В моём сердце только ты

NC-17
Завершён
86
автор
Prosto Dev4onka соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 7 867 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 28 Отзывы 12 В сборник

Пранк? Квест?

Настройки
Примечания:
Миша — М, Егор — Е, Лёха — Л *** М: Егор, через 5 минут включаю стрим в тиктоке, ты готовишься? Е: Да-да, только сначала одену кофту от Луи Виттон, подписчики любят дорогие прикиды М: Окей, бро Мысли Миши: Пойду загляну в комнату к Егору, где он переодевается, всё равно никто не видит. Миша спустился на 1й этаж по лестнице и приблизился к комнате, где Егор искал эту кофту от Луи Виттон. Е: Миша, ты? М: Да, я Е: Ты чего подсматриваешь? М: Да так, ничего, тебя долго не было, уже минут 5 прошло, а мы договаривались Е: Ну ладно, я сейчас... Только найду эту кофту, она же где-то здесь была!! Егор продолжил искать в шкафу пропавшую кофту. М: Тебе помочь? Е: Да, давай, она такая зелёная с чёрными полосками, ну ты знаешь её М: Да вот же она! Миша указал на самую верхнюю полку Е: Ахах, как я её не заметил, спасибо, Миха М: Пожалуйста, бро Егор снял свою верхнюю одежду, и одел кофту. Миша всё это время пристально смотрел на голый торс парня и не мог налюбоваться. Е: Ты чего пялишься? М: А.. Я задумался просто.. Извини Е: Да ладно, бывает. О чём думаешь? Мысли Миши: Шкред, ты серьёзно думаешь, что я сейчас тебе вот так просто возьму и скажу, что я в тебя по уши влюблён уже больше недели и боюсь сказать тебе об этом, ведь знаю, что ты встречаешься с Яной?! М: Задумался о том, как пройдёт прямой эфир... Что сказать подписчикам насчёт новой серии квеста Е: Не переживай так, брат. Не такая уж большая тайна про новую серию, конечно мы им расскажем про то, что уже отсняли целых 2 части квеста и скоро выложим М: Ладно, тогда пошли на 3й этаж и начнём эфир, я уже всё подготовил Мальчики поднялись на нужный этаж и включили прямой эфир в тиктоке. М: Хей гайс, с вами Миша Вайс! Е: Всем привет! М: Рассказывайте, как у вас дела, как настроение? Вам повезло, что вы оказались на таком ламповом стриме Более 200 подписчиков сразу присоединились и начали задавать море вопросов Мише на разную тему и просить передать им «привет» от Егора и Миши. Е: Скоро выйдет новая часть про квесты, ждите. Мы отсняли сразу 2 части этого эксклюзива! М: Да, это было офигенно. Но это был достаточно страшный квест, прям очень! Е: Ага, Миша боялся, но как видите, он остался жив! М: Чувакии, спасибо за ваши подарки! Ого, уже более 1000 зрителей! Один из зрителей написал: "Миша, я люблю тебя!" Егор читал в это время все комментарии вслух.. И так удачно, но случайно, Шкред сказал полушёпотом: "Миша, я люблю тебя.." После этих слов Егорик заулыбался и положил голову на плечо Миши. "Спасибо, Егор", — сказал Миша и не смог поверить своим собственным ушам, в то, что сейчас происходит. Он был в шоке от услышанного и ему хотелось верить этому, ведь безумно любил Шкреда, всем своим сердцем.. Мысли Миши: Чёрт, я так перепугался, когда он это сказал, а это был всего лишь комментарий, который Егор прочитал случайно вслух... Стоп... СЛУЧАЙНО?! Ладно... С кем не бывает... Но вдруг подписчики стали писать, что сзади кто-то есть и Егору и Мише стоит обернуться. Читая комментарии, парни думали, что их пранкуют собственные же зрители прямого эфира. М: Ахха, подписчики обожают меня пранковать, не ведись, Егор Е: Там кто-то был с пилой... ножом?! Чегооо, ахах, ребят, это несмешно Но в какой-то момент всё же Миша решил обернуться. М: Здесь никого нет, окно и так было открыто Е: Ага, пранкеры. Вот только, почему вы все пишите, что там был кто-то то с пилой, то с ножом? Внезапно включился кран и зашумела вода. Они оба были в шоке от происходящего, но решили, что это какие-то проблемы с сантехникой. Е: Чего? Кто включил воду? Миша встал со стула и решил посмотреть, что происходит. М: Они же не поверят и скажут, что это постанова. Но нет, ребят, мы здесь вдвоём, на этом этаже больше никого нет. Парни выключили воду и поспешили продолжить отвечать на вопросы нетерпеливых подписчиков насчёт своего творчества на ютубе. М: Посмотрите назад (читая комментарий от подписчика) Е: Что такое? Что случилось? Егор и Миша обернулись на пару секунд. Е: Ребята, что это? Прикол? Никого нет М: На самом деле было стрёмно, когда вода сама включилась, если честно Е: Ну они, наверное, начали это писать, потому что вода включилась М: А пацаны точно спят? Е: Ну Лёша точно спит. Я минут 10 назад заходил, он спал М: А Саня с Колей уехали? Е: Да, уехали Егор продолжил читать комментарии вслух. Е: Пожалуйста! Там кто-то был! Да кто там был?? М: Блин, почему реально все пишут "посмотрите назад", Егор? Пока ребята отвечали на сообщения зрителей стрима, им слышались разные странные звуки, доносящие с лестницы, похожие на человеческие шаги. М: Слушайте, на самом деле, очень страшно жить в большом доме, честно. Нас здесь ещё очень мало людей ночует, короче... Не успел Миша договорить, как со стороны лестницы послышался грохот. Парни обернулись в ту сторону. Е: Это Лёха типо? М: Что это было? Шкред и Вайс заметили что-то странное. Егор взял телефон с прямым эфиром, подошёл ближе к необычному предмету. Это был какой-то ведьмин тотем. Е: Проверь, Лёша на месте или нет М: Может ты сходишь? Е: Окей Лёхааааа М: Так, я буду с вами общаться. Миша поставил телефон обратно на стол и продолжил отвечать на сообщения. В это время сзади Вайса кто-то прошёл и через пару секунд донёсся крик Егора с нижнего этажа... М: Чувак, ты чего?! Егоор! Ты ударился обо что-то или что? Мысли Миши о Егоре не покидали его голову, он переживал, но продолжил вести стрим под весёлую летнюю музыку, надеясь, что с Егором всё хорошо. Буквально через минуту погас свет... М: Не понял. Что за херню вы мне пишите? (посмотрев на комментарии зрителей) А чего у меня свет потух, пацаны!? Почему Егор не отвечает, я не понимаю.. Миша, читая комментарии: "Чел в маске. Беги. Спасай Егора. Чел с пилой" М: Чел с пилой!? Вы гоните? Так, ну ладно, давайте пойдём, попробуем найти Егора...
Примечания:
86 Нравится 28 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (5)