У любви нет границ.

NC-17
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 6 048 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
После того случая они ещё долго смущались смотря друг на друга. Но оба были счастливы, как будто давно этого ждали. У Гермионы было очень странно чувство, она начала, что то испытывать к Северусу. Но пока не понимала, что именно это. Стук в дверь* - К тебе можно? Гермиона захлопнула книгу, которую почти уже дочитала. - Входи- крикнула она. - Слушай Герми, может сходим погуляем, здесь рядом есть такой красивый лес. Он густой, по утрам сияет росой. Там очень много сов и разных красивых зверушек. Вообщем там очень уютно, я люблю проводить там время. И хочу тебе его показать.- Снейп видно было рассказывал это с восхищением. Гермиона поверила его словам. Она любила всякие такие уютные и эстетичные места. Да и почему бы не сходить и не развеется? Так давно не была на свежем воздухе. - Я согласна, только нужно переодетая. - Хорошо. Жду тебя возле выхода- бросил он и вышел из комнаты, закрыв за собой дверь. Гермиона не знала, что ей надеть. В шкафу было много одежды. Её это и удивляло. От куда у Снейпа столько женской одежды? Не стая гадать, она вытащила какое-то полупрозрачное платье. Оно было бежевое в цветочках. Но совсем не яркое, что и понравилось Герми. Она решила его примерить. На её талию прекрасно село это платье. По длине было до колен. С короткими рукавами. Поправив волосы она улыбнулась, глядя в зеркало, которое было во внутренней дверце шкафа. Она стала выходить из комнаты. - Я собралась!- сказала она увидев Снейпа. Снейп долго её разглядывал. Видать образ ему зашёл. - Ты очень красиво выглядишь.- сказал он и улыбнулся. Герми улыбнулась в ответ. Хотя очень засмущалась. Они вышли из дома. Свежий воздух ударил Гермионе в лицо. Так свежо. Она чувствовала себя в безопасности. Хотя обычно это происходило дома за любимой книгой. Но Гермиона старалась не думать об этом. Буквально через пять минут они зашли в гущу леса. Внутри он был, как в сказке. Солнечные лучи светили на ели, деревья. Разные пеньки, покрытые толстым мхом. Летало много бабочек. И не поверишь, что примерно 2 дня тому назад, было пыльно, грязно и много крови и трупов везде. Куда же Снейп её привёз, где даже нет людей. И судя по всему войны в этом месте не было. Они шли и шли пока не вышли на какой от обрыв. Они встали туда и Гермиона осмотрелась. Как красиво! В низу так же были деревья. И небольшой ручей, который течёт и на нём блики от солнца. Так же было слышно красивое пение птиц. - Как здесь красиво! - Я знал, что тебе понравится. В то-то момент девушка закрыла глаза. И глубоко вдохнула воздух. Пахло травой, цветами и какой то пыльцой. Снейп стоял и наблюдал за ней. Здесь он бывал много раз, успел налюбоваться. А вот Гермиона, она была красивее, милее и живее природы. Да, Снейп к ней имел слишком нежные чувства, но не мог понять, нравится она ему или небольшая симпатия? Не долго думая Снейп взял её за руку. Гермиона даже не удивилась и не вздрогнула. На оборот, взяла и крепко сжала его руку в ответ. Они так долго стояли и любовались, кто красотой природа, а кто красотой Гермионы. Но в голове Гермионы произошёл какой то удар. Стоп! Она держит за руку профессора? Это хоть и приятно, но очень странно. И от таких мыслей у Гермионы возникают странные чувства. Это так непривычно. - Слушай, это нормально, что мы держимся за руки? Мы же Эмм… аа друзь.. стоп А кто они друг другу? Соседи? Учитель и учинится? Знакомы? Друзья? ПАРА? - эммм да… кто же мы друзья, так ведь?