Плохая привычка
20 июня 2022 г., 15:31
Зачем люди бросают любить лишь попробовав?
Почему не хотят начинать?
Разве важно искать здесь виновных,
Что "прости" не сумели сказать?
Почему любовь - что-то сложное?
Зачем люди днями молчат,
не желая друг друга выслушивать,
другу в трубку выплевывав яд?
Разве нужно робеть, осторожничать,
Боясь за руку некрепко взять?
Что хорошего в том чтобы жульничать,
Отсутствием чувств разбивать?
Зачем люди бросают любить лишь попробовав?
Почему не хотят начинать?
Потому что так принято в обществе:
Любить - значит страдать.