У любви нет границ.

NC-17
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 6 048 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Снейп остался довольный. Гермиону тоже всё устраивало. Они договорились, что теперь будут на « ты». Они поднялись из за стола и направились в спальню. Гермиона не до конца понимала, что где находится, поэтому что бы не заблудится, попросила Северус её проводить в комнату, где собственно она будет жить Снейп привёл её в ту комнату, где она была с самого начала. - Это твоя комната, вся в твоём распоряжении. Вещи можешь положить в шкаф, там уже лежит чистая одежда для сна. - сказал Снейп, показывая где что находится. Гермионе нравилось его забота, о ней не кто так не заботился. Если только её родители. Эх, мама и папа, как она скучает по ним. - Спасибо! - Тебе ещё нужна помощь?- спросил он. - Нет, нет. Я щас в ванну пойду.. аа эээ.. на втором этаже ведь она? Да, да, забыла! И всё, лягу спать. Книги же у меня нет, которую я обычно перед сном читаю- вздохнула Гермиона и села на кровать. - Тебе нужны книги? Какой именно жанр? - Любой. Совершенно без разницы. Гермиона очень любила книги, ей и в правду был любой жанр по душе. Главное проникнуть в него и отвлечься от настоящих проблем. - Тогда тебе повезло.- сказал Снейп и вышел и комнаты. Гермиона немного не понимала, что повезло? Снейп пришёл с книгой в руке. У неё была красная обложка и пока не понятно, что за книга. - У меня в спальне очень много книг, если вдруг захочешь почитать, приходи не стесняйся- сказал он, и дал книгу Герми. - Спасибо большое!! Хотя бы почитаю нормально, за последнее время. - Тебе больше не нужна моя помощь? - Теперь нет. - решительно ответила Герми. - Если что, моя спальня соседняя дверь, спокойной ночи- сказал и вышел из комнаты Гермионы. - Спокойной ночи- отозвала Гермиона. Почему он начинает ей нравится? Нууу то есть как человек конечно. Решив бросить все мысли из головы, она направилась в ванну. Тёплый душ и этот аромат лилий от мыла, был такой приятный, что Герми сразу склонило в сон. Да! Наконец то нормальный тёплый душ, она сможет смыть все переживания. Но Рон.. она не как не может забыть его. Как он щас? Всё ли хорошо? Она решила, что завтра у Снейпа спросит. Почему они его не взяли собой? Она надела на волосы полотенце и удобно его завернула. И белый халат. Она надеялась, что это для неё ведь их было два. Один гораздо больше, она бы точно в нём утонула. Так же было две щётки. Одна красная, она была совсем новая, вторая чёрная. Не долго думая, Герми взяла красную щётку, и почистила зубы пастой, которая тоже там лежала. Вся красная, но довольная вышла из ванны. И на носочках отправилась на первый этаж. Быстренько дойдя до комнаты, она открыла шкаф и увидела: Розовая Майка с белыми шортами. Всё из хлопка. Вообщем очень удобная одежда для сна. Она надела пижаму и нырнула в кровать. Как уютно и удобно. Наконец можно расслабиться. Гермиона даже не почитала книгу. Тёплый душ её утомил и она сразу уснула. - Доброе утро.- кто то сказал самого утра стоя над ней. Девушка подскочила от неожиданности. И очень испугалась. - Ай! Ха- ха, ты напугал меня- смеясь сказала Герми. - Прости. Не хотел. Хочу просто предупредить, что я ухожу- сказал Снейп - Что? Куда? - В магазин « жидкая удача» . Это был магазин зелий.- Нужно зелья кое какие купить. - Да, хорошо, я подожду тебя- сказала Гермиона, помахав на прощание Снейпу. И отправилась в ванну. Она умылась и спустилась на кухню. На столе была тарелка с перловой кашей, на кроях лежали нарезанные бананы. Гермиона была голодная. Она съела всё мигом и запила чаем, который тоже там лежал. После она поднялась в свою комнату и села читать книгу. Неужели теперь каждый день будет такой? Она больше не сможет погулять с друзьями и всегда останется с Северусом? Это мысль не давало Гермионе успокоится. Книга оказалась интересной. Она увлеклась чтением, как не заметила, что пролетело 2 часа. - Привет! Скучаешь?- это пришёл Снейп, радостный и вошёл в комнату. - О, привет. Да нет нормально, книгу читаю, спасибо кстати за завтрак!- вежливо сказала Герми. - Я купил исцеляющие зелье от ран, царапин, так же они хорошо справляются с ранами , если даже оборотень накинется и разорвёт всю грудь. - он хмыкнул и сел рядом с Гермионой. - А зачем? Кому то нужна помощь или ты купил, что бы так было. - поинтересовалась Герми. - Ну как же? Рон твой, забыла про друга? Он же весь избитый и в царапинах Что, что? Рон! Он спас Рона?! - Ты спас Рона??? - крикнула Гермиона, горящими глазами смотря на него. - Конечно, я этого не хотел. Но если бы я его не спас, ты бы прокляла меня это же твой… эммм… лучший друг.- медленно произнёс профессор. Да! Она спас его! Моего Рончика! Я так скучаю по нему! Ура, он жив! Вот это счастье. - А где он?- всё так же смотря Северус в глаза, спросила Гермиона. - В лазарет, не переживай поправится. Счастья Гермионы не было придела! Она вся засияла. Она встала резко, как будто приготовилась куда то бежать. Снейп тоже вскочил из за неё. А девушка развернулась и не удержалась. Так давно она хотела это сделать. Чуть ли не прыгнув, со всей дури обняла его. Обняла так крепко, что как будто это самый родной ей человек. Она была так благодарна, что не смогла сдержать эмоции. - Спасибо, спасибо! Твердила она без конца. Снейп обнимал её в ответ. Как же приятно, что есть люди которые готовы помочь тебе, даже если в прошлом вы не ладили. Они ещё долго так стояли. Ведь она уже считала его родным себе человеком. Обнимала как родного. Ведь она когда то обнимала так Гарри…
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник