Ты не придёшь ко мне во сне, я не приду к тебе

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 608 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Мне прочитали лекцию

Настройки
Мне прочитали лекцию. Она была правилах, о взглядах О взглядах а людей, на жизнь, и на семью . Об интересах. Своих и тех, Кто рядом, и тех, За жизнь кого я пью. Мне рассказали столько истины. Такой простой, что многим не понять . Сейчас, хотелось бы поведать вам о том, О чём же мне посмели рассказать. С чего же началась беседа наша? Поведали мне просто, но уча, Как все впустую тратят время, О будущем своём лишь хлопоча. Как люди развивают навык распыляться, Но забывают лишь судьбе повиноваться, В наличие которой я не верю, Но многие плевали на моё скромное мнение. И многие уверены, Что жизнь чертовски коротка. Но сил , чтоб не опасть как куст зимой, Хватает изредка. И многие уверены, что люди, Окружающие их, глупы. Однако, это - люди, Что зачастую мыслят так же, как и вы . Неправильно. Вы мыслите неправильно, И, чёрт возьми, вы "многие" Совсем не от души. Потом мы обсудили понимание Себя, других, да всех вокруг. Себя, конечно, мы не поняли, Но что сказать хочу я, друг: Попробуй уделить им то внимание , Которое приковано к себе. И помни, понимание - Чертовски важно в выборе друзей. Хочу сказать о времени. Не трать ты его зря! Мы люди, склонные считать, Что мало - значит мало . Но если это мало умножать? Не стоит нам кого-то унижать . Все разные. И если вдруг есть тот, с кем интересы не сошлись, смирись и оглянись, Возможно, вас и унижают. Мне прочитали лекцию. Она была о людях вокруг нас, О тех, что вовсе не мешают. Что тоже пьют за нас .
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник