Будущий муж.

NC-17
Завершён
185
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
76 страниц, 25 463 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
185 Нравится 45 Отзывы 36 В сборник

Признание.

Настройки
      На заметку, никогда нельзя плакать всю ночь напролет, когда тебе с утра куда-то нужно. Ли Ёджун испытала все прелести такой прекрасной ночи на себе, и не раз. Голова раскалывалась, в горле немного першило, а глаза выглядели как две довольно спелые сливы.       — Поднимай свою жопу! Мы опаздываем на... Ой, что у тебя с лицом? Ты плакала? — с утра пораньше подруга, сама того не зная, испортила Ёджун настроение на весь день вперед.       — Нет, Дахён, я просто лежала лицом в воде всю ночь, — отрезала "смешную" шутку Джун, пока отбирала у подруги, которая все еще стояла в оцепенении одеяло.       — Ёджун, я серьезно. Что случилось? — пришла в себя Дахён.       — Ничего страшного. Ты все-равно не сможешь понять, — грустно ответила она, вспоминая то, что Дахён вряд-ли сможет полностью вникнуть в ее ситуацию.       — Не смогу понять что?       — Что я Джисона люблю! Довольна?! — зачем-то вспылила Джун, а затем резко закрыла свой рот, медленно расширяя зрачки, потому что поняла, что она наделала.       — Чего? А как же Кай? — еще больше удивилась Дахён.       — Забудь, Дахён, просто забудь. Давай сделаем вид, что я ничего не говорила, и продолжим собираться в... а куда мы собираемся?       — Я исполню твою просьбу, но об этом мы все-равно чуть позже поговорим, — помотала головой Дахён, — Мы в универ, сегодня понедельник, если ты не запуталась.       — Точно, универ... Джун наконец встала, собираясь пойти в ванную, но удача, казалось, и правда была не на ее стороне.       — Ну и морда. Ты ночью, когда ушла, бухать решила? Или что? — рот Джисона свелись в характерной для него ухмылке. Губы Джун снова сжались в тонкую линию, но она, даже не посмотрев на него, прошла мимо, слушая другие высказывания в свою сторону.       — Не утопись только, я тебя выкачивать не собираюсь. А еще, не хочу, чтоб мы снова все из-за тебя опоздали на лекцию у Пак-сонсэнним, — было последней фразой, которая дошла до ушей Ёджун. В ушах очень звенело. Она встала напротив зеркала, и стала вглядываться в свое опухшее лицо.       — И правда. Ну и морда, — скривилась Ёджун, доставая свою бежевую зубную щетку. Скрыв остатки прошедшей ночи косметикой, она наконец вышла из ванны. Все уже сидели за столом, наблюдая за тем, как Ёджун неторопливо ходила по комнатам, очень медленно собираясь. Первым не выдержал Джисон.       — Ли, ты нормальная?! Я тебе еще раз говорю, мы можем опоздать на лекцию Пак-сонсэнним, — с раздражением в голосе прокричал Хан, — Вроде двойняшки с Минхо, но такое ощущение, что ты младше него на все пять лет, — продолжал бухтеть себе под нос он.       — Тебе надо, ты и иди сам, — даже не смотря в их сторону говорила Ёджун, накручивая свои волосы плойкой.       — Ой, это ты накрасилась? Дай посмотреть? — Джисон подошел к ней, грубо беря ее за подбородок, тем самым разворачивая к себе, он начал в наглую разглядывать ее, от чего у Джунни перехватило дыхание, — Тебе не помог макияж. Зря потратила время.       — Спасибо за честность. Жаль, что тебе не нравится. Но еще больше жаль, что мне похрен на твое гребаное мнение, — сквозь зубы ответила Ёджун, резко выдергивая свое лицо из его рук. Минхо с Дахён наблюдали за этим почти с открытым ртом. Ссоры этих двоих вышли на новый уровень, что не могло не пугать их.       — Джун, не слушай этого придурка, — подняла руку вверх Дахён, — Тебе очень идет!       — А ты, придурок, отошел от моей сестры и вали к своей любимой Пак-сонсэнниму, — поддержал ее Минхо. Все понимали, что Хан Джисон стал перегибать палку и сильно выходить за границы дозволенного. Даже он сам понимал это, но никак не мог остановиться. В последнее время он делал это потому, что начал чувствовать странное ощущение в груди, находясь рядом с ней, но он ненавидел это, поэтому предпочел скрыть эти странные чувства еще дальше. Для него это было в новинку. Он и понятия не имел, что может задеть Ёджун так, что последствия будут непоправимыми. Дверь захлопнулась, потому что Джисон выбежал из комнаты в ярости. Только в ярости не на ребят, а на себя.       — Джунни, кушать будешь? — заботливо спросил брат, тактично не спрашивая о ситуации, которая произошла только что, ведь это могло расстроить его любимую сестру.       — Нет, — тихо ответила Ёджун, беря свой рюкзак и тихо покидая комнату.       — Ну вот, снова идти вдвоем, — буркнула себе под нос Дахён.       — В следующий раз я ему врежу, — сжал кулаки Минхо, — Я его люблю, но если он еще раз позволит себе такое, то я правда не сдержусь.       — Я и сама была готова стукнуть его сковородой по затылку, — нахмурилась она.

