Пранк? Квест?
20 июня 2022 г., 18:30
Примечания:
всем привет! сегодня мы снимаем классное видео, которое должно тебе понравится! подписывайся, ставь лайк, а мы начинаем🙋🏼♂️🖐🏼пау
Миша — М, Егор — Е, Лёха — Л
***
М: Егор, через 5 минут включаю стрим в тиктоке, ты готовишься?
Е: Да-да, только сначала одену кофту от Луи Виттон, подписчики любят дорогие прикиды
М: Окей, бро
Мысли Миши:
Пойду загляну в комнату к Егору, где он переодевается, всё равно никто не видит.
Миша спустился на 1й этаж по лестнице и приблизился к комнате, где Егор искал эту кофту от Луи Виттон.
Е: Миша, ты?
М: Да, я
Е: Ты чего подсматриваешь?
М: Да так, ничего, тебя долго не было, уже минут 5 прошло, а мы договаривались
Е: Ну ладно, я сейчас... Только найду эту кофту, она же где-то здесь была!!
Егор продолжил искать в шкафу пропавшую кофту.
М: Тебе помочь?
Е: Да, давай, она такая зелёная с чёрными полосками, ну ты знаешь её
М: Да вот же она!
Миша указал на самую верхнюю полку
Е: Ахах, как я её не заметил, спасибо, Миха
М: Пожалуйста, бро
Егор снял свою верхнюю одежду, и одел кофту.
Миша всё это время пристально смотрел на голый торс парня и не мог налюбоваться.
Е: Ты чего пялишься?
М: А.. Я задумался просто.. Извини
Е: Да ладно, бывает. О чём думаешь?
Мысли Миши:
Шкред, ты серьёзно думаешь, что я сейчас тебе вот так просто возьму и скажу, что я в тебя по уши влюблён уже больше недели и боюсь сказать тебе об этом, ведь знаю, что ты встречаешься с Яной?!
М: Задумался о том, как пройдёт прямой эфир... Что сказать подписчикам насчёт новой серии квеста
Е: Не переживай так, брат. Не такая уж большая тайна про новую серию, конечно мы им расскажем про то, что уже отсняли целых 2 части квеста и скоро выложим
М: Ладно, тогда пошли на 3й этаж и начнём эфир, я уже всё подготовил
Мальчики поднялись на нужный этаж и включили прямой эфир в тиктоке.
М: Хей гайс, с вами Миша Вайс!
Е: Всем привет!
М: Рассказывайте, как у вас дела, как настроение? Вам повезло, что вы оказались на таком ламповом стриме
Более 200 подписчиков сразу присоединились и начали задавать море вопросов Мише на разную тему и просить передать им «привет» от Егора и Миши.
Е: Скоро выйдет новая часть про квесты, ждите. Мы отсняли сразу 2 части этого эксклюзива!
М: Да, это было офигенно. Но это был достаточно страшный квест, прям очень!
Е: Ага, Миша боялся, но как видите, он остался жив!
М: Чувакии, спасибо за ваши подарки! Ого, уже более 1000 зрителей!
Один из зрителей написал: "Миша, я люблю тебя!"
Егор читал в это время все комментарии вслух.. И так удачно, но случайно, Шкред сказал полушёпотом: "Миша, я люблю тебя.." После этих слов Егорик заулыбался и положил голову на плечо Миши.
"Спасибо, Егор", — сказал Миша и не смог поверить своим собственным ушам, в то, что сейчас происходит. Он был в шоке от услышанного и ему хотелось верить этому, ведь безумно любил Шкреда, всем своим сердцем..
Мысли Миши:
Чёрт, я так перепугался, когда он это сказал, а это был всего лишь комментарий, который Егор прочитал случайно вслух... Стоп... СЛУЧАЙНО?! Ладно... С кем не бывает...
Но вдруг подписчики стали писать, что сзади кто-то есть и Егору и Мише стоит обернуться. Читая комментарии, парни думали, что их пранкуют собственные же зрители прямого эфира.
М: Ахха, подписчики обожают меня пранковать, не ведись, Егор
Е: Там кто-то был с пилой... ножом?! Чегооо, ахах, ребят, это несмешно
Но в какой-то момент всё же Миша решил обернуться.
М: Здесь никого нет, окно и так было открыто
Е: Ага, пранкеры. Вот только, почему вы все пишите, что там был кто-то то с пилой, то с ножом?
Внезапно включился кран и зашумела вода. Они оба были в шоке от происходящего, но решили, что это какие-то проблемы с сантехникой.
Е: Чего? Кто включил воду?
Миша встал со стула и решил посмотреть, что происходит.
М: Они же не поверят и скажут, что это постанова. Но нет, ребят, мы здесь вдвоём, на этом этаже больше никого нет.
Парни выключили воду и поспешили продолжить отвечать на вопросы нетерпеливых подписчиков насчёт своего творчества на ютубе.
М: Посмотрите назад (читая комментарий от подписчика)
Е: Что такое? Что случилось?
Егор и Миша обернулись на пару секунд.
Е: Ребята, что это? Прикол? Никого нет
М: На самом деле было стрёмно, когда вода сама включилась, если честно
Е: Ну они, наверное, начали это писать, потому что вода включилась
М: А пацаны точно спят?
Е: Ну Лёша точно спит. Я минут 10 назад заходил, он спал
М: А Саня с Колей уехали?
Е: Да, уехали
Егор продолжил читать комментарии вслух.
Е: Пожалуйста! Там кто-то был!
Да кто там был??
М: Блин, почему реально все пишут "посмотрите назад", Егор?
Пока ребята отвечали на сообщения зрителей стрима, им слышались разные странные звуки, доносящие с лестницы, похожие на человеческие шаги.
М: Слушайте, на самом деле, очень страшно жить в большом доме, честно. Нас здесь ещё очень мало людей ночует, короче...
Не успел Миша договорить, как со стороны лестницы послышался грохот. Парни обернулись в ту сторону.
Е: Это Лёха типо?
М: Что это было?
Шкред и Вайс заметили что-то странное. Егор взял телефон с прямым эфиром, подошёл ближе к необычному предмету. Это был какой-то ведьмин тотем.
Е: Проверь, Лёша на месте или нет
М: Может ты сходишь?
Е: Окей
Лёхааааа
М: Так, я буду с вами общаться.
Миша поставил телефон обратно на стол и продолжил отвечать на сообщения. В это время сзади Вайса кто-то прошёл и через пару секунд донёсся крик Егора с нижнего этажа...
М: Чувак, ты чего?! Егоор! Ты ударился обо что-то или что?
Мысли Миши о Егоре не покидали его голову, он переживал, но продолжил вести стрим под весёлую летнюю музыку, надеясь, что с Егором всё хорошо. Буквально через минуту погас свет...
М: Не понял. Что за херню вы мне пишите? (посмотрев на комментарии зрителей)
А чего у меня свет потух, пацаны!?
Почему Егор не отвечает, я не понимаю..
Миша, читая комментарии: "Чел в маске. Беги. Спасай Егора. Чел с пилой"
М: Чел с пилой!? Вы гоните? Так, ну ладно, давайте пойдём, попробуем найти Егора...
Примечания:
офигеть... кто тоже ждёт проды?! что дальше будет с Егором? ставьте лайки, подписывайтесь и обязательно жмите кнопку «жду продолжения»💘
почему подписок больше чем лайков? срочно исправляйтесь!!!!!