Летний лагерь "Юность"

PG-13
В процессе
28
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 6 508 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
28 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник

Часть IV

Настройки
Примечания:
Тихая, спокойная ночь с нотками тепла. И похоже, самая счастливая за всю жизнь Эдгара. Тот прижимал к себе своего уже "чуть больше чем друга" и вдыхал сладкие ароматы исхрдящие от него. С ними смешался лёгкий запах лимонной хлорки и старого деревянного пола. Счастливые часы прошли быстро, не оставив и следа. Но даже их хватило сполна, чтобы наполнить сердце приятным чувством нужности. На удивление, юноша спал крепко. Проснулся он от ощущений затекших конечностей и неприятного холодка. Лёгкая сопящая фигура, обожающая сладости, неожиданно испарилась. - "Это.. Мне приснилось? Хах, ну конечно, я просто рехнулся." - пробубнил в голове По. Он провел пальцами по рельефу сцены. Дерево, больше нечего сказать. Потянувшись и издав характерный зевок, парень обратил внимание на вещицу возле себя. Леденец. Это был леденец. И не просто, а с запиской. Для него, для Эдгара! Это мог принести только один человек, и больше никто. Волна эмоций нахлынула Аллана, заполняя каждый миллиметр его нутра. Теперь он точно знал что это не сон. А Эдогава правда пришёл к нему ночью. Только, Эдгар проснулся, но время своего пробуждения так и не знал. Неспеша взяв конфетку, Аллан внимательно рассмотрел прозрачную сладость, а после сжал в ладони. Ему было безумно приятно. Но его мучал один вопрос, куда делся Эдогава и сколько сейчас времени. Пробежав через весь актовый зал, он обнаружил открытую дверь, через которую поспешил пройти в мир "открытый". Там было светло и как оказалось на данный момент было около восьми утра. Юноша заглянул в их общую комнату, но там никого там не обнаружил. Ему это показалось через чур странно, будто бы он попал в свой собственный детектив. Так сказать, монетка против него обернулась. Но такие мысли он отогнал сразу же, потому что он в реальности, и стало быть что то да происходит, но точно не детектив. Если бы это был он, было бы гораздо проще. Пройдя в коридор, несмотря на время, там никого не было. В медпункте не было медсестры, а кабинеты были распахнуты настежь. Это было слишком подозрительно, не мог лагерь мгновенно исчезнут. В любом случае, если где-то кого-то нет, значит они просто в другом месте, верно? Оббежав все здание вдоль и поперёк, никто не окликнулся. Даже доброй Йосано он не увидел, а ведь чуть что, она сразу тут. Выбежав в одной куртке, Эдгар просматривал своими глазами места, куда могли уйти люди. Решив что он ничего этим не добьётся, в голову пришла лишь одна идея. Они в том самом лесу. Это вгоняло в ещё большее недоумение, потому что даже если люди ушли в лес, в здании всегда кто нибудь находился. Не жалея сил, он бежал в этот треклятый лес, вокруг мелькали деревья, а голова начинала кружится, но он не останавливался. Он был прав, все были в том самом лагере. Но он не понимал что происходит. Все ребята сбились в огромный круг, что-то непонятно хрипя. Они смотрели вниз, и когда Эдгар раздвинул толпу, на лужайке никого не было. Но было кое-что: вязкая чёрная кровь, растекающаяся в несколько метров. - Что происходит? Вплотную приблизившись к луже, он обнаружил что она не такая уж и засохшая. "Почему все молчат? " - нехорошая мысль промелькнула. И только он вгляделся в отражение лужи, на него капнуло что-то странной консистенции. В ужасе, брюнет медленно коснулся рукой пятна на голове. Оно было темно красным. Чуть ли не откинувшись от страха, он поднял глаза , и увидел то, что так поразило толпу, то, почему они молчат. Над головой висел изуродованнный юноша. Петля вокруг его шеи была с шипами вовнутрь. Все лицо было сожжено и разбито, руки были порезаны как нитки, и если бы не одежда, он никогда бы не узнал его. Осаму. Но его больше интересовало то, что Рампо ещё не решил эту загадку, вместе с остальными наблюдая за телом.
Примечания:
28 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)