Ревность Десмонда

G
Завершён
94
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 118 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 13 Отзывы 13 В сборник

Первая и последняя часть

Настройки
Примечания:
Раннее утро, Аня встала пораньше чтобы снова не опоздать, как она делала в течении прошлой недели. -На этот раз, я точно успею!:сказала та. Одевшись, она посмотрела на время. До уроков еще было 30 минут, и она вполне могла успеть поесть. Зайдя на кухню она видит своего отца. -Паап! Что есть на завтрак? -Обычный омлет, садись Анечка, сказал Лойд, положив 3 тарелки аппетитных смешаных яиц с зеленым луком. У Ани была привычка-есть медленно, чтобы наслождаться моментом. Но тут она понимает что подозрительно расслабилась на кухне, и посмотрела на часы. -14 минут?! О Боже! Я же опоздаю! Быстро схватив свой портфель, она открыла дверь, и побежала к автобусной остановке, видя как от туда отьезжает её автобус. -Ну нееет... Аня понимала что автобус ждать минут 40, поэтому разочаровано побежала в школу. Эдэм- место где учаться лучшие и элегантные, а за проступки даются наказания. Аня уже думала что же ей дадут убирать на этот раз, погрузившись в мысли, так и не заметила как добежала до своего кабинета. Посмотрев на время, она увидела время 07:58 -Есс!! Не опоздала! Радостно кричала, и заходила в кабинет Аня. Она подсела к своей подруге с самого первого класса-Бекки Блеккбел. -Беккии! А я не опоздала! Хвасталась розововолосая, но вид у нее был не лучшим, так как она бежала, ее одежда была такой-будто её не гладили неделю. -Анечка, доброе утро, видно ты очень постаралась не опоздать:-саркастически сказала подруга Где то сзади она услышала издевающийся голос* -Удевительно что с такими короткими ногами ты вообще не пришла ко второму уроку. Его друзья начали смеяться и потдакивать -И тебе доброе утро, сай-он . Дамиану нравилось это прозвище, от чего его покрыло небольшой румяницей. Да, с самого первого класса , великий Дэмиан Десмонд, отдал свое сердце девушке, которая ударила его при первой же издевке. -Пф.. ты не можешь хоть денек не трогать её? Злобно сказала Бекки Аня села на место и вытащила все свои пренадлежности. К ним заходит вроде как и знакомый силуэт,который остановился около доски, опустив голову смотрел на класс. За минуту до звонка зашел учитель. *Дзынь-дзынь* -Чтож, здраствуйте ребята, как вы могли заметить, в вашем классе новый ученик. Он учился в 10А, но его перевели к нам, так как учебников на тот класс не хватало. Представься. -Я Феликс Феллиндон, мне 17, так же у моих родителей свой крупный бизнес по производству серебряных пуль, точки которых распределены по всему миру. Рад знакомству Феликс поднял голову и широко улыбнулся, он пошёл в доль рядов и сел сзади Бекки, так как их родители сотрудничали, она единственная кого он здесь знал. -Здраствуй Блеккбел тихо произнес он. -Рада снова видеть Феликс. Как дела у родителей? -Всё отлично. Он посмотрел на рядом сидящую девушку. -Да ладно, какая красавица с тобой сидит! -О, да , это моя подруга Аня, конечно она будет красива в шляпке которую я ей подарила, Хе! Аня в недоумевании посмотрела на новенького, затем почувствовала неприятное ощущение, и снова не произвольно прочитала чьи то мысли *Какого хрена он смеет так напрямую с ней говорить?* *Он с ней флиртует?* *Вдруг он хочет ей воспользоваться* *Он не имеет права..* Аня повертела головой, стараясь не слушать мысли..