Коктейль клубника банан с шоколадной крошкой.

NC-17
Заморожен
530
автор
Stefan Silent бета
Фэндом:
Размер:
99 страниц, 25 979 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
530 Нравится 389 Отзывы 159 В сборник

Исповедь наркомана

Настройки
Иногда мне казалось, что жизнь не справедлива ко мне по определению. Пожалуй, я начну с самого начала... *Санзу 3 года* – Пап, я не буду сидеть с ним! Я хочу гулять! – Такеоми! Ты его старший брат! Тебе уже 12 лет, ты должен вести себя как взрослый! – Я не хочу сидеть с этой козявкой! – Он твой брат! Ты обязан приглядывать за ним! – Я не просил его рожать! – кричит мальчик, захлопывая перед отцовским носом дверь. – Сучëныш!.. – и совсем тихо было добавлено. – Ты думаешь, я очень хотел рожать его?.. Это первое чëткое воспоминание, которое отпечаталось в памяти Санзу. *Санзу 5 лет* – Я сказал, что ты будешь рожать! Я для этого и женился на тебе! – Ты говорил, что любил меня! – Вот именно, что любИЛ! Посмотри, в кого ты превратился! Запустил себя! Пьëшь, как алкаш со стажем! – А ты роди сам, сука! Ты думаешь, я не знаю, что ты ходишь на лево? Тебе ведь всё равно, что я чувствую! Ты ведь всё ещё любишь мать Такеоми! Только она сдохла давно! Послышался хлопок. И последующая звенящая тишина. – Ты ударил меня? – на мужчину уставились бешеным взглядом. – Мио, я могу объяснить! – как-то стушевавшись начал мужчина, но его прервали. – Я рожу ещё одного ублюдка, только моей ноги после этого здесь не будет! И ты не посмеешь меня остановить или я клянусь, что моя семья развалит твою компанию на маленькие кусочки. – Я подготовлю договор. – Прекрасно. Решившись выйти из своего убежища, Санзу подал голос. – Папочка, мамочка, всё хорошо? – Сколько раз я говорил, не называть меня мамой?! – недовольно интересуется блондин. – Мио!.. – зло зыркнул на своего супруга мужчина. – Прости... – начал ребёнок. Он очень пугался, когда на него кричали. Смотря на этого забитого, но безумно жаждущего любви, малыша, даже сердце, которое казалось давно обросло толстой коркой льда, встрепенулось. Движимый каким-то странным чувством, Мио подошëл к ребёнку и заключил его в объятия. *Мысли* – Вот если бы ты родился в семье, с любящими родителями... Мне так жаль, Хару... Но я давно не способен на такие чувства, даже к тебе, дитя моë... – Ладно, хватит телячих нежностей. – как можно пренебрежительней сказал мужчина, отстраняя ребëнка от себя. – Иди в свою комнату, поиграй, только не долго, уже позднее время. – Хорошо, спокойной ночи, мамочка. – сказал ребёнок и поспешил уйти, пока у мамули хорошее настроение. – Я ведь говорил... Хотя ладно... – как-то устало сказал Мио и пошëл к холодильнику. Ему срочно нужно было выпить. *Санзу 6* – Мамочка, ты куда-то уезжаешь? – спрашивал мальчик, поглядывая на люльку в которой лежала маленькая Сенжу. Его хорошенькая сестрëнка. – А, это ты, Харучиë. Да, я уезжаю. – Надолго? – Надолго. *Навсегда* – Мамочка, возьми меня с собой, пожалуйста! Я ведь очень люблю тебя! И буду сильно-сильно скучать! – Нет, я не могу тебя взять сейчас. Но обязательно сделаю это, когда появится возможность. – Обещаешь? – с надеждой спрашивает Харучиë. – Обещаю. – тихо ответил омега, понимая, что это врятли получится. Но он так и не приехал, не забрал его из этого ада. В тот момент Санзу понял, что верить омегам нельзя... *Санзу 7* С отъезда омеги прошëл год и его альфа понял, что сидеть с детьми ему некогда, да и не очень хочется. Поэтому было принято решение отправить детей к бабушке. Бабушка была старенькой, но очень доброй бетой, которая в силу здоровья не могла присматривать за детьми целыми днями, поэтому эта роль упала на плечи Такеоми, которому было 16 лет. Самый трудный возраст, когда не хочется сидеть с детьми, а хочется тусить с друзьями. Поэтому, не долго думая, он скинул заботу о двухгодовалой сестре на младшего брата. Ясное дело, у него не получалось уследить за активной сестрëнкой, за что он получал смачные подзатыльники от брата, с которого спрашивали за погром, который устраивали младшие. Так прошло несколько лет, чудом Такеоми не пробил Санзу затылок, с такой регулярностью ударяя по нему. Почему-то Такеоми бесил Санзу, но в сестре он души не чаял. Всегда играл с ней, покупал что-то... Санзу был лишён этого. Как-то повелось, что даже завтракал маленький альфочка отдельно. Такеоми готовил на себя, бабушку, которая по большей части была в больнице и для Сенжу. Санзу было сказано, что ему стоит самому учиться делать что-то, раз ему не повезло с тем, чтобы стать доминантным альфой, он был даже не обычным, он родился слабым альфой–позором семьи. *Санзу 12* – Такеоми, почему я не могу ходить на кружок по борьбе, как Сенжу? Я ведь тоже хочу научиться драться! – Нет, Харучиë. – Такеоми был не в духе, чего не замечал младший. – Ты слишком маленький. – Но ведь Сенжу 8 лет! – Да почему ты не понимаешь?! Тебе это не нужно, ты не справишься! – Но ведь Сенжу справляется, значит и у меня получится! – пытался ребёнок достучаться до брата. – Не сравнивай себя и еë. Ей повезло родиться талантливой и сильной альфой. А тебе, вообще повезло родиться. Твой папаша хотел сделать аборт, отец буквально вытащил его из кабинета врача... Мальчик тихо встал из-за стола и ушёл на улицу. – Харучиë, вернись! Я не это имел ввиду! – пытался исправить ситуацию подросток. Кажется в этот раз он переборщил. Но мальчик не слушал его, он просто понял, что у него больше нет брата... У него похоже никогда его не было... *Санзу 13* Мальчик сидит в крови, которая капает на раскрытые руки. – А теперь, смейся, Харучиë. – холодным голосом сказал Майки. И он засмеялся... Потому что понял, что у него больше нет семьи... Его милая сестрëнка, в которой он души не чаял... оказалась мерзким предателем, как и все члены его семьи... Мать бросила, отцу наплевать, Такеоми не считает за человека толком, а теперь и его маленькая сестрëнка... Кругом предатели... *Санзу 14* Майки, чтобы загладить вину перед ним, пригласил его в Тосву... В семью... В этот момент, Майки в его глазах приобрëл статус короля, если не Бога... А ради короля он готов на всё... *Санзу 16* Так он думал, пока в Тосве не появился новый участник. Такемичи Ханагаки. Доминантная омега. Он умудрился собрать в себе много того, что не любил Санзу. Ключевым было то, что он доминант и то, что он омега. За ним было забавно наблюдать. Этот парнишка состоял из противоречий. Он серьёзный, но может заниматься ребячеством, он бубнит, когда его обнимает Майки, но и не вырывается, а только сильнее прижимается, а ещё он ничего и никого не боится, он очень стойкий, но также является очень хрупким. В этом он убедился на последнем собрании. Когда Баджи сделал ему подножку и омега благополучно разбил себе колени и содрал до крови руки. Вспомнив просьбу Майки, о защите в случае чего, этого недоразумения, Санзу поспешил к нему. Поняв, что тот не может подняться, блондин подхватил его на руки. *– Вот какого чёрта я делаю?! Мне не всё ли равно? * Когда же омега вручил подарок, Санзу не знал, что делать. В голове калейдоскопом пронеслись все ситуации в жизни. Ещё не разу ему не делали таких подарков. Позорно сбежав, Харучиë предпринял ровно 3 попытки выбросить этот подарок. Не смог... Мелочно, не смог... Он вообще не помнил, когда ему дарили подарки... И вот, сидя на кухне, в очередной раз отправляя ложечку с вкусным угощением в рот, он удивлëнно замирает, понимая кое-что... Даже если сам Майки попросит, он не уверен, что сможет убить этого омегу... Блять...
530 Нравится 389 Отзывы 159 В сборник
Отзывы (18)