Глаза цвета цианида

G
Заморожен
5
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 542 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
"У смерти будут твои глаза цвета цианид"   Заботливо обводит взглядом такое до боли знакомое место. Так хочется войти внутрь,где прошли вроде бы самые лучшие годы его жизни,но в то же время страшно делать шаг Больно,что нарушив спокойствие этих холодных стен он уничтожит воспоминания покоившиеся здесь многие тысячелетия   Все было таким родным. Он и поверить не мог,что когда-то оставленная жизнь здесь,была его жизнью Его следы остались на этих стенах. Воспоминания об тех играх Со временем он стал привыкать, что его настоящей жизни нет,прошло слишком много времени Со временем и он привык.. Он больше не слышал голос того мальчика Понял,что его больше не существует Он просто исчез   - Эй, ну где ты?-голос разбудил стоящего парня около входа в пирамиду   -У "Эй" есть имя- тяжело вздохнул парень после воспоминаний Честно, школьные экскурсии парень не очень воспринимал в серьёз Он всегда держался в стороне и был в своих мыслях Возможно, из-за этого он и стал странной особой своего класса,но это только на время Анубис ,сколько раз объяснять? Держись рядом с классом,не убегай- женщина лет сорока протёрла свою переносицу За столько лет ее мучений именно он свалился ей на голову Парень кивнул и сзади послышались смешки Главная причина того,что он находится здесь был его отец Частные побои стороны отца участились Синяки вообще не проходят,а если и проходят,то недели за три и больше Тетя настаивала на том,что ему будет лучше почувствовать себя настоящим на экскурсии Выдохнуть эту ужасную обстановку дома и вдохнуть прошлую обстановку Все отличалось.. Если тогда прошлый Он любил и почитал своего отца и хотел стать как он,то в данный момент он стал сомневаться, замыкаться в себе "а нужно ему это?" -Я дома..- ответа конечно он не удосужился услышать Тихо открыл дверь... "Только бы его дома не было"- скрестил пальцы рук мальчик Тот на цыпочках стал пробираться в свою комнату "Ну все, докатились до того,что я по собственному дому на цыпочках хожу"- обиженно улыбнулся мальчик Он так стал ходить после исчезновения матери,ещё и от отца ему приходилось так ходить Его порой не видно и не слышно -Подойди сюда,живо!- отец в плохом настроении "Отлично,что где я снова накосячил? Это моя тенденция что-то делать не так? Попадать в передряги" -Д..да Он заходит на кухню и видит отца за кухонным столом. Ну вот..он нашел те витамины что дала ему тетя Исида.. -Ты,щенок! Решил сбежать снова от отца?- мужчина поднялся и навис над столом "Это очень плохо" -Решил как твоя мать сбежать?А? Отвечай! -Нет..кто тебе это вообще сказал?- мальчик попятился назад Он уже знал что будет с ним Да так.. кое-кто нашептал,что ты все время проводишь с тетей ежели с отцом И что она помогает тебе.. -Те синяки которые оставляешь ты не проходят, поэтому благодаря Исиде и витаминам я могу их заживлять.. -Ой,да кого это волнует? Мужчина должен терпеть боль.. На последнем слове парень уже летит в проем коридора Так.. теперь лучше лежать Сет пинает его в живот и от этого мальчик сгибается,прикусывая язык -Да понял я.. -Теперь иди к себе в комнату и подумай на поведением юноша- прилетает снова один пинок Дыхание перехватывает Анубис пытается сделать вдох, тяжело.. -Ты кажется плохо понимаешь?- отец садится на корточки и смотрит в упор на него -Нет,все понял -Ну вот,что за славный мальчик- он бережно треплет его по голове Накатившие слезы от обиды застряли комьями в горле "Почему именно сейчас ты стал таким,что изменилось?"
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник