За гранью сознания
21 июня 2022 г., 00:06
Примечания:
срочно читаем проду!!1
Миша тихо и аккуратно спустился вниз, по лестнице на 2й этаж.
М: Сейчас я попробую Лёху разбудить
Егооор!
Да что за херняя! Чуваки, пожалуйста, не пугайте меня
Я сейчас буду всё это снимать!
Миша постучался в комнату Лёши, но очевидно, что ему никто не ответил и он зашёл в комнату.
М: Лёёх!
Лёха спит..
Лёха, извини, что разбудил, сорри. Ряльно сорри..
Ты знаешь где Егор? К тебе он приходил?
Л: Да. Вон сидит. Видишь?
Миша посмотрел в ту сторону, куда смотрел Лёша.
Л: Ахаахха, что за вопросы?
М: Просто мы с Егором... Блин, чувак, извини, что ты спишь, а я в прямом эфире... Сейчас переключу, извини
Л: Хотя бы предупредил
Миша включил свет и начал разъяснять всё своему другу.
М: Короче, смотри. Мы сейчас сидели с Егором наверху, вели прямую трансляцию. Вода сама по себе включилась и штука от дивана улетела в комнату. Ну типо, вот эта подушка маленькая. И все ребята пишут, что сзади кто-то был. Какой-то чел в маске...
Л: Может это пранк?...
М: ...
Л: Так, и что ты хочешь от меня?
М: Я не знаю, я пришёл к тебе, потому что Егор сказал, что тебя пойдёт проверять. Мы начали бояться, вот. Но ты спал...
М: А где Егор сейчас? Он не заходил?
Л: Я пошёл спать и никто не заходил ко мне.
М: Там кто-то был! Спасите Егора (читая комментарии трансляции)
Л: Короче просыпайся. Меня это очень пугает...
Л: Помнишь квест в доме?
Может он смотрит твой прямой эфир сейчас?
Может это кто-то из них?
М: Ребята, если кто-то смотрит прямой эфир и знает где мы живём то, пожалуйста, если это пранк то всё, хватит, достаточно. Я сейчас вызову полицию...
Миша не успел договорить, как за дверью послышался грохот.
Л: Сукааааа
М: Ты гонишь???
Л: Это что за херня была?
Стоп, ты серьёзно, это не прикол?
М: Лёха, Лёха, у меня руки трясутся...
Вайс поставил телефон на прикроватную тумбочку, подошёл к двери и быстро закрыл дверь на замок. Всё это время за дверью слышались громкие звуки.
Л: Там кто-то есть
М: Чувак, очень стрёмно!
Миша приоткрыл дверь и они с Лёшей заглянули в щёлку, чтобы подсмотреть, что происходит на этаже, откуда доносятся такие звуки.
М: ЕГОООР!
Л: Егоор!
М: Почему не отвечаешь?
М: Клянусь, я не знаю, что это
Я на ключ закрыл дверь
Вайс забрал телефон и подошёл ближе к двери. Но громкие звуки так и не прекратились, продолжая вводить в ступор парней.
М: Что происходит? Может Егор пранкует?
Возьми оружие. Бегите из дома (читая сообщения прямого эфира)
— Да, мне кажется, это какой-то пранк от Егора
Миша и Лёша вышли из комнаты и оба в один голос говорили:
"Егоор! Егорр!". Они пытались его позвать, но не получали в ответ ничего.
М: Это ты нас пранкуешь, чувак?"
Пацаны прошли дальше по первому этажу в поисках Шкреда. Но тут, поднявшись по лестнице, они увидели того самого, о котором так долго говорили подписчики, "чела в маске и пилой в руках".
М: ЕПППММАЕ!! АААААААААААА
ЭТО ЧТО ЗА ХЕР..
Мальчики молниеносно убежали обратно в комнату Лёши и закрылись на замок. Через пару секунд в дверь начал ломиться тот самый чувак и дёргать ручкой двери безуспешно.
М: Это не Егор. Звоните в полицию. Там маньяк с пилой! (читая комментарии трансляции)
Маньяк с пилой...
Л: С пилой?!
М: Маньяк с пилоой...
Л: Ты видел, там свечи были? Ряд свечей стоял
М: Я кстати ахренел
М: Егор не должен был быстро так спуститься вниз. Я не знаю как он включил воду..
Л: Ты когда ко мне шёл, свечи горели?
М: Нет. Может не обратил внимания
М: Стоп, давай выйдем
Чувак, где камера?
Может снимем?
Л: Прикинь они похитили Егора
М: Сукаа
Мысли Вайса в эту секунду:
Неет нет нет неееееет!!!!! Да этого не может быть.... Егор.... МОЙ ЕГОР!!! А если с ним и вправду что-то произошло? Я же не выживу после этого... Надо срочно его спасать... Прошу, живи, мой любимый... Я спасу тебя...
Миша открыл дверь и увидел стоящий перед ним тотем, который они с Егором видели ранее на этаже, где проводили стрим. Он, долго не думая, пнул его и пошёл дальше
М: Это что за херня? Она очень стрёмная...
Л: Свет погас
Значит кто-то недавно шёл
Как только они вышли с комнаты, по лестнице скатился футбольный мяч.
М: Твоою мать!
Л: Не, Миха, я не хочу в этом участвовать
Прости
М: Лёха-Лёха-Лёха, сейчас, мы не пранкуем тебя
Л: Такое ощущение, что вы
Миша и Лёша решили забрать камеру с 3его этажа, где ранее её настраивал Егорик
М: Давай снимем на камеру. Отвечаю, можно в ютуб снять какой-то ролик
Л: Значит ты хочешь пойти туда, откуда упал мячик?
М: Сейчас тебе нужно пройти, взять камеру большую
Егор в ней колупался. Она лежала на столе
В комнате было всё разгромлено.
Миша: Что за херня здесь происходит?
Чуваки!
Егор!
— Вон камера, вон камера! На столе. Нужно взять её
Возьми её и снимай, просто снимай
Лёша прошёл за камерой, обходя предметы, валявшиеся рандомно на полу.
М: Фух... Лёх-Лёха, пойдём
Откуда-то из-за угла выбежал тот самый чувак, который напугал зрителей прямого эфира ещё в самом начале этого "квеста".
Парни молниеносно спустились вниз и спрятались в комнате Лёши.
М: Всё, я закрылся
— Это чё за херня была??
Миша, обращаясь к зрителям:
— Вы видели это?! Или я не успел вам подснять? Он вышел за белый экран этот...
***
М: Вообщем, у нас происходит какая-то херня в доме
Либо нас пранкует Егор, либо...
Мысли Миши:
Стоп, Мишааа, какой Егор...МОЕГО ЕГОРА ПОХИТЕЛИ!! Его нет рядом...
М: Где Егор!? Давай найдём его, Лёх
Ещё раз извини, что ты спал, а я тебя разбудил
Л: Да ладно, ничего страшного
М: Почему Егор не отвечает?
Вайс приоткрыл дверь и понял, что там никого нет.
М: Пойдём Егора искать
Л: Пошли. Я надеюсь эти ребята тоже не трогают операторов
М: Ахаха, не думаю
М: Егоор!
Л: А..
М: Стой-стой-стой, тихо-тихо!!
ЕГОООР!!
— Я слышал звуки какие-то, мычание
Миша стал направляться в другую комнату по коридору. Мычание и странные звуки стали усиливаться и слышаться ещё сильнее. В комнате горели свечи. Их было немного и они были разложены как направляющие стрелки вокруг колонны, что стояла посреди комнаты, и направленные на ванную комнату.
М: Почему здесь горят свечи, нахрен?!
Л: Там кто-то есть в ванной
— Ты уверен, что хочешь туда зайти?
Миша, обращаясь к зрителям прямого эфира:
— Там в ванной какое-то мычание. Вы слышите это?
Л: Там кто-то есть
Вайса и Лёшу раздирало любопытство посмотреть, что происходит в той комнате, откуда доносятся все эти звуки.
М: Блеан, мне очень страшно!
Миша заглядывает в приоткрытую дверь. Там никого нет. Звуки становятся слышны ещё больше, он открывает дверь в кладовку, в ванной комнате, находящуюся слева от входа.
М: Что за херня?! Что за х...
Миша стоит в ступоре. Лёша с камерой ещё не видит всего, что происходит в той комнате.
Проходит буквально 2 секунды и Вайс будто просыпается по щелчку пальца. Но всё еще находится в шоке...
Примечания:
а вот не узнаете кто там был, хоть и догадываетесь! мало ли как я поверну эту ситуацию) так что, для проды >>>
cтавьте лайки, подписывайтесь, а мы погнали снимать новое видео! Ну а пока, ПОКА! 😃🖐🏼
(и конечно же жмите "жду продолжение")