Часть 1
20 июня 2022 г., 16:43
Какой то там день в космосе. Каюта Кроша
Pov - Крош
Скучно, скучно. Болтаемся в какой-то железяке по среди вакуума , просто существуем.
Едим , спим , едим , спим. И все !
Как же мне не хватает адреналина. Даже с лучшим другом поругался. "Крош не надо взрывать каюту Нюши" Бебебе...
Скучный он , но все равно я его люблю... Ведь больше некого .
Нюшу ... Хуй ей , у неё её Барашик есть. Барашка этого деприссивного чела , тоже не стоит. У него стихи и Нюша.
Лосяша ? у нас разные увлечения, он слишком нудный. Каркарыч тоже не подходит , врет постоянно.
Остаются Пин, Копатыч и Совунья.
Совуша мне в бабушки годится, у нас разное мировоззрение. Копатыч более менее норм , Пин тоже , но у них свои дела вообщем то. Им не до какого 15 летнего депрессивного Кролика.
Эх. Скорей бы не землю.
Вдруг в дверь постучали.
Конец Pov - Крош
- Кто там ? Войдите .
Дверь открылась и вошла Соня
- Крош , Ежик пропал...