Первая и последняя часть
20 июня 2022 г., 16:54
Примечания:
Чтож, надеюсь понравиться =)
Раннее утро, Аня встала пораньше чтобы снова не опоздать, как она делала в течении прошлой недели.
-На этот раз, я точно успею!:сказала та.
Одевшись, она посмотрела на время. До уроков еще было 30 минут, и она вполне могла успеть поесть.
Зайдя на кухню она видит своего отца. -Паап! Что есть на завтрак?
-Обычный омлет, садись Анечка, сказал Лойд, положив 3 тарелки аппетитных смешаных яиц с зеленым луком.
У Ани была привычка-есть медленно, чтобы наслождаться моментом.
Но тут она понимает что подозрительно расслабилась на кухне, и посмотрела на часы.
-14 минут?! О Боже! Я же опоздаю!
Быстро схватив свой портфель, она открыла дверь, и побежала к автобусной остановке, видя как от туда отьезжает её автобус.
-Ну нееет...
Аня понимала что автобус ждать минут 40, поэтому разочаровано побежала в школу.
Эдэм- место где учаться лучшие и элегантные, а за проступки даются наказания.
Аня уже думала что же ей дадут убирать на этот раз, погрузившись в мысли, так и не заметила как добежала до своего кабинета. Посмотрев на время, она увидела время
07:58
-Есс!! Не опоздала! Радостно кричала, и заходила в кабинет Аня.
Она подсела к своей подруге с самого первого класса-Бекки Блеккбел.
-Беккии! А я не опоздала! Хвасталась розововолосая, но вид у нее был не лучшим, так как она бежала, ее одежда была такой-будто её не гладили неделю.
-Анечка, доброе утро, видно ты очень постаралась не опоздать:-саркастически сказала подруга
Где то сзади она услышала издевающийся голос*
-Удевительно что с такими короткими ногами ты вообще не пришла ко второму уроку.
Его друзья начали смеяться и потдакивать
-И тебе доброе утро, сай-он .
Дамиану нравилось это прозвище, от чего его покрыло небольшой румяницей.
Да, с самого первого класса , великий Дэмиан Десмонд, отдал свое сердце девушке, которая ударила его при первой же издевке.
-Пф.. ты не можешь хоть денек не трогать её? Злобно сказала Бекки
Аня села на место и вытащила все свои пренадлежности.
К ним заходит вроде как и знакомый силуэт,который остановился около доски, опустив голову смотрел на класс. За минуту до звонка зашел учитель.
*Дзынь-дзынь*
-Чтож, здраствуйте ребята, как вы могли заметить, в вашем классе новый ученик. Он учился в 10А, но его перевели к нам, так как учебников на тот класс не хватало. Представься.
-Я Феликс Феллиндон, мне 17, так же у моих родителей свой крупный бизнес по производству серебряных пуль, точки которых распределены по всему миру. Рад знакомству
Феликс поднял голову и широко улыбнулся, он пошёл в доль рядов и сел сзади Бекки, так как их родители сотрудничали, она единственная кого он здесь знал.
-Здраствуй Блеккбел тихо произнес он.
-Рада снова видеть Феликс. Как дела у родителей?
-Всё отлично.
Он посмотрел на рядом сидящую девушку.
-Да ладно, какая красавица с тобой сидит!
-О, да , это моя подруга Аня, конечно она будет красива в шляпке которую я ей подарила, Хе!
Аня в недоумевании посмотрела на новенького, затем почувствовала неприятное ощущение, и снова не произвольно прочитала чьи то мысли
*Какого хрена он смеет так напрямую с ней говорить?*
*Он с ней флиртует?*
*Вдруг он хочет ей воспользоваться*
*Он не имеет права..*
Аня повертела головой, стараясь не слушать мысли..Дэмиана? Голос мыслей был в точности как у "Поправилы"
Она посмотрела за плече Феликса и увидела как весь покрасневший от злости Дэмиан сверлит им спину. Увидев что Аня смотрит на него, не произвольно отвернулся.
-Форджер, Блеккбел, Феллиндон! Прошло 10 минут урока а вы всё еще не написали ничего от слова совсем. Останетесь после уроков, будете дежурить.