- Гермиона заколебалась на месте, она правда не знала, что несёт, ну нужно же выяснить кто они друг другу в конце концов! - Может и друзья- мило процедил Снейп. - Ну что разве друзья не могут любить? Что?! Любить? Кого? Меня? МЕНЯ? Любить меня? Гермиону сильно бомбило. И что ей на это ответить? Взаимностью? Но это так странно, Святой Мерлин! - Вы любите меня?..- медленно спросила девушка. - А что нельзя? Я думал ты с самого начала поняла. Прости, что сразу не сказал. Да и признание получилось не очень. Гермиона, ты мне нравишься- глубоко вдохнув сказал Снейп, глядя к ней прямо в глаза. Вот это поворот. Гермиона такого не ожидала! Да. Её любить Северус Снейп, который и бывший её профессор. В этом мире она слышала теперь всё. Но! Если бы её не останавливало слово « профессор» она бы была счастлива. Да. Он тоже ей безумно нравился. И почему они не могут быть вместе если хотят? И что? Пусть он бывший профессор! Какая разница? Гермиона выкинула мысли про прошлое, и стала поступать как хочет. А хочет она.. Это произошло. Они повернулись друг другу и впились в губы. Вот чего она так хотела, жаркого поцелуя с ним. И пусть будут всякие сплетни, это не важно. Главное что они теперь вместе. Они стояли и чуть не задохнулись в долго поцелуе. Снейп держал её за талию одной рукой, а второй гладило её мягкие, красивые, чистые волосы. Как же он был счастлив. Да, это свершилось! - Ахх… воздуха не хватает… - тяжело дыша сказала Гермиона. - Это прекрасно. Дак ты будешь со мной Гермиона? - это звучала как предложение на свадьбу. - Да! Я хочу с тобой встречаться, я давно это поняла. Я люблю тебя! Счастью не было придела. - Это была лучшая прогулка в моей жизни! - сказала Герми, как только они переступили порог дома. Снейп закрыл дверь на замок и они направились в спальню* Они зашли быстро падая на кровать. Снейп навис над ней. Он начал срывать с себя одежду, а потом добрался до Гермионы. Порвав на ней платье он добрался до бюзгалтера. Он снял с неё всё, оставив лишь в трусиках. Он начал нежными движениями проводить пальцам, от шеи до поясницы. Гермиона не выдержала и простонала. Он начал мять её грудь и целовать шею, губы всё что только можно. У Герми пошли мурашки. Проводя пальцем он добрался до её влагилища. Резко сунув туда указательный палец, Гермиона вскрикнула. Начав двигать в ней она закатила глаза. Резко вытащим палец, он размазал его по лицу Герми. Развернув её он сразу же вошёл в неё во всю длину. Гермиона так не кричала даже во время войны. Снейпу нравилось, а Герми привыкла спустя 5 минут. Стоны и шлепки было слышно почти на весь дом. Но им нравилось и это самое главное. Взяв её за волосы он оттащил её назад. И услышал громкий, длинный стон. - Да, да, да!- кричал Снейп. После этого полилась сперма прям Гермионе на живот, и он вошёл повторно. У Гермионы покатились слёзы с не привычки. Поводя так минут 15 он вытащил свой член и направил Гермионе на лицо. Куда полилась Горячая сперма. Следущий стон уже издал Снейп. Взяв Гермиону он спихнул её с кровати и поставил перед собой на колени. Она сидела на полу, а он сидел на кровать. - Соси.- приказал он. Долго не думая девушка взяла в руки его большой член и потихоньку посасывая, начала вталкивать во всю длину. Снейпу нравилось, он был слишком доволен своей новой красоткой. Гермиона начала давиться, но Снейп взял в кулак её волосы и потянул на себя. Это продолжалось минут 10. Вот они уже лежат в обнимку на кровати. Удовольствию нет придела. Как давно они это ждали. Мечты сбываются, что сказать? - Спасибо тебе за этот прекрасный день, а особенно вечер! - сказала Гермиона, медленно поглаживая его волосы. - Это тебе спасибо, любимая. Так они и заснули в обнимку. Это был их самый счастливый день.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник