С этого дня ты будешь моим

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 811 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
~Юрий~ Юрий: парень 16 лет, рост 188, тёмны волосы и серо-голубые глаза, отличник, наглый, его отец умер когда ему было 5 лет, качёк, недавно сдал на права и купил машину, любит вино. {28 марта 05:48 утра} *парень проснулся ото сна, и выключил будильник который должен был позвонить в 06:00 утра* ^снова я проснулся раньше будильника, что ж схожу в душ, у меня еще много времени^ *он зашёл в комнату, разделся, залез в ванну и включил прохладную воду* {05:55} *вышел из ванной и пошёл на кухню, сделал себе кофе и в этот момент раздался звонок, Юра взял трубку, это оказалась его мать* ````по телефону```` Мама–ты встал? Юра–да… минут 7 назад Мама–что сейчас делаешь? Юра–кофе пью, а что? Мама–мне просто было интересно чем ты сейчас занят, и еще, ты сможешь поужинать сегодня? Юра–смотря во сколько Мама–15:30 Юра–да, смогу, где? Мама–возле тц Юра–ладно *он положил трубку и включил телевизор* {06:35} *парень собрался и пошёл в школу* ````в школе```` *Юра зашёл в здание школы и увидел своего довольно близкого друга Ваню, подошёл к нему* Юра–что делаешь? Ваня–какие люди, мучаюсь. Юра–списывание дз теперь мучения? Ваня–ага.... мне еще три листа списывать, вот же Юра–скажи что тетрадь забыл Ваня–я ее уже неделю забываю Юра–тогда пиши Ваня–пишу ````после уроков```` {14:00} *он вышел из здания школы* ^наконец-то^ *он пошёл домой и переоделся в чёрную рубашку и брюки, застягнул на шее масивную цепь и пшикнул на шею одеколон* ^можно ехать^ *он сел в машину и поехал в тц* ````в тц```` *он зашёл в здание и позвонил своей матери* ````по телефону```` Юра–ты где? Мама–я задержусь поэтому скажу сейчас Юра–.... Мама–я выхожу замуж Юра–что? За кого? Мама–сегодня ты с ним познакомишься Мама–мы сегодня будем ужинать в 16:00, я пригласила тебя раньше потому что хотела сказать это лично и в живую, их фамилия *********, у него есть сын Виктор. Юра–понятно *он повесил трубку и поехал в ******** и там он нашёл довольно много информации про Витю и его отца* ^хм... интересно, у него довольно милое личико^ {15:28} *он собрал всю инфу которая была ему интересна и отправился обратно в тц, по дороге он заехал в кофейню и взял себе кофе* ````в тц```` *парень поднялся на второй этаж, сел на скамейку и стал допивать свой кофе и вот он заметил довольно знакомое личико смотрящее что-то в телефоне, он подсел рядом и убедился что это был Витя, смотрит его фильм* ^любитель ужастиков, наши интересы на удивление совпадают, хотя стиль в одежде совсем разный* *он просидел час смотря его фильм и когда он закончился Витя попытался свалить* ^не уйдет^ Юра–любишь ужастики? *В ответ Витя только ускорил шаг* ^ну нет уж^ *Юра догнал его и схватил за руку* Юра–не игнорируйте меня *Виктор не расчитав силу толкнул парня и он ударился о стену* Витя– какого? Если не хочешь получить то просто не лезь ко мне! ^он сильнее чем я думал^ *Юра подошёл к нему и резким движением прижал к стене, на удивление людей в округе было мало* Витя–чт... Юра– я слишком много о тебе знаю, и поверь с этого дня ты будешь моим! Витя–какого хуя ты творишь? *витя пытался вырваться но у него не выходило* Юра–ты сильнее чем я думал, но я всё таки сильней Витя–пусти! Юра–не-а Юра– меня зовут Юрий Витя–и на кой мне это знать? Юра–скоро поймёшь Витя–пусти уже бл... *Юра впился ему в губы не давая договорить, он начал нежно проникать языком в рот Вити, парень сопротивлялся но Юра настолько крепко его держал что у него не было возможности выбраться, через несколько секунд Юра отстранился от его губ все так же продолжая его держать* Витя– ПУСТИ МРАЗЬ *Виктор пнул его в пах, и Юра отпустил его скрючась от боли, тогда Витя приподнял рукой его лицо и со всей дури врезал ему кулаком, Юрий упал, и наблюдал как Витя уходит* ^я сделаю тебя своим, клянусь^ *Витя же зашёл в лифт и позвонил отцу* {15:58} ````по телефону```` Витя–ты где? Отец–я подъезжаю к тц, а что? Витя–ничего *он повесил трубку и поехал на первый этаж, когда он спустился его телефон позвонил, это опять был папа, взял трубку* ````по телефону```` Витя–что? Отец–я только заехал на парковку, скажи где ты Витя–на первом этаже, на против ювелирного Отец–понел *отец повесил трубку и зашёл в здание*
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник