Тем временем Ховроша, стоял на остановке, слушая музыку. Тут подъехал электробус. Ховроша зашёл в него и сел рядом с вальяжной бабкой. Через 10 минут, он доехал до офиса и на пороге встретил Мишу. Миша ничего ему не сказал, только кивнул в знак приветствия. Ховроша же подбежал к нему и обнял. Потом они вдвоём зашли в офис. *** К этому времени, Вера только проснулась. В её голове промчалась гениальная мысль: « Почему бы не сходить на работу?..» Она неохотно встала и направилась в ванную. Там она сделала все утренние процедуры, и пошла переодеваться. Одевается Вера стильно. Она надела на себя бежевую толстовку, черные джинсы и белые кроссовки. Завтрак она решила пропустить, ибо можно позавтракать и в офисе. Вера не любительница электробусов, поэтому заказала такси. Оно быстро приехало, Вера села в него и поехала на работу. *** В то же время Ховроша и Миша были в своём кабинете. Ховроша закинул ноги на стол и начал завтракать, прямо на рабочем месте. Миша сидел в телефоне. Вера уже приехала и даже шла по направлению к кабинету Миши. Подойдя к двери, она поправила волосы и пафосно зашла. Миша посмотрел на Веру и сказал: — О, Вера пришла. Привет, давно не виделись.)– говоря это, Миша слегка улыбнулся. Ховроша посмотрев на Веру подавился. Вера подбежала к Мише и обняла его. Миша обнял в ответ, но был немного смущён. — Я ТАААК ДАВНО ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛА –Весело сказала Вера. — Да — да.– тихо промычал Миша. Ховроша посмотрел на Веру неодобрительным взглядом. Вера посмотрела неодобрительным взглядом в ответ. - Ты чё даун? Че пялишься?– грубо отозвалась Вера на взгляд Ховроши. Миша заметив их взаимную неприязнь друг к другу , отстранился от объятий Веры. - Эй , Мишутик ты чего?– удивлённо спросила Вера. - Ничего Вер , просто не люблю долгие объятия... Тут Вера узнала в Ховроше , того парня из своего сна , который поцеловал и застрелил Мишу. Она подошла и въебала ему. Ховроша ахуел и сказал: - И тебе привет.. - Блять..Вер , зачем..– с недопониманием спросил Миша. Вера потупилась и с изумлением ответила: - Тц , ну , а чё он пялиться?! Ховроша продолжил завтракать забив на всё . Миша пожав плечами , ушёл пить кофе. Вера осталась наедине с Ховрошей. Она не стала надолго оставаться в компании с ним , и ушла завтракать в свой кабинет. Зайдя в свой кабинет Вера села на стул и заказала себе суши. Миша сидел на диване и пил кофе. Пока Вера ждала доставку , она решила включить инстасамку на колонке. Шум от колонки раздался по всему офису. Этот шум даже был услышан боссом этой компании , который по совместительству являлся отцом Веры. Отцу Веры , которого звали Олег Дмитриевич не понадобилось много времени , чтоб догадаться кто включил эту музыку. Он со вздохом поднялся из за стола и направился к её кабинету. Вера была в разгаре , музыку слышали ВСЕ. Песня была настолько громкой , что Вера не услышала как ей звонит доставщик суши. Папа Веры зашёл в её кабинет и мигом выключил песню. Вера не успела одуматься и прокричала: - Бать ,ты ахуел? Весь кайф ломаешь! Вера увидела пропущенные от доставки и сказала: - Всё давай , мне еду привезли! – после этого заявления , Вера пафосно зашагая вышла из кабинета. Олег Дмитриевич почувствовал себя каблуком , возможно это было не просто чувство. Он снова тяжело вздохнул и ушел обратно к себе , забрав колонку. Через пару минут Вера уже шла довольная с контейнером суши. Ховроша доел и вспомнив про отчёты , которые Миша оставил в кабинете у Веры , пошел ей про них напомнить. Вера уже разложила суши , достала палочки и открыла соевый соус. Ховроша шел по коридору с мыслью: « Вот бы щас амара съесть...» Пока он думал об этом , он уже дошел до её кабинета. Вера непринужденно ела суши и ни о чем не думала. Ховроша жёстко и резко открыл дверь. Вера продолжала так же спокойно поглащать еду. Ховроша заметил , что у Веры было ноль реакции и рывком стащил одну суши , после чего побежал , попутно запихивая её в рот. Вера ахуела от такого.. она встала из за стола , выбежала за дверь и помчалась за Ховрошей , при этом крича: - АХ ТЫ СУКА ЁБАНАЯ БЛЯТЬ ПИДОРАС ВЕРНИ МОЮ СУШУ БЛЯТЬ!!! Ховроша забежал в мужской туалет на этом этаже и начал угарать над Верой. Вера добежав до туалета , не думая зашла в него и начала стучать в кабинку к Ховроше. - БЫСТРО БЛЯТЬ ОТКРЫЛ ДВЕРЬ СУЧЕНЫШ!!!– Громко кричала Вера при этом бив кулаками. Ховроша продолжал смеяться над ней. - Ну вот и настала моя смерть(0🕯️– после сказал Ховроша. Миша слышал весь этот шум и допив свой кофе решил уйти домой. Он поставил кружку на стол и направился к лестнице. (! Примечание! Амар специально написано через "А" позже поймёте 👽)
Примечания:
4 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)