***

      — Чего одна прибежала? Где Минхо и Дахён? — с очень плохо-скрываемым волнением спросил Хан, когда увидел, что Ёджун пришла одна.       — Вау, тебе есть дело до кого-то, кроме Пак-сонсэнним?       — А что, ревнуешь? — снова нахально улыбнулся Джисон.       — Совсем нет. Если она молоденькая, то это не значит, что глупая и отдастся первому, кто этого захочет. Понимаешь, о чем я?       — Фу, ты идиотка? Она, конечно, симпатичная, но мне такие не нравятся, — поморщился он, понимая, к чему ведет соседка.       — Ух ты, а все и правда думали, что ты втюрился в нее по самые уши, — с облегчением на душе сказала Джун. А она и забыла, что этот петух учудил пару десятков минут назад.       — Слушай, — неловко почесал затылок Хан, — Ты меня, конечно, бесишь, но я утром перегнул палку, признаю. Извини меня.       — Мне все-равно, — она надела маску "беспристрастной и холодной леди", а затем развернулась на пятках, чтоб найти нужную аудиторию. Но, вместо того, чтоб найти аудиторию, она нашла парочку, состоящую из Ли Минхо и Ким Дахён, которые с серьезными лицами что-то обсуждали.       — Эй, я тут! — сразу повеселела Ёджун, подбегая к ним.       — Ты чего так быстро убежала? Мы даже не успели доесть, потому что сразу выбежали за тобой. Мы уже подумали, что стоит ждать тебя на больничной койке через пару часов, — нахмурился брат.       — Не хмурься так, ты сразу стал похож на меня, — не смогла скрыть смех Джун.       — А ничего, что я старше, и это ты похожа на меня?       — Старше? На пять минут? Ну ты и старик, — продолжала смеяться Джун, но почувствовав на себе чей-то взгляд, тут же замолкла, ведь наткнулась она на пристальный взгляд Хан Джисона.       — Ни капли не похожи. Он посимпатичнее тебя будет, — зачем-то выдал Хан, на что словил два грозных и один безразличный взгляд.       — Сейчас я начищу тебе морду, и даже эта мусорка будет симпатичнее тебя, — улыбнулась Дахён, показывая на ближайший мусорный бак, в который так удобно приземлилась какушка мимо летящего голубя.       — Я понял, молчу.       — Пойдемте уже, опаздываем, — буркнула Ёджун, не желая продолжать эту передрягу. Всю дорогу она ловила на себе изучающий взгляд противного соседа, которого за этот жалкий день снова успела возненавидеть его и послать в мозгах три тысячи раз, если не больше, конечно. Точнее, неприятные чувства у нее вызывал только этот Джисон. Старого, ну, в смысле будущего Джисона она все еще очень любила, и хотела вернуться к нему. Но, если так продолжится, то эту версию соседа она не увидит, ведь не сможет справиться с давлением и просто вырубит его какой-нибудь битой, которая принадлежала брату, а затем вывезет его в лес и оставит его там одного. Конечно, это было не всерьез, но сегодня утром она и правда задумалась над тем, как бы убить эту шатенистую задницу, которая испортила ей и так не удавшийся день. По коридору Джун как обычно словила взгляды старых лучших друзей. Возле Хёнджина терлась Йеджи. Впрочем, ничего не меняется. Может, это было к лучшему, но как же сложно было делать вид, что они не знакомы, ведь они знали друг друга на все сто процентов. Хотя, времени прошло достаточно, чтоб из головы вылетело многое, но она просто не могла забыть их походы по гаражам и ночные посиделки за игровой приставкой с баночками газировок. Было грустно, что все так произошло, но она бы никогда не смогла перебороть себя и заговорить с Хваном и Кимом