В моём сердце только ты

NC-17
Завершён
86
автор
Prosto Dev4onka соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 7 867 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 28 Отзывы 12 В сборник

Признание

Настройки
Примечания:
      Так парни проспали около 6 часов, прижимая друг друга к себе, в нежных объятиях. Им было очень хорошо вдвоём, так сладко и тепло, что не хотелось и вовсе вставать с постели, лишь бы провести ещё несколько минут вместе. Первым проснулся Егор, увидев спящего Вайса, он дал ему буську и укрыл одеялом. Посидев немного на постели и поразмышляя над тем, что произошло этой ночью, он стал приходить в чувства. Его беспокоило лишь то, как отнесутся их друзья к тому, что произошло между ними с Мишей ночью. Пораскинув мыслями, он пришёл к выводу, что «если друзья настоящие, они обязательно примут любую их ориентацию и останутся с ними». А что касается Яны то, он решил, что скажет ей всё как есть, не станет её обманывать и подавать ложных надежд, объяснит ей что к чему и разорвёт с ней все отношения. Он больше не может и не хочет поступать иначе, потому что по отношению к ней, это будет нечестно. Шкред встал с кровати и направился к выходу из комнаты но, услышав шебуршание на кровати, обернулся. Е: Миша! Ты проснулся! Егор был очень рад этому, так, будто не видел Вайса целую вечность. М: Егоор! Любимый мой! Шкред быстрыми шагами подошёл к постели и лёг рядом с Мишей снова. Е: Доброе утро, Мишка Сказал Егор и поцеловал Мишу в мягкие губы, обнимая его за шею и прижимая к себе. Вайс, в свою очередь, не долго думая, ответил ему взаимностью и они слились в жарком поцелуе. Через минуту, тяжело дыша, Вайс проговорил: — Егор, ты уже думал над тем, что сказать нашим друзьям?.. Как они нас примут вообще? Е: Надо обязательно с ними поговорить об этом и если они настоящие друзья, то примут нас такими какие мы есть, а если нет — флаг им в руки и пошли они к чёрту. Мне с тобой хорошо, Миих! М: Ты прав.. — А что насчёт Яны? С ней ведь будет намного сложнее Е: Ей я тоже скажу правду, всё как было. Если это произошло, то уже нет смысла скрывать, всё равно она узнает. Разговор конечно будет не из лёгких, но от этого никуда не деться. М: Окей, я тебе доверяю (Сказал Вайс и чмокнул Егора в губы) И так они снова, нежась в объятиях друг друга, страстно целовались и наслаждались этим, получая огромную массу неземного удовольствия. Е: Ну всё, Миш, пора вставать Сказал Шкред, хватая Мишу за руку, и потащил его с постели. М: Да-да, ты прав — Ну всё, я встаю уже! Миша и Егор спустились на второй этаж, в ванную комнату, и начали чистить зубы и умываться. Спустя 10 минут они были готовы и вышли оттуда. Здесь их встретил Лёша. Е: О, Лёха! Доброе утро Л: Доброе утро, пацаны М: Доброе, Лёша Л: Почему вы вместе выходите из ванны? Е: Лёш, скоро ты всё узнаешь Л: Что узнаю? Е: Ну всё, иди куда шёл и потом спускайся на кухню, мы там всё тебе обьясним Л: Заинтриговал... Окей, я щас М: Егор, пошли (Миша схватил за руку Егора и повёл его по лестнице на 1й этаж, на кухню) Л: Чего... Е: Подожди, Леха!! Мы всё расскажем!!! (Крикнул Егор вслед стоящему в ступоре Лёше) Л: Я кажется уже догадался... Е: Стоп, насчёт чего? (Остановился Егор и задал вопрос Лёхе) Л: Ладно-ладно, идите М: Егор, ну пошли уже Е: Окей, окей По истечению некоторого времени Лёша закончил с утренней процедурой и начал спускаться вниз, но услышал разговоры Егора