Дэмиан начал злиться еще больше, но ничего не мог сделать с этим, лишь усмехнувшись
-Видимо твои старанья не опоздать были напрасны, Форджер .
-Ха-Ха! Смешно сай-он .
Аня отвернулась и начала писать конспект.
*После 3-х уроков, в столовой*
-Анечка, заказывай побыстрее, сейчас поесть не успеем!
-Хорошо-хорошо. Мне как всегда омлетик с соусом!
-Фе, постоянно берешь одно и тоже, они полюбому уже заранее готовят это блюдо специально для тебя.
Взяв свои подносы они сели на свободный столик, и они начали шутить про всё что произходило в течении этих уроков
К ним кто то подсел
-?
-?!
-Привет девченки! Ну как дела? Что взяли поесть?
Ни с того ни с чего Феликс без всякий раздумий сел к ним.
-У нас в классе в наказание всегда говорили помочь буфетчицам разложить блюда, а у вас уборка, эх
-Да я сама этому не рада.. сказала Бекки
Повернувшись в сторону Ани , они увидели как она уже доплетала свой омлет.
-Ты очень милая Аня .
Улыбнувшись сказал Феликс
Аня немного покраснела, но вспомнила про задание, и не могла потдваться обычным словам, учитывая что они знакомы 3 часа.
*звонок*
Все разошлись по классам, и уроки шли как и всегда.
*конец уроков*
-Анечкаа! Прошу прикрой меня ! У нас семейный ужин на час раньше, и я не успею прибраться! Сделай пожалуйста работу за меня! А я в замен--
-Ничего не нужно Бекки, я сделаю, иди к водителю хи-хи
*они быстро обняли друг друга и Бекки побежала к водителю*
Отворачиваясь она ударилась лбом об кого-то
-Бекки ушла? Жаль , в троем было бы веселее.
-Ты только не говори учителю! Громко сказала Аня
-Ха-ха , ладно, а что я получу в замен?
-Вы же друзья! Как ты можешь что то просить?
Феликс приблизился к розововолосой, и взяв прядь волос начал наматывать на пальце.
-Ну таже не знаю милашка.. выгода все равно должна быть в мою сторону!
-И что же ты предлагаешь? Не уж толи сделать работу и за тебя?
-Ну..
Тихо сказал Феликс и начал наклоняться с кукольному личику
Резко распахнулась дверь, где стоял Дэмиан.
Феликс выровнил осанку, отпустив прядь. А Аня всё так же стояла в шоке от происходящего.
-Что же вы двое тут делаете?
-Нам сказали прибраться! Резко сказал Феликс
-А где же Блеккбел?
-И ты туда же! Скоро ..придет она *врет*
-Коротышка, ты не умеешь врать.
Дэмиан немного покраснел, так как любые действия той , всегда заставляли его сердце сжиматься.
Немного осознав, Аня пискнула
-Я намочу тряпку!
Выбежала с кабинета
-Чтож..
Дэмиан грозно посмотрел на Феликса и приблизился
-Не нравишься ты мне, Феликс.
-Ой да ну, неужели ты действительно думаешь что оскорбляя её она в тебя влюбиться? Я несколько раз ее милой назвал, и за день почти смог поцеловать ее, она таже не сопротивлялась.
В нутри Дэмиана пробежал холодок. И он уткнулся в пол.
-Что ты от нее хочешь?
-Так и сказал, болван Десмонд.
-*Значит все таки использует* подумал он, и развернувшись отправился в пенсион
После дежурства, все направились по домам.
***
следующий день
***
Аня снова опаздывала в школу, и зайдя в класс увидела опустошенные лица одноклассников.
-Ребят?
У Ани с одноклассниками были натянутые отношения, но один из них протянул какой-то лист.
|Пропал сын известных бизнесменов, Феликс Феллиндон
Приметы: *************
В последний раз его видели тогда, когда он направлялся домой из школы "Эдэм"
Просим сообщить в полицию если имеете какую либо информацию|
Аня долго смотрела на листовку,а затем сразу на Дэмиана. А тот в свою очередь так же смотрел на неё с легкой румяницей, и детским влюбленным взглядом.
Примечания:
Надеюсь понравилось