снова. Обида брала верх. Зайдя в класс, к компании сразу же подбежал мальчик, который всегда нравился Джун. Да, именно нравился, ведь она целый год убивается по нему. Ну, видимо убивалась, потому что появился новый объект, по которому Ёджун стала убиваться. Он был иностранцем, но все же имел корейские корни, поэтому отлично владел корейским языком. Его имя было Хюнин Кай. Он был объектом ночных вздохов не только Ли Ёджун, но и большей половины женской части университета. Ну, может и не только женской... Кай и правда пользовался большой популярностью, но это его ничуть не портило. Он оставался таким же добрым и солнечным мальчиком.       — Ребята, привет! — здоровался он с друзьями.       — И тебе привет, — дружелюбно сказала компания в один голос.       — Я это, хотел спросить. Ёджун, у тебя не найдется пару свободных минуток после пар? — очаровательно улыбнулся одногруппник.       — Да, найдется, — Ли улыбнулась ему в ответ.       — Приходи одна, я тебя буду ждать около площадки, хорошо?       — Хорошо. Джун окрасилась в цвет спелого помидора, что не ушло от глаз Дахён. Да, все знали, что Кай ей небезразличен, даже он сам догадывался. Но Дахён больше удивило то, что буквально утром Ёджун кричала о том, что любит белко-подобное существо, а сейчас уже охотно соглашается на встречу с красавчиком всего университета. Она обязана поговорить с подругой.       — Что-то не так? — спросила Ёджун, когда увидела этот странный взгляд, который ей подарила Ким.       — Нет, все так, но я подожду тебя. Зайдем вместе в кафе, идет? — она не подала виду, что она настроена на серьезные посиделки с ней.       — Эй, без нас? — наигранно обиделся Минхо.       — Да, у вас прослушивание. Забыли?       — Какое прослушивание? — удивилась Джун.       — Подали заявку в JYP, пока ты была в отключке, — равнодушно кинула Дахён.       — Ты все еще обижаешься? — спросил Минхо.       — Нет. Просто ты сам знаешь, что мы больше не сможем ну...       — Быть вместе?       — Да.       — Мы обязательно что-нибудь придумаем, — виновато отпустил взгляд он. Ясно, будущее начало действовать. Она понимала, что это когда-нибудь случится, но не думала, что это произойдет настолько быстро. Ёджун знала, что у этих двоих была мечта, которую они поклялись исполнить. Да и у парней определенно были навыки, которыми они могли похвастаться. Так, Минхо просто восхитительно танцевал, а у Джисона были просто потрясающие вокальные навыки. Они частенько зависали на уличных мероприятиях, где можно было показать свои способности. Толпа любила этих двоих.       — Правда подали? — смягчилась Джун, вспоминая то, что в будущем они были известны на весь мир.       — Да, правда. Извини, что не сказал, — поспешил оправдываться брат, но Джун перебила его.       — Я рада, что ты решился. Дахён, ты же понимаешь, что это не самое страшное, что могло случиться? Вы обязательно справитесь, — Джун понятия не имела, что они такое сделали с компанией в будущем, что они продвигали их отношения, но она точно знала, что у них все получится и все будет хорошо.       — Да, понимаю. Я и говорю, что не обижена. Я тоже рада, — пожала плечами Дахён, а затем ушла по направлению к своему месту, так как в аудиторию вошла Пак-сонсэнним.       — Всем здравствуйте ребята. Прошу занять свои места, — сказала она своим приторным голосом, от которого у Дахён, Минхо и Ёджун свело уши. Только один Хан как придурок стоял и лыбился.