Дэмиана? Голос мыслей был в точности как у "Поправилы" Она посмотрела за плече Феликса и увидела как весь покрасневший от злости Дэмиан сверлит им спину. Увидев что Аня смотрит на него, не произвольно отвернулся. -Форджер, Блеккбел, Феллиндон! Прошло 10 минут урока а вы всё еще не написали ничего от слова совсем. Останетесь после уроков, будете дежурить. Дэмиан начал злиться еще больше, но ничего не мог сделать с этим, лишь усмехнувшись -Видимо твои старанья не опоздать были напрасны, Форджер . -Ха-Ха! Смешно сай-он . Аня отвернулась и начала писать конспект. *После 3-х уроков, в столовой* -Анечка, заказывай побыстрее, сейчас поесть не успеем! -Хорошо-хорошо. Мне как всегда омлетик с соусом! -Фе, постоянно берешь одно и тоже, они полюбому уже заранее готовят это блюдо специально для тебя. Взяв свои подносы они сели на свободный столик, и они начали шутить про всё что произходило в течении этих уроков К ним кто то подсел -? -?! -Привет девченки! Ну как дела? Что взяли поесть? Ни с того ни с чего Феликс без всякий раздумий сел к ним. -У нас в классе в наказание всегда говорили помочь буфетчицам разложить блюда, а у вас уборка, эх -Да я сама этому не рада.. сказала Бекки Повернувшись в сторону Ани , они увидели как она уже доплетала свой омлет. -Ты очень милая Аня . Улыбнувшись сказал Феликс Аня немного покраснела, но вспомнила про задание, и не могла потдваться обычным словам, учитывая что они знакомы 3 часа. *звонок* Все разошлись по классам, и уроки шли как и всегда. *конец уроков* -Анечкаа! Прошу прикрой меня ! У нас семейный ужин на час раньше, и я не успею прибраться! Сделай пожалуйста работу за меня! А я в замен-- -Ничего не нужно Бекки, я сделаю, иди к водителю хи-хи *они быстро обняли друг друга и Бекки побежала к водителю* Отворачиваясь она ударилась лбом об кого-то -Бекки ушла? Жаль , в троем было бы веселее. -Ты только не говори учителю! Громко сказала Аня -Ха-ха , ладно, а что я получу в замен? -Вы же друзья! Как ты можешь что то просить? Феликс приблизился к розововолосой, и взяв прядь волос начал наматывать на пальце. -Ну таже не знаю милашка.. выгода все равно должна быть в мою сторону! -И что же ты предлагаешь? Не уж толи сделать работу и за тебя? -Ну.. Тихо сказал Феликс и начал наклоняться с кукольному личику Резко распахнулась дверь, где стоял Дэмиан. Феликс выровнил осанку, отпустив прядь. А Аня всё так же стояла в шоке от происходящего. -Что же вы двое тут делаете? -Нам сказали прибраться! Резко сказал Феликс -А где же Блеккбел? -И ты туда же! Скоро ..придет она *врет* -Коротышка, ты не умеешь врать. Дэмиан немного покраснел, так как любые действия той , всегда заставляли его сердце сжиматься. Немного осознав, Аня пискнула -Я намочу тряпку! Выбежала с кабинета -Чтож.. Дэмиан грозно посмотрел на Феликса и приблизился -Не нравишься ты мне, Феликс. -Ой да ну, неужели ты действительно думаешь что оскорбляя её она в тебя влюбиться? Я несколько раз ее милой назвал, и за день почти смог поцеловать ее, она таже не сопротивлялась. В нутри Дэмиана пробежал холодок. И он уткнулся в пол. -Что ты от нее хочешь? -Так и сказал, болван Десмонд. -*Значит все таки использует* подумал он, и развернувшись отправился в пенсион После дежурства, все направились по домам. *** следующий день *** Аня снова опаздывала в школу, и зайдя в класс увидела опустошенные лица одноклассников. -Ребят? У Ани с одноклассниками были натянутые отношения, но один из них протянул какой-то лист. |Пропал сын известных бизнесменов, Феликс Феллиндон Приметы: ************* В последний раз его видели тогда, когда он направлялся домой из школы "Эдэм" Просим сообщить в полицию если имеете какую либо информацию| Аня долго смотрела на листовку,а затем сразу на Дэмиана. А тот в свою очередь так же смотрел на неё с легкой румяницей, и детским влюбленным взглядом.
Примечания:
94 Нравится 13 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (13)