Часть 1
20 июня 2022 г., 16:36
~Виктор~
Виктор: парень с небольшим психическим отклонением, ему 15 лет, рост примерно 178, зелёные глаза, русые кудрявые волосы, накаченое тело. Его мать умерла когда ему было три года, его растил только отец, любитель рока, мотоциклист.
{28 марта 07:00 утра}
*звон будильника*
*парень выключил будильник и сонным но агрессивным голосом произнёс*
–агх, опять в эту школу переться, и какого уроки в 07:50 начинаются?
*он с неохотой встал с кровати и пошёл на кухню*
```на кухне```
*Витя увидел отца сидящего за столом*
Отец– доброе утро
Витя– угу
Отец– ты сегодня будешь свободен в 16:00?
Витя–наверно, смотря для чего.
Отец–я хочу тебя кое с кем познакомить.
Витя–и с кем же, рассказывай!
Отец–расскажу вечером!
Витя– нет, ты расскажешь сейчас, иначе даже не мечтай что я приду!
Отец– какой же ты всё-таки вредный.
Витя– есть в кого.
Отец– ладно, я нашёл себе жену.
Витя– ЧЕГО!?
Отец– сегодня я хочу вас познакомить, у неё тоже есть сын.
Витя– ...
Отец– подойдёшь к тц, я тебя увижу.
*отец встал из за стола и вышел из дома*
*Витя не стал завтракать, надел чёрную толстовку, спортивные штаны и кроссовки, взял рюкзак которым из за большого количества учебников можно было прибить, пошёл в школу, он шёл медленно, в голове не укладывались мысли что отец нашёл себе жену, он даже не заметил как опоздал на урок*
{08:13}
*парень посмотрел в телефон и увидел время*
–БЛ..КАКОГО..., пох, прийду ко второму.
*чуть ускорил шаг и вскоре дошёл до здания, он зашёл внутрь и подошёл к классу, сел рядом с дверью, до перемены оставалсь минута, так что парень не видел смысла заходить в класс*
```звонок с урока```
*услышав звонок Витя зашёл в класс и сел на своё место, к нему подошла классная руководительница и завязался разговор*
Класуха– почему вы пропустили урок
Витя–проспал
Класуха– будильник не пробовал ставить
Витя– меня не одна сирена не разбудила, думаете мне не насрать на ваш будильник
Класуха– вы слишком наглый молодой человек
Витя– И..
Класуха– И какое права вы имеете так разговаривать с учителем, один сплошной мат, и кто вас только этому научил?
Витя– жизнь.
Училка– с таким поведением вы ничего не добьётесь!
Витя– ваши великие поэты писали произведения с ахрененным количеством матов, большинство гениальных произведений написаны по пьяни, мне есть куда рости!
*класуха возмущённо и быстро удалилась из класса*
^она еще много мата не слышала, а эти слова даже матом назвать сложно^
*парень даже не заметил как к нему подошёл Влад, он очень увлечённо о чем-то рассказывал но Витя его не слушал, Влад кое-как до него достучался*
Влад– ЭЙ.. ты меня слышишь
Витя– да слышу я, харе орать!
Влад– о чём ты так задумался
Витя– да так, чё ты там говорил?
Влад– я говорил про то что когда-нибудь ты договоришься, меня тоже бесит класуха, ты всегда был грубым, но с ней пытался особо не грубить, что на тебя нашло?
Витя– настроение хреновое, стоп... а где Лёха?
Влад– в столовке
Витя– ....
Влад– стоп, ты серьёзно проспал, или что-то другое?
Витя– проспал
*в этот момент в класс зашёл Алексей, он подошёл к нам со словами*
Лёха– врёт
Витя– с чего бы это?
Лёха–моё чутьё не подводит
Витя– на этот раз оно тебя подвело
Влад– Вить тебе тяжело верить, ты слишком много врёшь
Витя– не вру а фантазирую, не надо ляля
Влад– ещё ты слишком наглый
Витя– И...
Лёха– ну ещё мы видели что ты был в сети в 07:00 утра
Влад– мы тебе писали
```звонок на урок````
*это был урок биологии на который учительница не пришла, Витя просидел весь урок в телефоне читая про интересные случаи смертей*
```звонок с урока```
*Влад и Лёха подошли в Вите и они продолжили разговор*
Влад– так почему ты опоздал?
Витя– я вам потом скажу
Лёха– да почему?
Витя– скажу когда сам в этом удостоверюсь
Влад– ок
Лёха– как можно быть таким оптимистом?
Влад– можно, могу тебя научить?
*Влад обхватил талию Лёши и нежно прижал его к парте, Алексея шокировал поступок Владислава и он немного покраснел*
Витя– два гея
Лёха– умеешь же момент испортит
Витя– могу и жизнь подпортить
*Влад приподнял своей рукой подбородок Лёши и нежно дотронулся губами до его губ проникая языком в глубь его рта*
Лёха–мх..
Витя– не сожри его, он мне 50 рублей должен.
*одноклассники которые видели что делали эти двое выходили из класса, кто-то наоборот увлечённо разглядывал то как они целуются*
*Влад резко положил Лёшу на парту и надвис над ним, через некоторое время он начал оставлять засосы на шее парня*
Витя– еб....какая трещина на парте, прям как на черепушке жорика
(Жорик–скелет из кабинета биологии)
Лёха–заткнись
Витя– не мечтай
*Лёша отпрянул от Влада и встал с парты*
Влад– *грусть, тоска*
Влад– сегодня ты у меня ночуешь!
Лёша– *покраснел*
Витя– ты был хорошим натуралом, но сегодняшней ночью всё изменится, прощай Лёха натурал.
```после уроков```
{14:28}
*он вышел из здания и потелепался домой, по пути он слушал музыку в наушниках, так как она часто помогала ему отвлечься. Но сегодня ему не помогала даже она*
–чёрт
*парень вытащил из уха один наушник и зашёл в магаз*
–нихера не выспался, энергос не продадут, буду давиться кофе.
*взял самый горький и терпкий кофе и пошёл на кассу, после того вышел из магазина надорвал пакетик и высыпал содержимое в рот, после чего всё так же потелепался домой. Через 40 минут он дошёл до своего дома, зашёл в подъезд и на лифте до ехал до последнего этажа, после чего по лестнице залез на крышу*
````на крыше````
*он залез в телефон и начал просматривать новости*
–как обычно, одна херь
^мож спрыгнуть^
–эх....
–хрен с ним
*парень спустился с крыши и поехал к тц*
^нахуя я так рано туда прусь? Неуж-то рили шиза? Столько вопросов, я как параноик, лан, похуй^
*вышел из автобуса и пошёл к тц*
–бля, тц в четырёх остановках от сюда, и нах я вышел?
*пока он дотелепался до тц было уже 15:38*
````возле тц````
^скука смертная, сдохнуть хочу^
*Витя зашёл в тц и поднялся на второй этаж, сел на скамейку, нашёл какой-то фильм в жанре хорор идущий 2 часа и начал смотреть. Через час рядом с ним сел парень, он смотрел в телефон Вити*
^хочу его обматерить, но если сейчас выключу телефон то потом буду три часа искать этот момент на котором остановился, так что хуй с ним^
*прошёл час и фильм закончился, Витя выключил телефон, желание не с кем трынедеь у него не было, так что он пытался по быстрей свалить, но тот парень догнал его и спросил*
Какой-то чел– любишь ужастики?
*он ответил ему молчанием и только ускорил шаг, но тот парень догнал его и схватил за руку*
Какой-то чел– не игнорируйте меня
*Виктор не расчитав силу толкнул парня и он ударился о стену*
Витя– какого? Если не хочешь получить то просто не лезь ко мне!
*парень которого он толкнул подошёл к нему и резким движением прижал к стене, на удивление людей в округе было мало*
Витя–чт...
Какой-то чел– я слишком много о тебе знаю, и поверь с этого дня ты будешь моим!