***

      Пары пролетели быстро. А может, они пролетели быстро потому, что Ёджун весь день раздумывала над своими чувствами. Кажется, она снова запуталась. Быстро собрав свой рюкзак, она коротко попрощалась с друзьями и пошла на встречу с одногруппником.       — Жду тебя у входа, не задерживайся! — крикнула Дахён вслед подруге, но та, кажется, не услышала ее, — Вот блин. Глаза Ёджун полезли на лоб, когда она увидела Хюнин Кая, у которого в руках был скромный букет роз, которые он, по всей видимости, собирается вручить ей.       — Привет? — смущенно сказала Джун, когда подошла к нему.       — Это тебе, — Кай также смущенно подарил ей этот букетик, а она сразу же взяла его в руки, боясь уронить его.       — Спасибо большое, — она вдохнула аромат роз, — Ты хотел поговорить?       — Да. В общем, Джунни, ты мне очень нравишься. Я не знаю, как признаваться, да и отношений у меня ни разу не было, но я просто скажу, что это началось месяца два назад. Если это не взаимно, то я пойму и не буду давить на тебя, но если ты просто не готова, то дай знать. Я сделаю все, чтоб ты была уверенна во мне, — сказал он на одном дыхании. Сзади послышался шорох, но Ёджун была сильно потрясена услышанным, что не обратила внимание на довольно грубое высказывание в сторону кустов от неизвестного. Ее тело пронзило дрожь, но она не знала, сможет ли дать ему точный ответ. Теперь же она запуталась окончательно. С одной стороны, Кай ей очень нравился, и достаточно долго, но с другой стороны - будущее с Хан Джисоном, в которое она не совсем то и верила из-за событий, которые происходили. За этот день она сомневалась в этом будущем столько раз, сколько за всю жизнь ни в чем не сомневалась. Но то, что мальчики подали заявку в компанию - это уже о чем-то, да говорит, не так ли? Хотя, совпадения в жизни бывают разными, кто знает?       — Давай, мы сходим на пару прогулок, а там уже будет видно? — Ёджун постаралась как можно искренне улыбнуться, чтоб не обидеть парня, на что он энергично закивал, улыбаясь в тридцать два зуба.       — Да, конечно. Я не буду давить на тебя! Я тебе напишу чуть позже, договоримся о встрече?       — Да, обязательно. Буду ждать. Друзья обнялись, что значило об окончании их разговора, поэтому Ёджун, как можно скорее, пошла в направлении выхода. В душе было очень много чувств, которые скорее напоминали ураган.       — Опана... — только и смогла выдать подруга, когда увидела у Ли букет цветов в руках.       — Я все объясню.       — Еще бы... Только не сейчас, пойдем лучше сначала найдем место, где можно посидеть, согласна?       — Согласна. Девочки блуждали по Сеулу, пока не наткнулись на милое заведение. Тут они и решили обсудить поведение и чувства Ли.       — Вы готовы сделать заказ? — спросила приятная девушка с блокнотом в руках.       — Да. Я, пожалуй, буду... сырный кофе и кусочек классического чизкейка, — сделала заказ Дахён.       — Вау, а ты как обычно. Находишь самое странное из меню, а потом ноешь, сидя на унитазе по три часа, — засмеялась Ёджун.       — В жизни надо попробовать все, — гордо вскинула голову Дахён, чем еще больше заставила подругу засмеяться.       — А я буду просто обычный латте и брауни, — наконец успокоилась Ёджун.       — Хорошо! Через пятнадцать минут все будет готово. Ожидайте. Дахён выжидающе посмотрела на подругу. Этот взгляд не предвещал ничего хорошего, поэтому Ёджун громко вздохнула, понимая, что сейчас придется рассказать все, что на душе. От этой горячей брюнетки ничего скрыть нельзя, как же бесит!       — Я жду, — пропела Дахён своим тонким голоском.       — Эх... Ну, Кай признался мне в симпатии, подарил эти цветы, — она кивнула в сторону букетика колючих растений.       — А ты что ответила? — она продолжила прожигать девушку взглядом.       — Ответила, что пока не знаю и нам лучше сначала сходить на пару свиданий, а там будет видно, — беспристрастно сказала Ёджун, будто это было чем-то обыденным. Каждый день же всякие Хюнин Каи в любви признаются.       — И что ты чувствуешь то хоть? Он ведь нравился тебе? Эта женщина явно знала что делает и что говорит. Ей бы на психолога пойти, а не в художественном университете прохлаждаться.       — Блин, Дахён, я не знаю...       — Это как?       — Вот так! — Ёджун закрыла лицо руками, когда к ним подошла официантка и пожелала приятного аппетита.       — Помнишь, что ты сказала мне утром? Ну, объясняйся, подруга.       — Да помню я, помню. Вот в этом и проблема! Я запуталась.       — И с чего ты взяла, что любишь Джи?       — Я... я увидела кое-что в будущем. Это очень повлияло на меня.       — Ясно. Так я и думала. Ты и правда думаешь, что любишь его?       — Ну, знаешь, смотря на нынешнего Хан Джисона я вообще сомневаюсь, что видела одного и того же человека, — закатила глаза Джун, вспоминая колкости любимого соседушки.       — Да, я тоже сомневаюсь, что этот идиот умеет хоть что-то чувствовать, но все же мы знаем, что любовь меняет человека до неузнаваемости, так? Не знаю, что ты там такого видела, но если все к этому привело, то мы ничего поделать с этим не сможем. Единственное, что остается - это немного подождать. Может, все-таки Кай заслуживает звание твоего парня, а не эта белка в колесе, у которой совсем отсутствует чувство такта.       — Ты права, но я все-равно не могу принять этот факт.       — Давай так, ты сходишь на пару свиданий с Каем, а за Ханом мы еще понаблюдаем, идет? — сообразила подруга, отпивая свой сырный кофе, — Ммм, а штука и правда вкусная! Попробуй.       — Спасибо, но нет. Я не хочу потом кричать, что не хочу умирать сидя на толчке. Давай как-нибудь сама, — отошла от темы Ёджун, но сама всё еще продолжала думать над словами подруги. Да, она определенно права. Но, если это все, что она пережила - было взаправду, то от судьбы и правда никуда не убежишь. Если что-то случается, то оно должно было случится. Также, как и внезапное путешествие в будущее, которое оставило на Ёджун жизни большой след, не так ли?
185 Нравится 45 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (5)