и Миши и решил подслушать о чём они говорят. Е: А чего только я тебе буськи даю? Дай и мне тоже Миша подошёл к Егору и чмокнул его в щёку, при этом влюблённо смотря в его глаза, от чего Егор расплывался в улыбке. Лёшу это очень удивило и он незамедлительно спустился с лестницы, удивляя своим быстрым приходом парней. Е: И ты это видел, да? Л: Вообще-то, да М: Ты и так всё понял наверное... Л: Ахах, да! — Вы реально надеялись на то, что никто не замечает ваших частых взглядов друг на друга и странного поведения? Мы с Саней уже больше недели вас шипперим и всё это время ждали пока кто-то из вас сделает первый шаг и признается Е: Так, стоп... — Шипперили?! М: Чего.. Л: Именно Е: Значит ты нормально относишься к тому, что мы с Мишей теперь вместе? Л: Абсолютно. Я очень рад, что вы наконец вместе)) Сколько можно было переглядываться и молчать? М: Ахах, чуваак... — Я точно этого не ожидал этого от вас с Саней Л: Это он и начал шипперить вас, а я подключился) А потом и Яна.. Е: Яна?! Л: Да, она сказала, что уже давно видела вас у себя в голове вместе, и если на то пойдёт, то готова была бы остаться одной, чтобы вы были вместе Е: Чегооо Миша настолько обрадовался, что подбежал к удивлённому Егору и обнял его, параллельно с этим целуя того в щёку. Лицо Шкреда сразу переменилось: от непонимая и удивления до милой улыбки. Е: А все остальные? — Ну, типо.. Шипперили? Л: Нет. Только я, Саня и Яна Е: Надеюсь они примут нас также, как и ты — Лёха, спасибо тебе! Л: А мне за что? Е: За то, что принял нас и рассказал как всё было Л: Да пожалуйста) Я сам рад не меньше вас Лёша достал телефон и стал набирать Сане Монтажнику сообщение про то, что Миша и Егор начали встречаться. Л: Ребят, у меня один вопрос М: Какой? Л: Кто первый признался в чувствах? Е: Ну, я получается (Посмотрел Шкред на Мишу и улыбнулся) Л: А как это было? — Мы же все спать вчера ушли, или вы нет? Е: Почему, мы тоже М: Да, я не сразу ушёл — Я пошёл за тобой, Лёх, но что-то задумался как я буду спать после этого квеста, мне было очень стрёмно тогда, клянусь. И решил не подниматься и посидеть на диване Е: Я хотел уйти спать, но увидел, что Миша не пошёл к себе в комнату и решил спросить его об этом М: Мне было приятно, что ты не пошёл спать, а узнал почему я не поднялся к себе (Улыбнулся Вайс Егору) Е: Ну и вот, ему было стрёмно и я предложил спать вместе М: Да, я тогда офигел честно говоря Е: Ну не мог же я напрямую тебе тогда сказать, что хочу просто быть с тобой... Лёша внимательно слушал рассказ, улыбался и смотрел на них, понимая, что его маленькая мечта, которая относилась к другим людям, сбылась. Л: И что потом было? М: Ну а потом... Е: Потом я не выдержал и решил действовать первым — Честно, я не знал как отреагирует на это Миша, но уже тогда его настолько любил, что не мог упустить свой шанс... Л: То есть, вы переспали..? Е: Ну да.. Миша и Егор переглянулись и снова устремили свой немного растерянный взгляд на Лёшу, который светился от счастья. Тут пришло сообщение от Сани и Лёша показал его парням: Саня Монтажник ЧЕЕГОООО?? ТЫ ШУТИШЬ?! Я очень рад, если это правда *Стикер* 09:09 Е: А я как рад, что вы настоящие друзья, чуваки-и! М: Лучшие просто... Миша подошёл к Лёше и обнял его М: Лёша-а, ты настоящий друг! Егор тоже подошёл к Лёше и обнял его. Е: Полностью согласен, Миш
Примечания:
86 Нравится 28 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (15)