В моём сердце только ты

NC-17
Завершён
86
автор
Prosto Dev4onka соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 7 867 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 28 Отзывы 12 В сборник

За гранью сознания

Настройки
Примечания:
Миша тихо и аккуратно спустился вниз, по лестнице на 2й этаж. М: Сейчас я попробую Лёху разбудить Егооор! Да что за херняя! Чуваки, пожалуйста, не пугайте меня Я сейчас буду всё это снимать! Миша постучался в комнату Лёши, но очевидно, что ему никто не ответил и он зашёл в комнату. М: Лёёх! Лёха спит.. Лёха, извини, что разбудил, сорри. Ряльно сорри.. Ты знаешь где Егор? К тебе он приходил? Л: Да. Вон сидит. Видишь? Миша посмотрел в ту сторону, куда смотрел Лёша. Л: Ахаахха, что за вопросы? М: Просто мы с Егором... Блин, чувак, извини, что ты спишь, а я в прямом эфире... Сейчас переключу, извини Л: Хотя бы предупредил Миша включил свет и начал разъяснять всё своему другу. М: Короче, смотри. Мы сейчас сидели с Егором наверху, вели прямую трансляцию. Вода сама по себе включилась и штука от дивана улетела в комнату. Ну типо, вот эта подушка маленькая. И все ребята пишут, что сзади кто-то был. Какой-то чел в маске... Л: Может это пранк?... М: ... Л: Так, и что ты хочешь от меня? М: Я не знаю, я пришёл к тебе, потому что Егор сказал, что тебя пойдёт проверять. Мы начали бояться, вот. Но ты спал... М: А где Егор сейчас? Он не заходил? Л: Я пошёл спать и никто не заходил ко мне. М: Там кто-то был! Спасите Егора (читая комментарии трансляции) Л: Короче просыпайся. Меня это очень пугает... Л: Помнишь квест в доме? Может он смотрит твой прямой эфир сейчас? Может это кто-то из них? М: Ребята, если кто-то смотрит прямой эфир и знает где мы живём то, пожалуйста, если это пранк то всё, хватит, достаточно. Я сейчас вызову полицию... Миша не успел договорить, как за дверью послышался грохот. Л: Сукааааа М: Ты гонишь??? Л: Это что за херня была? Стоп, ты серьёзно, это не прикол? М: Лёха, Лёха, у меня руки трясутся... Вайс поставил телефон на прикроватную тумбочку, подошёл к двери и быстро закрыл дверь на замок. Всё это время за дверью слышались громкие звуки. Л: Там кто-то есть М: Чувак, очень стрёмно! Миша приоткрыл дверь и они с Лёшей заглянули в щёлку, чтобы подсмотреть, что происходит на этаже, откуда доносятся такие звуки. М: ЕГОООР! Л: Егоор! М: Почему не отвечаешь? М: Клянусь, я не знаю, что это Я на ключ закрыл дверь Вайс забрал телефон и подошёл ближе к двери. Но громкие звуки так и не прекратились, продолжая вводить в ступор парней. М: Что происходит? Может Егор пранкует? Возьми оружие. Бегите из дома (читая сообщения прямого эфира) — Да, мне кажется, это какой-то пранк от Егора Миша и Лёша вышли из комнаты и оба в один голос говорили: "Егоор! Егорр!". Они пытались его позвать, но не получали в ответ ничего. М: Это ты нас пранкуешь, чувак?" Пацаны прошли дальше по первому этажу в поисках Шкреда. Но тут, поднявшись по лестнице, они увидели того самого, о котором так долго говорили подписчики, "чела в маске и пилой в руках". М: ЕПППММАЕ!! АААААААААААА ЭТО ЧТО ЗА ХЕР.. Мальчики молниеносно убежали обратно в комнату Лёши и закрылись на замок. Через пару секунд в дверь начал ломиться тот самый чувак и дёргать ручкой двери безуспешно. М: Это не Егор. Звоните в полицию. Там маньяк с пилой! (читая комментарии трансляции) Маньяк с пилой... Л: С пилой?! М: Маньяк с пилоой... Л: Ты видел, там свечи были? Ряд свечей стоял М: Я кстати ахренел М: Егор не должен был быстро так спуститься вниз. Я не знаю как он включил воду.. Л: Ты когда ко мне шёл, свечи горели? М: Нет. Может не обратил внимания М: Стоп, давай выйдем Чувак, где камера? Может снимем? Л: Прикинь они похитили Егора М: Сукаа Мысли Вайса в эту секунду: Неет нет нет неееееет!!!!! Да этого не может быть.... Егор.... МОЙ ЕГОР!!! А если с ним и вправду что-то произошло? Я же не выживу после этого... Надо срочно его спасать... Прошу, живи, мой любимый... Я спасу тебя... Миша открыл дверь и увидел стоящий перед ним тотем, который они с Егором видели ранее на этаже, где проводили стрим. Он, долго не думая, пнул его и пошёл дальше М: Это что за херня? Она очень стрёмная... Л: Свет погас Значит кто-то недавно шёл Как только они вышли с комнаты, по лестнице скатился футбольный мяч. М: Твоою мать! Л: Не, Миха, я не хочу в этом участвовать Прости М: Лёха-Лёха-Лёха, сейчас, мы не пранкуем тебя Л: Такое ощущение, что вы Миша и Лёша решили забрать камеру с 3его этажа, где ранее её настраивал Егорик М: Давай снимем на камеру. Отвечаю, можно в ютуб снять какой-то ролик Л: Значит ты хочешь пойти туда, откуда упал мячик? М: Сейчас тебе нужно пройти, взять камеру большую Егор в ней колупался. Она лежала на столе В комнате было всё разгромлено. Миша: Что за херня здесь происходит? Чуваки! Егор! — Вон камера, вон камера! На столе. Нужно взять её Возьми её и снимай, просто снимай Лёша прошёл за камерой, обходя предметы, валявшиеся рандомно на полу. М: Фух... Лёх-Лёха, пойдём Откуда-то из-за угла выбежал тот самый чувак, который напугал зрителей прямого эфира ещё в самом начале этого "квеста". Парни молниеносно спустились вниз и спрятались в комнате Лёши. М: Всё, я закрылся — Это чё за херня была?? Миша, обращаясь к зрителям: — Вы видели это?! Или я не успел вам подснять? Он вышел за белый экран этот... *** М: Вообщем, у нас происходит какая-то херня в доме Либо нас пранкует Егор, либо... Мысли Миши: Стоп, Мишааа, какой Егор...МОЕГО ЕГОРА ПОХИТЕЛИ!! Его нет рядом... М: Где Егор!? Давай найдём его, Лёх Ещё раз извини, что ты спал, а я тебя разбудил Л: Да ладно, ничего страшного М: Почему Егор не отвечает? Вайс приоткрыл дверь и понял, что там никого нет. М: Пойдём Егора искать Л: Пошли. Я надеюсь эти ребята тоже не трогают операторов М: Ахаха, не думаю М: Егоор! Л: А.. М: Стой-стой-стой, тихо-тихо!! ЕГОООР!! — Я слышал звуки какие-то, мычание Миша стал направляться в другую комнату по коридору. Мычание и странные звуки стали усиливаться и слышаться ещё сильнее. В комнате горели свечи. Их было немного и они были разложены как направляющие стрелки вокруг колонны, что стояла посреди комнаты, и направленные на ванную комнату. М: Почему здесь горят свечи, нахрен?! Л: Там кто-то есть в ванной — Ты уверен, что хочешь туда зайти? Миша, обращаясь к зрителям прямого эфира: — Там в ванной какое-то мычание. Вы слышите это? Л: Там кто-то есть Вайса и Лёшу раздирало любопытство посмотреть, что происходит в той комнате, откуда доносятся все эти звуки. М: Блеан, мне очень страшно! Миша заглядывает в приоткрытую дверь. Там никого нет. Звуки становятся слышны ещё больше, он открывает дверь в кладовку, в ванной комнате, находящуюся слева от входа. М: Что за херня?! Что за х... Миша стоит в ступоре. Лёша с камерой ещё не видит всего, что происходит в той комнате. Проходит буквально 2 секунды и Вайс будто просыпается по щелчку пальца. Но всё еще находится в шоке...
Примечания:
86 Нравится 28 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)