В моём сердце только ты

NC-17
Завершён
86
автор
Prosto Dev4onka соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 7 867 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 28 Отзывы 12 В сборник

Лучший день

Настройки
Примечания:
Лёша выключил камеру. Все трое стояли в замешательстве и не могли обронить ни единого слова. После некого молчания, Лёша всё же сказал: — Ребят, если такое написали, то скорее всего, на сегодня, квест закончился Е: Да, я тоже об этом подумал М: Но продолжится неизвестно когда.. Е: Я предлагаю проверить весь дом и закрыть все окна М: Отличная идея Е: Лёха, пойдёмте на 3й этаж, надо камеру отнести на место, заодно проверим этаж Парни поднялись по извилистой лестнице в нужное им место, Лёша положил камеру туда, где она и лежала ранее. Вайс и Егор, быстро окинув комнату взглядом, поняли, что без уборки здесь не обойтись: вся комната была в разбросаны вещах. Они решили всё здесь прибрать. Миша поднимал упавшие приборы и другие предметы. Шкред, вспомнив, что он оставлял ранее здесь свой телефон, решил найти его. Он обратил внимание на тот стол, за которым парни ранее проводили прямой эфир, но ничего так и не смог найти свою пропажу. Е: Да куда же он делся? — Я же его здесь оставлял! Миша в это время раскладывал разбросанные подушки по диванчику. И за одной из таких подушек он обнаружил айфон Шкреда. М: Егоор! Е: Ау? М: Я нашёл твой телефон Е: Реально? М: Да. Вот, держи Егор взял телефон из рук Вайса. Е: Спасибо, Мих — А где он был? М: Среди подушек на диване Е: Но я оставлял его на столе.. М: Чувак из квеста похоже постарался Е: Возможно — Ладно, здесь мы закончили Пошлите на 2й этаж, там ещё больше разбросанных вещей М: Гоу — Лёх, пошли Все трое спустились на 2й этаж. Е: Давайте по-быстрому уберёмся и пойдём спать, уже.. (Шкред посмотрел на время на телефоне) — Скоро будет 12 ночи Время ужасов! М: Егор, лучше не говори так, мне до сих пор стрёмно Е: Окей, хах Парни быстро убрали все вещи на свои места. Л: Ну всё, теперь чисто Е: Ага, на 1м работы не меньше.. М: Офигеть, от одного квеста столько проблем Е: Пошлите Все трое спустились на этаж ниже. М: Блин, у меня же телефон разрядился, а я так и не поставил его на зарядку Е: Окей, Мих — Ты иди ставить на зарядку телефон, а мы с Лёшей тут уберёмся Миша поднялся в свою комнату и поставил телефон на зарядку. После он вернулся к парням, которые уже почти закончили с уборкой комнаты. Е: Заряжается? М: Да Л: Ну всё, убрались Е: Наконец-то — Но М: Что? Е: Окна мы так и не закрыли.. М: Чёрт! — Я щас сбегаю, закрою на 3м и 2м этаже, а вы здесь закройте Е: Да, окей Пока Миша закрывал все окна, Лёша вспомнил про надпись, что была написана на полу красными красками. Л: Егор! Е: А? Лёша подошёл к красной надписи на полу при выходе и указал на неё рукой. Л: Что с этим делать будем? Е: Просто смоем В это время подбежал к мальчикам Вайс. М: Я закрыл все окна, пацаны Егор, не заметив того, как Вайс быстро подбежал, испугался: — Ааа Миша, ты чего так пугаешь? М: Ахах, извини, чувак Л: Я тоже на секунду напугался М: Сорри, пацаны.. Е: Да ладно, ничего (Миша улыбнулся, смотря на Шкреда) Миша, заметив надпись на полу: — Охоо.. Давайте это смоем по-быстрому Эта надпись стрёмная Л: Я пойду за ведром с водой Е: Окей, я сейчас принесу тряпку из кладовой М: Я с вами Пацаны взяли ведро, налили туда воды. Егорик отыскал подходящую тряпку и взял ещё одну такую же. Все необходимые вещи они перенесли на 1й этаж. Егорик провёл по полу мокрой тряпкой и о чудо: краска легко смылась с пола. Миша подключился к этому процессу и тоже помогал Егору стирать то, что было размазано по полу. Буквально через минуты 2 пол был идеально чистый. Е: Фух, хорошо, что оно оттёрлось М: Ага, надпись была стрёмная, будто её кровью написали, но нет Л: Хмм — Ребят, где пульт от штор на окна? Е: Хочешь ещё и сделать все окна закрытыми? Л: Да, для лучшей защиты, на всякий М: Неплохая идея — Пульт вроде лежал где приставка Парни нашли пульт. Он лежал на столе со всеми джойстиками. Миша нажал на кнопку включения всех штор на окнах дома с наружной части. Е: Оп, отлично, надо ещё дверь закрыть на замок — Не помню, мы её не закрывали вроде? Л: Нет... — Быстрее, пацаны Лёша подбежал к двери и закрыл её на замок. Л: Всё, защита обеспечена. Е: Вери гуд джоб, пацаны М: Надеюсь на сегодня квест закончен... — Дико хочу спать Е: Я тоже Лёша, посмотрев на время на телефоне, сказал: — Скоро будет час ночи Не знаю как вы, я пошёл спать, всем спокойной ночи Егорик и Миша сказали уходящему Лёше вслед одновременно: — Спокойной, Лёх Миша сначала двинулся в сторону лестницы за Лёшей, но что-то его остановило. Он решил сесть на диван, где обычно парни рубились в плейстейшн, облокотясь на свои колени и поддерживая голову руками. Егорик хотел идти спать в свою комнату, но, увидев Мишу, который не стал подниматься к себе, подошёл к нему и решил с ним поговорить. Е: Мих, ты чего не идёшь спать? М: Да так.. Егорик присел возле Миши. Е: Рассказывай, бро. Что с тобой не так? — Ты переживаешь насчёт квеста? М: И это тоже Е: «И это»? После некого молчания Вайс ответил: — Ну да Е: А что ещё? М: Стрёмно после всего этого, боюсь, что не смогу уснуть Миша облокотился на спинку дивана и повернул голову в сторону Шкреда на его блестящие и красивые глаза. В них он увидел сопереживание и желание как-то помочь, правда, пока не знал чем. Его немного приоткрытый рот и пристальный взгляд заинтересовали Мишу. М: Егор, а тебе как спать после таких событий? Е: Да нормально — Я скептик Не думаю, что они ещё могут прийти сегодня, тем более мы закрыли все двери и окна М: Ну да, ты прав.. Е: Если тебе так будет комфортнее заснуть.. — Хочешь, я лягу с тобой спать? Мысли Миши: Стоп...Что? Егор? Ты... Ты предлагаешь спать ВДВОЁМ? Мне послышалось или... М: Егор, ты чего? — У меня же одна постель Е: Да ты не переживай — Я лягу с краю. Я не помешаю тебе — Просто... Честно признаться... М: Что?.. Егорик почесал затылок. Мысли Егора: Сказать, что я его люблю и хочу с ним спать в одной кровати? Нет... Егор, твои идеи глупы... Это же .. АА ну.. Ты же сам понимаешь.. Ладно, скажу, что мне просто не по себе спать сейчас одному.. Е: Мне самому до сих пор стрёмно, а с тобой было бы не так М: А как же Лёха один спит? Е: Ахах, не знаю, давай спросим у него М: Та не, он наверное 10й сон уже видит (Миша улыбнулся) Е: Это да Мысли Миши: С одной стороны... Заманчивое предложение, а с другой... А ладно, была ни была Шкред подсел на диван очень близко к Вайсу, запрокинув руку на спинку дивана, почти обнимая его и пристально посмотрел на него, не отводя своих глаз, от чего у Миши учащённо забилось сердце, по всему его телу разлилось неведомое ранее тепло, он почувствовал мелкую дрожь, а лицо покрылось ярко-алым румянцем. Он украдкой взглянул на Егора и смутившись, немного странновато улыбнулся. В комнате было тускло, и Вайс облегчённо вздохнул, от того что в данный момент условия не позволяли Шкреду рассмотреть его неловкость. М: Ладно, я согласен с тобой спать Е: Я очень рад В том смысле, что... М: Я понял тебя, Егор Е: Ладно — Пошли в твою комнату. Моя кровать слишком мала для нас двоих М: Пойдём — Тебе и не нужна кровать больше, у тебя же есть своя квартира Е: Ну да Парни встали и поднялись на 3й этаж, в комнату Миши. Е: Ой, я забыл пижаму взять. Сейчас переоденусь и вернусь.. М: Подожди, можешь мою взять — У меня несколько пижам, выбирай ту, что понравится Е: Спасибо, бро (Егор улыбнулся и немного покраснел) Егорик рассматривал те пижамы, что были у Миши. Ему понравилась та, что была в красно-зелёную полоску. Шкред, не обращая внимания на пристальный взгляд Миши, начал неспешно переодеваться. Через пару секунд Миша поймал себя на мысли. М: Ой, извини, Егор, я могу отвернуться... Е: Та ладно, ничего страшного (Егор улыбнулся) М: Окей.. — Пойду стелить постель Миша застелил кровать и положил вторую подушку для Егора. В это время Шкред полностью переоделся в пижаму Вайса. М: Где спать будешь? — Справа или слева? Е: Без разницы. Гоу слева, у стены М: Гоу Миша лёг в кровать справа и накрылся. Егорик прилёг возле Миши и тоже накрылся, немного перетянув на себя часть одеяла. М: Егоор Е: Ой, сорри М: Ладно, ничего страшного Егор и Миша лежали по разные стороны кровати так пару минут и в голове у них было одно и то же: Я так близко к нему ещё не находился.. Хочу быть ещё ближе.. Но не, это уже слишком.. Мы же просто друзья... Мысли Миши: Я конечно люблю Егора, но у него же есть девушка... Надеюсь Яна никогда не узнает о том, что мы спали в одной кровати... Е: Мих, ты спишь? (шёпотом) М: Не, уснуть не могу Е: Я тоже Егорик пододвинулся ближе к Мише. Потом ещё ближе.. И таким образом его дыхание обдавало спину Вайса. Он почувствовал это и ему стало не по себе от того, насколько близко лежал Шкред. М: Егор, ты че так близко лёг? Е: Извини, Миш.. — Просто здесь так темно, мне стало некомфортно Миша повернулся лицом к Егору. Так пару минут они лежали и смотрели друг другу в глаза, будто хотели сказать что-то, но не могли. Егор сделал первый шаг и обнял Мишу, уткнувшись тому в плечо. Миша был в шоке, но параллельно с этим, это именно то, чего ему так не хватало. Он всегда хотел находиться так близко с Егором, но не мог, а сейчас, это та возможность, когда Егор сам проявляет инициативу. Конечно, Миша ответил Шкреду взаимностью и обнял того. Так они лежали минут 5, расплываясь в улыбке. Е: Мих.. М: Что? Е: Не отпускай меня, мне нравятся твои объятия М: Мне тоже (Улыбнулся Миша) Находясь в объятиях Миши, Егор не упустил возможности полюбоваться каждой чёрточкой его красивого лица. Эти глаза, аккуратный нос и особенно алые губы. Он всегда, глядя на них, сгорал от щемящего желания поцеловать их. И сейчас, в данный момент, эти уста тоже безумно манили его и, больше не выдерживая такого соблазна, он нежно, почти невесомо, прикоснулся к ним своими. От такого Вайс встрепенулся и подмял его под себя. Миша от неожиданности, заикаясь, сказал: — Егорик, т-ты чего? Ч-что это сейчас было? Е: Понимаешь... Тут такое дело — Миш... М: А?.. Е: Ты мне очень нравишься — Я влюбился.. М: В кого? (Сказал Миша с насмешкой) Е: Дебилооид! — В тебя конечно М: Ты мне тоже очень нравишься — Я целую неделю тебе хотел сказать об этом... Боялся, что ты будешь смеяться надо мной и прогонишь... У тебя же Яна... Е: Да что Яна... Миш... — Я не люблю её Миша, услышав эти слова, удивлённо спросил: — Ты с ней уже давно! Егор Е: Ну.. Сначала я её любил — Но когда появился ты... Я стал понимать всё больше, что я вовсе не натурал... В глазах Миши было откровенное глубокое удивление, но вместе с этим понимание и даже замелькала какая-то радость. Он не стал дослушивать Егора и впился в него жарким поцелуем. В жилах Егора закипела кровь. Его сердце стало бешено биться в груди. Он обнял Вайса и ответил на его поцелуй, превращая его в страстный, долгий, напористый. Глаза Миши ярко горели. Он прижимал Егорика к себе. Они слышали, как бьются их сердца в унисон, чувствовали пульс друг друга и частое дыхание. Отрываясь от мягких губ Егора, Миша принялся зацеловывать его скулы, подбородок. Он нежно покусывал мочку уха, покрывал его шею своими горячими влажными поцелуями. Освободив его от пижамной рубашки, он стал целовать его грудь, постепенно спускаясь всё ниже и ниже. Он добрался к его бархатистому животику. Запустив свою руку внутрь его штанов, поглаживал ладонью до предела возбуждённое достоинство, пытаясь полностью взять власть над его телом. — Ну нет! — выдал Егор слегка осипшим от возбуждения голосом. — Я так не хочу. Я не буду пассивом. — Он перевернул его на спину, подминая под себя. С дикой и безудержной страстью он набросился на Мишу. Как же давно он его желал! Как хотел его, всего и без остатка! Он сорвал с него такую ненужную, мешающую в эти моменты пижаму, одну вещь за другой, и выбросил её на пол. Прижимаясь к нему всем своим разгорячённым телом, он жадно целовал его, начиная с манящих губ, плавно переходя к подбородку, шее, спускаясь всё ниже, оставляя дорожки следов от своих горячих поцелуев на всей его груди, добираясь до живота и такого заветного бугорка. Прикоснувшись губами к возбуждённому пульсирующему достоинству он стал нежно ласкать его, облизывая язычком и заглатывая почти во всю длину, стараясь сделать как можно приятнее своему любимому, отчего тот начал издавать протяжные стоны, а потом и вовсе не выдержал: — Мне слишком хорошо, слишком! Егоор, хватит, остановись! Взял он его за голову и отстранил от своего члена. — Ты хочешь большего? — прошептал Егорик, с надеждой глядя в глаза Миши. Больше всего Шкред не хотел отказа, но этого и не случилось. — Даа, — простонал Вайс, — очень! Я так давно об этом мечтал. Егор улыбнулся, чмокнул его в губы и потянулся в прикротватную тумбочку за лубрикантом. — Переворачивайся на живот и становись на четвереньки, — ласково попросил он Мишу. — Нет, — стал возражать Вайс, — давай так, я хочу видеть твоё лицо, твои эмоции. Для меня это очень важно. — Ну окей, — не стал противоречить Егор, — нанося необходимое количество смазки себе на пальцы и вновь приникая к губам любимого, он начал вводить их внутрь поочереди. Разрабатывая упругую девственную попку Миши, он целовал его, заглушая его стоны и отвлекая от неприятных ощущений. Когда он начал выгибаться ему навстречу, буквально насаживаясь на три его пальца, Шкред нанёс смазку на него и своего богатыря, закинул его ноги себе на плечи и стал медленно и постепенно входить в него. Замерев на месте он дал любимому возможность привыкнуть к чувству наполнености. Получив от него одобрение, постепенно набирая темп он стал двигаться дальше, с каждым разом упираясь в чувствительный комочек внутри него, доставляя этим и ему и себе такое неизведанное неземное удовольствие. Егор двигался всё быстрее и быстрее, заставляя их обоих содрогаться в волнах нахлынувшего бурного оргазма. В таком экстазе, Миша даже не успев притронуться к себе, излился на свой живот, медленно опуская ноги вниз. Чувствуя как он пульсирует внутри и сильно сжимает его в себе, Шкред, теряя контроль над собой, едва успел вынуть из него своё достоинство, изливая горячую жидкость на его живот. Почти ничего не понимая и не чувствуя от такой сладостной пытки, парни ещё несколько минут пролежали, пытаясь прийти в себя. Наконец придя в чувство и достав всё из той же тумбочки влажные салфетки, Егор принялся приводить любимого в порядок. — Ты такой классный, — улыбнулся он Мише. — Ты лучше, — донеслось в ответ из любимых уст. Парни приняли тёплый душ, вновь одевшись в свои пижамы, и улеглись в уютную постель, и в тёплых объятиях друг друга стали медленно погружаться в сон.
Примечания:
86 Нравится 28 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (5)